Черная магия и Руны

Снятие блоков в голове

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2013, 09:07:23 »
Tutsi , я не мантик . Вам лучше написать в раздел мантики .
Все будет правильно , на этом построен мир

Googusha

  • ***
  • 103
  • 6
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #16 : 15 Сентябрь 2013, 16:26:18 »
fскажите пожалуйста на две разные цели можно поставить? например одну на блоки связанные с работой,а другую на блоки связанные с личной жизнью.
Если в мире все бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #17 : 16 Сентябрь 2013, 08:43:06 »
fскажите пожалуйста на две разные цели можно поставить? например одну на блоки связанные с работой,а другую на блоки связанные с личной жизнью.
Можно . Все зависит от поставленной программы
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #18 : 09 Октябрь 2013, 22:31:20 »
Сестра продержала   три дня,  диагностика на третий день как работает став( голова опять начинала периодами болеть) показала Эваз,Феху и Лагуз все перевернутые. Деактивировали.Оговор был  снять все блоки и головные боли  .
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно». Алистер Кроули

Almara

  • *
  • 2
  • 0
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #19 : 15 Октябрь 2013, 18:35:39 »
Формула великолепно, быстро снимает мигрень. предупреждает развитие приступа. Улучшает настроение.Мне стало гораздо легче жить. Уже нет страха и состояния беспомощности перед тем, что головная боль придет и лишит тебя сил.Спасибо.

Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #20 : 16 Октябрь 2013, 00:33:44 »
Уже несколько лет мучают головные боли, но какие-то особенные. Боль из головы переходит в глаза. И глаз изнутри как бы взрывается. То левый болит, то правый. Оба вместе не болят. Мерял глазное давление - в норме. Спасался таблетками. Очень понравилась эта РФ и решил попробовать. Пять дней держал на левой руке. Головные боли прошли. Уже три недели не болит. Такое счастье...

Это мигрень...
попробуйте еще вязь от ув. Прозерпины "Номигрен"



Спасибо за формулу ув. Сэм. Взяла на пробу для себя после чистки от морока. Минут 5 как работает. Уже прояснение в мыслях почувствовала. Даже захотелось отзыв оставить :) Спасибо Вам

LIBRA

  • **
  • 74
  • 13
  • Пытаюсь найти равновесие сил
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #21 : 16 Октябрь 2013, 22:28:19 »
Сработала формула моментально, буквально 5-10 минут ушло на запуск.

Раньше я похожую формулу наносила, только без знака Соль на конце Тейваза, та формула работала как антидеприсант, а ваша формула моментально сняла ноющую боль в левом полушарии, и я смогла сконцентрироваться на работе. Попробую вашу формулу еще под что-то, ощущаю у нее большой потенциал. 
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.  Жид Андре - (1869-1951)

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #22 : 14 Январь 2014, 22:45:31 »
Став рабочий на 100%. на протяжении 3 недель болела голова. причем не только мозговая часть черепа но и лицевая иногда. все кости чувствовала поочередно. нанесла став на лейкопластырь и на левую лопатку поместила (к голове поближе). на месте приклеивания сразу появилось жжение. голову стало потихоньку отпускать уже минут через 30-40. жжение продолжалось около 20 часов. потом я почувствовала что и голова светлая и жжения нет!
теперь можно жить  дальше)))
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #23 : 15 Январь 2014, 19:36:36 »
Уважаемый Сэм!
У сына диагноз - нарушение мозгового кровообращения. По диагностике можно попробовать, должно действовать.
А какое Ваше мнение, как автора?
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #24 : 16 Январь 2014, 00:05:46 »
Ашам , я медицине не очень . Смотрите по диагностике и обязательно держите руку на пульсе , чуть что , сразу снимайте формулу если воспользуетесь ею
Все будет правильно , на этом построен мир

Шалфей

  • ***
  • 157
  • 51
  • Если сомневаешься-не делай,если делаешь-не сомневайся!
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #25 : 15 Февраль 2014, 23:03:40 »
Уважаемый Сэм,
скажите, этот став поможет снять блок на открытие ясновидения( при применении таких РФ спустя несколько дней начинаются головные боли).
С уважением.
Уважаемые модераторы,я прошу прощения за дубли и иные косяки!Интернет в нашем дремучем лесу на грани фантастики(((

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #26 : 16 Февраль 2014, 12:33:40 »
Уважаемый Сэм,
скажите, этот став поможет снять блок на открытие ясновидения( при применении таких РФ спустя несколько дней начинаются головные боли).
С уважением.

Нет , эта формула не подойдет . Сделайте диагностику на причину головных болей , воэможно сидит какой то негативчик или формула не подошла
Все будет правильно , на этом построен мир

Шалфей

  • ***
  • 157
  • 51
  • Если сомневаешься-не делай,если делаешь-не сомневайся!
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #27 : 20 Февраль 2014, 01:39:39 »
Диагностика причины головных болей говорит о затруднении перехода на новый уровень и разрушении.Вот и пришла мысль о стоящем где-то глубоко внутри блоке на развитие экстрасенсорики.Дело в том,что после одной экстремальной жизненной ситуации месяца 3 видела сущностей на фотографиях людей,потом перестала постепенно видеть.Сейчас вижу мелькающие тени при быстром повороте головы или боковым зрением(вернее,чаще стала видеть после применения ставов на ясновидение,раньше видела,но намного реже).
Ув.Сэм,может подскажите работы на снятие таких блоков?
С уважением.
Уважаемые модераторы,я прошу прощения за дубли и иные косяки!Интернет в нашем дремучем лесу на грани фантастики(((

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #28 : 20 Февраль 2014, 10:30:04 »
Шалфей , вероятно у Вас порча . Сделайте диагностику на негатив и снимайте его . Такого не может быть что стоит блок и тут же видите сущей .
Все будет правильно , на этом построен мир

Шалфей

  • ***
  • 157
  • 51
  • Если сомневаешься-не делай,если делаешь-не сомневайся!
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #29 : 20 Февраль 2014, 23:21:36 »
Ув.Сэм,благодарность моя за Вашу поддержку!Сегодня диагностика показала не порчу,а негатив собственного производства(в общих чертах если сказать).Можно написать Вам в теме по чистке от тараканов(диагностика дала добро на применение),
а то уже оффтоп получается.
С уважением.
Уважаемые модераторы,я прошу прощения за дубли и иные косяки!Интернет в нашем дремучем лесу на грани фантастики(((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status