Черная магия и Руны

Вышивка

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Вышивка
« Ответ #165 : 30 Август 2015, 19:03:37 »
Подскажите, а что можно вышить для таланта, вдохновения, мастерства? И есть ли разница в том, для кого вышивать? Мне, к примеру, надо для девушки-фотографа.

querido

  • *
  • 17
  • 3
Re: Вышивка
« Ответ #166 : 01 Сентябрь 2015, 14:47:29 »
Подскажите, а что можно вышить для таланта, вдохновения, мастерства? И есть ли разница в том, для кого вышивать? Мне, к примеру, надо для девушки-фотографа.
Я нашла только, что дракон-высший символ удачи, творческих способностей; приносит успех в бизнесе. Все больше материальных символов) Ну либо на любовь отношения.... Мало кого талант волнует :D

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Re: Вышивка
« Ответ #167 : 30 Сентябрь 2015, 08:27:07 »
Я вышивала викторианский шарм- сделала чуть больше половины и решился квартирный вопрос. Также вышивала "почти идеальный" вышло тоже самое- не успела довышивать-забеременела. Еще машинку маленькую вышивала так же сработало и была покупка автомобиля. Теперь хочу что-то для денег вышить

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Re: Вышивка
« Ответ #168 : 30 Сентябрь 2015, 19:56:29 »
Уважаемые практики, а вышивать гладью, а не крестиком, можно? Или эффект будет не тот? Я гладью вышиваю и люблю это дело. Правда, редко получается - обычно в благодарность важным для меня людям.
С уважением,
silvermoon

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Вышивка
« Ответ #169 : 02 Октябрь 2015, 23:11:33 »
(3) Дети
Знаменитейшая среди вышивальщиц примета – вышивка трех ангелочков от фирмы Dimensions – Almost Perfect («Почти идеальный»).
Если вышить их, то обязательно забеременеешь. Судя по отзывам на форумах, вышивка срабатывает в 99% случаев.
У меня проблемы с зачатием. Вышивала эту картинку, лежа в род-доме на операции (кисту удаляли). Когда вышивала, оговаривала желание зачать, представляла себя беременной, и что лежу тут не на операции, а на родах. В итоге, ангелочки третий год висят в красивой рамочке на западной стене, над кроватью (все пофен-шую), а толку ноль ((
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

querido

  • *
  • 17
  • 3
Re: Вышивка
« Ответ #170 : 05 Октябрь 2015, 18:12:16 »
Уважаемые практики, а вышивать гладью, а не крестиком, можно? Или эффект будет не тот? Я гладью вышиваю и люблю это дело. Правда, редко получается - обычно в благодарность важным для меня людям.
Крестиком проще, поэтому эта техника так распространена))) А гладью, конечно можно! Моя прабабушка только гладью вышивала - это считалось высшим пилотажем - была известна по всей области белошвейка. А гладью, она говорила, любой может....
Я вот видимо тот самый любой)))) Только крестиком)
Не в технике дело, а в самом намерении!

ИМХО)

Re: Вышивка
« Ответ #171 : 16 Ноябрь 2015, 00:52:39 »
Я вышивала "Почти идеальный", очень хотела забеременеть, правда в процессе работы нитки постоянно путались, со схемы сбивалась, в итоге через 13 дней с начала вышивки я забеременела, только вот беременность оказалась внематочной((( не даром работа не шла(((
больше я их не вышивала, жизнь с мужем незаладилась, развод по некоторым причинам недопустим.....поэтому сейчас у меня другой вопрос,  знает ли кто, что нужно вышивать для привлечения в жизнь богатого щедрого любовника? буду очень благодарна за помощь.
Дорогой, если тебе не нравится, что я каждый день тебя отчитываю, то я могу и отпеть...

Re: Вышивка
« Ответ #172 : 16 Ноябрь 2015, 01:04:51 »
Простите меня за лень (читать тему прежде чем задавать вопросы), но все же хочу уточнить. При вышивании никаких заговоров не произносим, к силам не обращаемся, а просто визуализируем желанный результат? Или можно по другому? Иначе больше похожа эта методика на психотерапевтические техники

Atora

  • **
  • 95
  • 5
  • Ставлю +
Re: Вышивка
« Ответ #173 : 11 Декабрь 2015, 17:25:52 »
Уважаемые рукодельницы, решила вышить (точнее связать) для сына "Цвет Папоротника с Хмелем". Там еще Молвинец и Стрибожич по углам. Так, может, подскажете, какой можно читать заговор или оговор к этому оберегу?
Я хочу быть злой феей -
Стереть в порошок тебя и развеять!
Я обязательно стану такой,
Чтоб навсегда украсть твой покой.(с)

Re: Вышивка
« Ответ #174 : 17 Декабрь 2015, 12:42:54 »
А я о наболевшем: года два назад маме подруга подсказала, что надо вышить пионы (и именно мать это должна сделать) чтобы доча замуж вскоре вышла. Мама мне вышила аж ТРИ разные картины. Одну повесила у себя в доме (тоже где-то было сказано, что именно так надо сделать), остальные две у меня в спальне висят. Я сама себе вышивала двух волков, после двух единорогов. Все оформлено, все в рамках и висит где положено. Итог: с последней законченной работы прошло уже более полугода, а "воз и ныне там". Не знаю в чем дело, может, не мое((

Atora

  • **
  • 95
  • 5
  • Ставлю +
Re: Вышивка
« Ответ #175 : 17 Декабрь 2015, 15:37:35 »
А я о наболевшем: года два назад маме подруга подсказала, что надо вышить пионы (и именно мать это должна сделать) чтобы доча замуж вскоре вышла. Мама мне вышила аж ТРИ разные картины. Одну повесила у себя в доме (тоже где-то было сказано, что именно так надо сделать), остальные две у меня в спальне висят. Я сама себе вышивала двух волков, после двух единорогов. Все оформлено, все в рамках и висит где положено. Итог: с последней законченной работы прошло уже более полугода, а "воз и ныне там". Не знаю в чем дело, может, не мое((

А Вы только вышивкой пытались ситуацию исправить?
Я бы посоветовала сначала диагностику сделать и разобраться, что именно не так, а потом уже методы подбирать. Сама по себе вышивка больше как дополнение, имхо.
Я хочу быть злой феей -
Стереть в порошок тебя и развеять!
Я обязательно стану такой,
Чтоб навсегда украсть твой покой.(с)

Re: Вышивка
« Ответ #176 : 18 Декабрь 2015, 11:31:38 »
Да нет, диагностировалась сначала, конечно) Всё просмотрели, потом вычистили так, что аж до скрипа и морозной свежести) Но вот как-то не пошло.
Хотя, честно говоря, у меня с диагностиками как-то все сложно получается ( не сама смотрю), так что дело явно не в кривых ручках.
Зато мама у меня теперь от вышивки не отрывается. Хорошо еще, что пионов больше ей не найти красивых, а то вешать уже было бы некуда :)
Просто не пошла у меня вышивка именно как "околомагическая" тема. А так вышивать люблю и как-то сразу получилась крестиком красиво всё, гладко.
Вот знакомая, кстати, тоже вышивала "Почти идеальный", но увы, тоже не сработало.
Хотя, можно, конечно и с другой стороны посмотреть: возможно, не все и не всё могут вышивать так чтобы это помогало. Может, попробую вышить что-нибудь для денег - никогда не помешает ::)

Atora

  • **
  • 95
  • 5
  • Ставлю +
Re: Вышивка
« Ответ #177 : 18 Декабрь 2015, 12:55:17 »
а я вот тоже считаю, что всякие изображения цветочков или животных никакого магического воздействия не несут. это работает только на личной силе вышивальщиц. ну, вот, допустим, женщина очень хочет забеременеть, давно и долго пытается, но не получается (ну, раз она уже к вышивке прибегла), вот сидит она и вышивает ангелочков, мечтает о беременности, вкладывает определенную информацию, а процесс вышивки длительный, конечно, что-то и сработает.
но считаю, что если вышивать руны, языческие символы, тем более, иконы - то тут все работает.
Я хочу быть злой феей -
Стереть в порошок тебя и развеять!
Я обязательно стану такой,
Чтоб навсегда украсть твой покой.(с)

Маренка

  • *
  • 15
  • 0
  • то что вы можете воспринимать спокойно,уже не управляет вами
Re: Вышивка
« Ответ #178 : 18 Декабрь 2015, 15:17:45 »
Может немного в тему..хочу поделится плела из бисера оберег для мага "огнеглаз" от порчи,сглаза и т.д..тоже великолепно работает..а дочке сплела одолень трава защита для здоровья..тоже хорошо помогает.
Но там одна особенность,в огнеглазе,он когда переполняется негативом,начинает пекти на руке,его надо снять и закопать в землю подальше с глаз

Re: Вышивка
« Ответ #179 : 18 Декабрь 2015, 16:03:38 »
На счет икон - да, уверена, что должно работать, хотя сама немного далека от этого. У меня некоторые женщины на работе вышивали иконы, говорят, что перед началом вышивки надо спросить благословения в церкви и, желательно, выдержать пост (об этом всём там расскажут). Думаю, что, в общем-то, это правильно.
А вообще на счет "действует-не действует" думаю, стоит обратить внимание на то, что во время вышивания никто не должен отвлекать, мысли должны быть сосредоточены только на том, что вышивается, то есть, как бы "вышивать" свои желания и намерения на канве, постоянно только это и прокручивать в голове, как заговор читать. Где-то выше говорилось о том, что вышивали ночью оберег какой-то (прошу прощения, если что-то напутала). Возможно, с этой точки зрения и верно так поступать. А то зачастую сядешь вышивать после рабочего дня и думаешь как бы канву на мелкие кусочки не разорвать - так нервы натреплют "добрые люди" :-[ и вот в таком состоянии врядли что-то путное и действенное выйдет, будь то икона или карпы или единороги.

Маренка, а на счет плетения оберега расскажите: просто выплетали или заговаривали как-то?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status