Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 17:53:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Вышивка  (Прочитано 34001 раз)

Маренка

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Маренка has no influence.
  • то что вы можете воспринимать спокойно,уже не управляет вами
Re: Вышивка
« Ответ #180 : 18 Декабрь 2015, 19:46:00 »

МООNWОLF когда плетешь из бисера или вышиваешь полностью вкладываешь свою энергию..я не оговаривала..просто чувствуешь эти символы в себе..визуализируешь их..

dogville

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • dogville has no influence.
« Ответ #181 : 14 Февраль 2016, 22:45:24 »

парусник на переезд работает. :)

кассия

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • кассия has no influence.
« Ответ #182 : 22 Апрель 2016, 18:36:16 »

У меня такой вопрос по поводу вышивки . Меня попросили сделать на заказ икону, лик Иисуса Христа, я вроде согласилась. А потом задумалась,икона сильная не будет ли она тянуть с меня и как можно при вышивке  не вкладывать в нее свою энергетику. Или  как можно ее почистить после того как она будет готова,что бы обнулить  ее?
Возможно ли это сделать и как?
Может что то подскажете, я обычно вышиваю на подарок ,а тут заказ.

Нова

• Пользователь
  • **
  • Нова has no influence.
« Ответ #183 : 31 Декабрь 2016, 17:54:55 »

Может, я плохо читала, но ответа на свой вопрос не нашла. Можно ли руны или рунические вязи вышить на одежде? или отдельную руну. Ведь в случае чего можно же нитки снять или целиком вещь сжечь (если не жалко). Вышить  на одежде формулу или вязь или отдельную руну и активировать ? Можно так?
 з.ы. Тема устаревшая, давно никто её не посщал, но всё же отпишусь о том, что знаю по счёт рисования и вышивки икон. Да, перед этим нужно выдержать пост, но не только физический, понятное дело. Легче ограничить себя в еде, нежели чем в дурных мыслях.  ;) Так шо и то и это надо соблюсти  :)

Gabi88

• Участник
  • *
  • Gabi88 has no influence.
« Ответ #184 : 18 Февраль 2017, 00:54:29 »

Расскажу о своём опыте.
Для беременности вышила икону "Божия матерь. Помажение в родах"
Не постилась читала молитву которая прилагалась к вышивке перед тем как начать вышивать, иногда в процессе вышивания читала и по окончанию.
Забеременела сразу после оформления иконы. Беременность протекала нормально один раз было кровотечение небольшая отслойка плаценты.
По моим стопам пошла сестра моя. Она купила набор для вышивки размер иконы побольше вышивала долго в итоге после оформления в рамку забеременела сразу но беременность замерла. Но случилось чудо и сразу после замершей забеременела снова , правда вынашивала трудно отслойка была кривило первый триместр. Но все получилось родила в срок.

Конечно  я и она ещё лечились у гинеколога пили утражестан и дюфастон как прописывали . У меня между детьми 5,5 лет разница у нее 13 лет ( ещё и две замершие в промежутке были).
Да вышивали бисером , лик нанесён на холст вышивается только фон и одежда.

Сейчас для гармонии и верности в семье вышиваю картину "Поцелуй" Густава Климта и выкладываю алмазную мозаику  пару волков . Но времени не хватает поэтому все идёт долго.
Чищу параллельно себя и мужа , свекровь на нас там магичит, меня к нему привораживает а его к себе. Когда узнала очень неприятно стало.

Samanta

• Старожил
  • Samanta has no influence.
« Ответ #185 : 19 Февраль 2017, 22:34:48 »

Заинтересовала вышивка оберега  Макошь. Ближайшие 10 лунные сутки попадают на 8 марта. Начать вышивку - не вариант. На 14 лунные сутки выпадает полнолуние.
 Можно начинать на полнолуние или только на растущую луну?

klen

• Участник
  • *
  • klen has no influence.
« Ответ #186 : 25 Август 2017, 18:37:29 »

Вышить  на одежде формулу или вязь или отдельную руну и активировать ?
Я став антивампир вышивала на футболках.

-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika