Черная магия и Руны

Вышивка

Маренка

  • *
  • 15
  • 0
  • то что вы можете воспринимать спокойно,уже не управляет вами
Re: Вышивка
« Ответ #180 : 18 Декабрь 2015, 19:46:00 »
МООNWОLF когда плетешь из бисера или вышиваешь полностью вкладываешь свою энергию..я не оговаривала..просто чувствуешь эти символы в себе..визуализируешь их..

dogville

  • **
  • 77
  • 18
Re: Вышивка
« Ответ #181 : 14 Февраль 2016, 22:45:24 »
парусник на переезд работает. :)

Re: Вышивка
« Ответ #182 : 22 Апрель 2016, 18:36:16 »
У меня такой вопрос по поводу вышивки . Меня попросили сделать на заказ икону, лик Иисуса Христа, я вроде согласилась. А потом задумалась,икона сильная не будет ли она тянуть с меня и как можно при вышивке  не вкладывать в нее свою энергетику. Или  как можно ее почистить после того как она будет готова,что бы обнулить  ее?
Возможно ли это сделать и как?
Может что то подскажете, я обычно вышиваю на подарок ,а тут заказ.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Вышивка
« Ответ #183 : 31 Декабрь 2016, 17:54:55 »
Может, я плохо читала, но ответа на свой вопрос не нашла. Можно ли руны или рунические вязи вышить на одежде? или отдельную руну. Ведь в случае чего можно же нитки снять или целиком вещь сжечь (если не жалко). Вышить  на одежде формулу или вязь или отдельную руну и активировать ? Можно так?
 з.ы. Тема устаревшая, давно никто её не посщал, но всё же отпишусь о том, что знаю по счёт рисования и вышивки икон. Да, перед этим нужно выдержать пост, но не только физический, понятное дело. Легче ограничить себя в еде, нежели чем в дурных мыслях.  ;) Так шо и то и это надо соблюсти  :)

Gabi88

  • *
  • 17
  • 1
Re: Вышивка
« Ответ #184 : 18 Февраль 2017, 00:54:29 »
Расскажу о своём опыте.
Для беременности вышила икону "Божия матерь. Помажение в родах"
Не постилась читала молитву которая прилагалась к вышивке перед тем как начать вышивать, иногда в процессе вышивания читала и по окончанию.
Забеременела сразу после оформления иконы. Беременность протекала нормально один раз было кровотечение небольшая отслойка плаценты.
По моим стопам пошла сестра моя. Она купила набор для вышивки размер иконы побольше вышивала долго в итоге после оформления в рамку забеременела сразу но беременность замерла. Но случилось чудо и сразу после замершей забеременела снова , правда вынашивала трудно отслойка была кривило первый триместр. Но все получилось родила в срок.

Конечно  я и она ещё лечились у гинеколога пили утражестан и дюфастон как прописывали . У меня между детьми 5,5 лет разница у нее 13 лет ( ещё и две замершие в промежутке были).
Да вышивали бисером , лик нанесён на холст вышивается только фон и одежда.

Сейчас для гармонии и верности в семье вышиваю картину "Поцелуй" Густава Климта и выкладываю алмазную мозаику  пару волков . Но времени не хватает поэтому все идёт долго.
Чищу параллельно себя и мужа , свекровь на нас там магичит, меня к нему привораживает а его к себе. Когда узнала очень неприятно стало.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Вышивка
« Ответ #185 : 19 Февраль 2017, 22:34:48 »
 Заинтересовала вышивка оберега  Макошь. Ближайшие 10 лунные сутки попадают на 8 марта. Начать вышивку - не вариант. На 14 лунные сутки выпадает полнолуние.
 Можно начинать на полнолуние или только на растущую луну?

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Вышивка
« Ответ #186 : 25 Август 2017, 18:37:29 »
Вышить  на одежде формулу или вязь или отдельную руну и активировать ?
Я став антивампир вышивала на футболках.

-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Re: Вышивка
« Ответ #187 : 26 Январь 2018, 22:55:46 »
Потрясающая тема! Всю прочитала с большим удовольствием, столько интересного) Как раз сейчас стали очень интересны темы вышивок для желаний.
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Вышивка
« Ответ #188 : 31 Июль 2018, 12:12:56 »
Доброго времени суток, уважаемые!
Может кто-то поделиться идеями?
Хочу сделать мужскую вышиванку в украинском стиле, кельтскую рубаху с вышивкой и льняную скатерть.
Узоры только "с нуля"
На вышиванку "написала" символами имя и отдельные слова - счастье, богатство, удача... Хочу еще добавить славянской символики, но что-то сомневаться начала. Слишком громоздко получается. Разве что папоротником обшлаги рукавов и подол обшить.
По рубахе идей ноль. Визуально я себе ее представила, как она шиться будет тоже. А что по поводу вышивки?
По скатерти еще интереснее. В голову сразу пришел хардангер. Но просили "с рунами". Как это склеить в одно? Или хардангер оставить на что-то другое, а по скатерти просто кант низью пустить с Футарком? Но во втором случае получится полный рунный круг, еще и как минимум ушестеренный. Что-то меня такая энергетика смущает, да еще и на скатерти...
В общем, не знаю.
Благодарю за вашу помощь!
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: Вышивка
« Ответ #189 : 22 Сентябрь 2018, 14:07:15 »
Тьер а вы попробуйте не  весь Футарк а у Кантаса есть бытовые ставы всякие или что то для дома там для благосостояния.

Re: Вышивка
« Ответ #190 : 23 Сентябрь 2018, 00:26:20 »
Благодарю за вашу помощь!

попробуйте вышить (вставить в рисунок) только положительные руны (достаток,прибыль, удача и т.д.) все  защитные и т.д. просто уберите. я бы сделала это в центре, и вот по 4 краям 4 защитные одиночные руны. (это про скатерть) я вообще делала так стол (рисовала) взяла красивую абстракцию и в нее поместила руны которые вижу только я - гости просто видя красивую картинку
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Вышивка
« Ответ #191 : 21 Февраль 2020, 12:29:11 »
Делюсь своим опытом .Вышиваю более 10 лет и крестиком и бисером.Иконы,когда вышиваю разговариваю с ними,иногда включаю православные молитвы и все хорошо,а вот если долго их не вышиваю случаются трудности.Парусник вышивала,в работе здвинулась с определенной точки.А вот домики целых пять вышивала,к сожалению так свое желье и не приобрела пока.Сейчас вышиваю пионы в вазе ,о результате обязательно отпишусь)

Re: Вышивка
« Ответ #192 : 24 Февраль 2021, 14:25:55 »
Ну а кто ж поможет, если не мама?
Можно вышивать узор калину с дубом, но берите первый отрез ткани для вышивки (можно попросить чтоб достали новый отрез) и еще очень хорошо для этого достать нитку с одежды невесты. Можно узнать когда будет венчание и приловчится ниткой за молодыми стереть. И т.д.  То есть Вам надо подцепить и перенести на изделие частичку, энергетику брака. Заговор сюда же. Я уже не помню деталей, но у нас много такого делают))
 Сами чисто знаки-Ладинец и т.д. тоже можно вышивать, но я так не люблю. Я люблю когда они вписаны в канву целого рисунка. Например калину с дубом сваргой закручено.
Еще если мать не имеет противопоказаний - то может вышить иконы (так наз. "Вінчальная пара", не знаю как правильно в России называется), считается когда иконы готовы-событие ускоряется. Раньше у всех девушек такие с самого раннего "брачного возраста" такие уже были заготовлены и говорили, мол а как же ты замуж пойдешь, если у тебя даже Вінчальної пари нет-мол не с чем идти в церковь.
Много такого чего есть. А дочка-то сама замуж хочет? Если да-вот сейчас Пасха заходит-надо вышить ей самой рушник на корзинку с рисунком где есть вербочка, церковь и 8 конечная звезда (как правило-рисунок на писанке, но есть где по краю узор идет такой), на Пасху накрыть им корзинку, посвятить и НЕ выходя со двора церкви покрыть свою голову этим рушником и попросить мол как красная писанка на Пасху всем нравится, рушником укрывается и в церковь отправляется, так и чтоб я всем нравилась, в церковь отправлялась, Вінцем вкривалась, шлюбом побралась и т.д.  И вот, кстати, срабатывает))


Ув. Рокелия я хочу вышить "Вінчальну пару", но мне интересно есть ли для вышивания этих икон какие-то правила? Я раньше  вышивала иконы, в процессе соблюдала пост, и постоянно молилась при вышивке. Этого достаточно? А еще имеет ли значение вышивать бисером, или вышивать нитками? А еще я так поняла никто не должен видеть вышивку этих икон до их окончания? И имеет ли значения луна когда я начинаю вышивать? И можно ли вышивать когда у тебя менструация? Буду очень благодарна за ответ.
"Ничто не истинно, все дозволено"

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Вышивка
« Ответ #193 : 29 Сентябрь 2022, 20:25:05 »
добрый вечер, вышила мужчине рушник, как можно еще активировать на удачу, богатство здоровье. на хб ткани вышивала. что можно еще над ним почитать, на хорошее, может на рождество какие заговоры или всеми стихиями. Благодарю
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Вышивка
« Ответ #194 : 02 Январь 2023, 17:00:48 »
Для изготовления обережной вышивки лучше всего подходит льняная ткань, однако при отсутствии возможности приобрести именно лен, можно взять ткань изготовленную из любого натурального волокна. Канва - это тоже натуральная ткань.
Нити тоже должны быть натуральные и яркие, чаще всего используются хлопковые, но при возможности можно усилить действие оберега с помощью состава нити. Шелк подходит для вышивки на удачу, богатство; хлопок защищает от недоброго глаза и слов (порчи, сглаза, наговора, проклятия, навета, гневных слов); шерсть для улучшения состояния здоровья и защиты от злой энергии; льняные нити служат на благо семьи и семейных отношений. Все домашние обереги и талисманы на лад в семье лучше изготавливать из льна.Нити мулине в магазинах бывают хлопковое и с содержанием шерсти,такие и берём.
Женщина, решившая заняться обережной вышивкой, должна сначала вышить себе Макошь с веретеном в руке на зелёном фоне. Только после этого она может создавать оберег и для других.
Большей силой обладают обереги вышитые родными людьми особенно матерью для детей. В дни плохого самочувствия или дурного настроения обережной вышивкой лучше не заниматься, создание сакральной вещи происходит под влиянием энергетического поля мастерицы.
Чтобы оберег имел силу следует соблюдать несколько простых условий.
Обережная вышивка создается в руках без использования пяльцев.(Вышивает мама на пяльцах, тоже натуральных, деревянных.Она просто старается уместить при вышивке отдельный обережный символ так, чтобы он был внутри круга пялец, не попадал на их ребро. И по нашему мнению, он как бы ещё оказывается в круге, а круг это своего рода тоже защита!)
Узелки в полотне рисунка препятствуют свободному течению энергии и ослабляют сакральный смысл выбранного символа.(Да, узлов не делает никогда, закрепляется несколькими стежками ) При изготовлении защитной вышивки старайтесь обойтись без узлов на изнанке.
Нить отрывайте руками или прижигайте над пламенем восковой свечи, при использовании ножниц можно навредить энергетики человека, для которого предназначен рукотворный талисман. (Вот здесь мы тоже поступаем по своему! И на этот счёт у меня есть свои аргументы! На мой взгляд, что отрезать, что пережечь, что откусить нитку всё как то "травматично". А откусывая нить, вы частичку своей плоти(слюну) оставляете не этой вышивке, что тоже не есть всегда хорошо. Поэтому мы придумали свой "обряд" :Отрезаем нить ножницами. Но ножницы эти только для вышивки и ничего кроме отрезания нити при вышивке ими не делают и заговорены они на то, чтобы при этом действии не "повредить" жизненную нить(дорогу). Придумайте свой заговор, типа:Нить отрезай, а дорожку класть не мешай... Придумайте что то свое. Свой заговор здесь пи водить не буду.)
Начало вышивки всегда от середины, постепенное заполнение полотна узором одновременно наделяет вышиванку силой. При прерывании работу заверните в белый лоскут ткани и уберите в укромное место. Не завершенную работу нельзя показывать, а также класть на кровать или иное спальное место. Если во время изготовления мастерица случайно уколола палец иглой, кроме большого, то работа выйдет удачной. При повреждении большого — жди неприятностей.
Обереги для привлечения здоровья, удачи, благ, для саморазвития и обучению чему-то, создаются на луну растущую.
2 лунные сутки — это время начала вышивки детских оберегов: лельник, колядник, белочку, папоротника цвет (до 3 лет), радинец, сварожич, ладинец, молвинец. С 4 — 6 сутки, время вышивки символа Велеса. 10 дня растущей луны благоприятно начало работы над символами: день-ночь, рожаница, ладинец, велес, макошь, свадебник, молвинец. На убывающую луну изготавливаются одолень трава. Защитные символы от сглаза, порчи, навета выполнять начинайте с 21 суток по лунному календарю

Добавлено: 02 Январь 2023, 17:02:13
Про покупку принадлежности для вышивки:
Покупать нужно на растущей Луне в пятницу(день Макоши) Покупать без сдачи (под расчёт или хорошо оставить немного денег в магазине, на прилавке например, т. е не забирать мелкую сдачу) Выходя из магазина, сказать такой заговор:
«Пошла, купила, чтоб была со мной Сила.Для удачи, безо всякой сдачи. Да будет так». Я этот заговор вообще люблю использовать при покупке всех предметов для магии.
Нитки, материал и иглу перед началом процесса вышивания хранят в белом платке. Руки обязательно вымойте несколько раз холодной водой. Иглу и нити после покупки необходимо сбрызнуть святой водой и произнести:
«Здесь полежите, пообвыкайтесь и от сглаза избавляйтесь, святым светом пропитайтесь.»
Теперь, когда все готово, можно начинать вышивать.
Берете иголку перед началом работу. Иголку держите в правой руке за ушко. Читаете такой заговор:
«Шей, шей, (имя), судьбу вышей! Стежок за стежком, денёк за деньком. Да будет так».
Потом вдеваете ниточку в иголку и делаете первый стежок. В это время четко и точно формулируете свое желание, свою мысль. Если вы шьете оберег не для себя, а для кого-то другого, то во время вышивки все время мысленно разговариваете с тем человеком. Так вы направите свои мысли и желания точно к нему.
При создании обережной вышивки читайте такой заговор:
«Как на море широком есть остров небольшой и лежит на нем камень большой, а на том камне сижу я, раба Божья (имя), красная девица, швея-мастерица, держу иголку швейную со вдетой в нее ниткой шелковой. Счастье, долю вышиваю, радость и любовь пришиваю. Аминь».
Когда шьете для другого человека замените слова, вставив имя того, для кого делаете работу: «Счастье, долю (имя человека) вышиваю, радость и любовь пришиваю. Аминь».
При вышивания Макоши для себя, для рукоделия читают следующий заговор:
Великая Макошь! Благослови светом своим руки мои на дела полезные! Помоги мне в моих начинаниях! Одари искрою радости и удовлетворения! Прошу избави меня и мох близких (можно перечислить имена) от болезней, уныния и лени! Подари мне силу, Макошь!

Добавлено: 02 Январь 2023, 17:03:59
И женщина, которая решила заниматься обепежной вышивкой, должна вышить для себя Макошь, потом она получает "благодать", "разрешение" вышивать оберег другим.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status