Черная магия и Руны

Вышивка

Esme

  • *
  • 5
  • 3
Re: Вышивка
« Ответ #150 : 23 Июль 2015, 10:34:21 »
Вышила подруге домик в цветах в подарок на ДР, через год обстоятельства сложились так, что я смогла приобрести квартиру. Пока вышивала, думала о своем жилье, об отделке и мебели,  с таким настроем, что у меня уже есть жилье и я просто выбираю каким цветом стены покрасить, какую мебель в какую комнату поставить и т.д.
Птицей Гермеса меня называют,
Свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.

Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Re: Вышивка
« Ответ #151 : 27 Июль 2015, 10:41:32 »
Тут был совет "Вышейте ему собаку, чтобы верным был". Я сейчас очень много вспоминаю, анализирую. Когда-то мой молодой человек попросил меня вышить ему собаку, я сделала - гладью, большую, красивую, все восхищались. Но я в то время от магии была далека и ничего в картину не закладывала, никакого намерения. И вскоре после этого он ко мне охладел, если раньше он любую свободную минуту выкраивал, чтобы побыть со мной, и шёл для этого на некоторые жертвы, ситуация поменялась на противоположную, я стала бегать за ним, а он стал равнодушен и мы расстались. Теперь я понимаю, что каким-то образом визуализировала эту собаку с собой, что я буду предана ему как собака, а надо было с ним, что он будет предан мне! Так что что бы Вы ни вышивали, надо очень чётко продумать своё намерение и во время вышивки старательно его поддерживать, без этого даже самый прекрасный символ может сработать не так.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Вышивка
« Ответ #152 : 27 Июль 2015, 10:58:09 »
А что бы такое вышить чтобы суд прошел в мою пользу?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Re: Вышивка
« Ответ #153 : 27 Июль 2015, 11:30:41 »
По поводу выигрыша в суде. Для начала, Вам наверное нужно сделать работу быстро, поэтому вышейте миниатюру, размер большого значения не имеет, главное ведь смысл, который закладывается. Затем, здесь обсуждалось, что Победоносец, поражающий Змея (или дракона) символ неблагоприятный. Я думаю, что благоприятный или нет, зависит от того, что в него закладывает вышивающий, если при начале работы оговорить, что всадник, поражающий копьём змея - это Вы, а собственно змей Ваш противник в суде, и Вы у него выигрываете, должно сработать. По логике ещё - Фемида - символ правосудия, но если одна чаша весов будет перевешивать, и Вы будете представлять, что это Ваше дело в суде, должно сработать. Можно просто вышить весы, одна чаша перевешивает. Очень хороший символ.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Вышивка
« Ответ #154 : 27 Июль 2015, 11:37:53 »
Весы - хорошая идея. Спасибо!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Вышивка
« Ответ #155 : 27 Июль 2015, 21:27:53 »
Тут был совет "Вышейте ему собаку, чтобы верным был". Я сейчас очень много вспоминаю, анализирую. Когда-то мой молодой человек попросил меня вышить ему собаку, я сделала - гладью, большую, красивую, все восхищались. Но я в то время от магии была далека и ничего в картину не закладывала, никакого намерения. И вскоре после этого он ко мне охладел, если раньше он любую свободную минуту выкраивал, чтобы побыть со мной, и шёл для этого на некоторые жертвы, ситуация поменялась на противоположную, я стала бегать за ним, а он стал равнодушен и мы расстались. Теперь я понимаю, что каким-то образом визуализировала эту собаку с собой, что я буду предана ему как собака, а надо было с ним, что он будет предан мне!
Дело не в том, что Вы визуализировали и вкладывали значение. Вышивку нельзя было отдавать ему, собака должна была быть "рядом" с Вами)) улавливаете?))) На форуме девушка также подарила собаку парню и вышла точь в точь Ваша ситуация.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Re: Вышивка
« Ответ #156 : 27 Июль 2015, 22:02:52 »
Тут был совет "Вышейте ему собаку, чтобы верным был"
Для прочных отношений, животных и людей нужно,обязательно,  в паре вышивать. Советую Вам, вышить пару волков. Волки очень преданные животные.

querido

  • *
  • 17
  • 3
Re: Вышивка
« Ответ #157 : 28 Июль 2015, 10:30:08 »
Ух, ты! Моя родная тема))))

Я вышиваю уже не первый год. Сначала просто картины , теперь уже осознанно славянские обереги.

Перечитала все, что писали, хочу кое-что рассказать, может кому поможет, кому-то откликнется)

два типа привлечения желаемого - вышить просто картинку символизирующую желаемое. Хочешь жилье - дом, хочешь мужа - пару журавлей, пионы и пр...

второй способ - это вышить именно славянский символ, ну тут предлагалась, например, звезда Алатырь на привлечение второй половинки.

тут есть пара моментов. Просто картинку вы можете вышивать себе сами. Славянские обереги, по традиции, себе не шьют. Это должен сделать для вас другой человек. Если вы хотите сделать оберег/амулет славянский, то вы себе сначала должны вышить Макошь. Именно себе в дом, чтобы она вас поддерживала и помогала. Это как бы посвящение! ЕЕ вешают напротив входной двери. Схем полно - выбирайте ту, которая муррчит и вперед. Вышивать начинаем на растущей луне, не в критические дни и не вышиваем в пятницу. Это день Макоши, принято в этот день отдыхать.

Вышивка оберега для других - дело очень ответственное, опытные вышивальшицы рассказывали, что часто у них при вышивке для здоровья болели те места, которые болят у заказчика, могут в жизни происходить схожие события и пр. Нужно очень много энергии, чтобы сделать работающий оберег. Если вы не обладаете такими силами - лучше не пытаться.

querido

  • *
  • 17
  • 3
Re: Вышивка
« Ответ #158 : 28 Июль 2015, 10:34:39 »
Еще забыла.
Часто при вышивке оберега сажаюся ошибки в самых простых местах. Я сама вышивала сложнейшие картины легко, а оберег приходилось распускать, перешивать и пр. Так отрабатываются какие-то вещи того, кому вышиваете - поэтому прежде чем браться за оберег для другого, подумайте, а оно вам надо? Потому что часть того, что мешает ему - снимаете вы. Поэтому за свою работу нужно получить соответствующую оплату - равноценную вашей вложенной энергии.
На специализированных форумах - много советов по обережной вышивке, погуглите.

ну а тем, кто вышил и не получил желаемого - просто не хватило энергии на его получение. Или есть какие-то блоки и негатив.
Диагностируйте, чиститесь.

cima

  • *
  • 2
  • 0
Re: Вышивка
« Ответ #159 : 28 Июль 2015, 20:34:15 »
Все правильно написали про обереги  словянские для других.Раньше  делала теперь нет.Все время все на себя, хоть какую защиту на себя делала все равно. То пальцы жгла на ровном месте,то резалась,то иголкой кололась.Про потерю енергии вообще молчу.Если просто вышивать это одно,а вот реально конкретному человеку и под проблему, то лучше не стоит.И не надо в один оберег символы лепить от всех напастей.Теперь немного хитрю, может кому пригодится.Например пара журавлей и в верху свадебник, Обережную куклу и  и на лоскутах тоже словянские символы.Совмещаю.

querido

  • *
  • 17
  • 3
Re: Вышивка
« Ответ #160 : 30 Июль 2015, 15:00:50 »
Все правильно написали про обереги  словянские для других.Раньше  делала теперь нет.Все время все на себя, хоть какую защиту на себя делала все равно. То пальцы жгла на ровном месте,то резалась,то иголкой кололась.Про потерю енергии вообще молчу.Если просто вышивать это одно,а вот реально конкретному человеку и под проблему, то лучше не стоит.И не надо в один оберег символы лепить от всех напастей.Теперь немного хитрю, может кому пригодится.Например пара журавлей и в верху свадебник, Обережную куклу и  и на лоскутах тоже словянские символы.Совмещаю.
Ох, согласна на все сто!
прежде чем другому вышивать, нужно сто раз подумать, а оно надо? Сил уходит очень много! Поэтому делают обычно либо кровным родственникам либо за оплату.
И по поводу лепить в одну кучу.
Здесь выше писали про обереги Марьяны. Однако очень многие опытные вышивальщицы не придерживаются ее подхода и с осторожностью берут в работу ее схемы. Она очень много символов вставляет в одну схему, перегружая ее и делая ее работу просто невозможной. ну как лучше готовить 6 блюд одновременно или одно но качественно?!
Поэтому к выбору самого оберега нужно подходить очень осознанно.


Sondra

  • **
  • 57
  • 6
Re: Вышивка
« Ответ #161 : 31 Июль 2015, 15:47:10 »
   Я уже давно не вышиваю ни в подарок, ни за деньги, только для себя. Да и для себя довольно редко уже, потому что для этого я должна быть абсолютно спокойна, если же нет - злюсь или пожелания какие нехорошие - ведь приходится распарывать, потому что очень чётко понимаю - всё то, о чём думается, а потом закрепляется стежком, имеет очень большую вероятность сбыться.
   Из практики могу рассказать ещё такой случай. Девушка знакомая целенаправленно вышивала только на деньги. Сначала это были лиловые фиалки в корзине - они активируют зону богатства, ярко выраженного эффекта не было. Потом букет белых хризантем, хризантемы считаются символом денежной удачи - изменений никаких. Последним было апельсиновое дерево с  апельсинами (апельсины только спелые, в том и смысл) - после чего их семья всё-таки продала недвижимость, которая продавалась несколько лет. У кого такая проблема - попробуйте.

Heksen

  • ****
  • 473
  • 172
Re: Вышивка
« Ответ #162 : 31 Июль 2015, 17:51:32 »
А у меня апельсиновое дерево не сработало вообще никак. По отзывам, для денег очень хорошо жирафа вышивать. Сама хочу попробовать
В тихом омуте вожусь я... Здрассти!..

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Вышивка
« Ответ #163 : 31 Июль 2015, 21:36:37 »
А у меня апельсиновое дерево не сработало вообще никак. По отзывам, для денег очень хорошо жирафа вышивать. Сама хочу попробовать
Для денег можно вышивать все, что связано с хозяйством крепким, прибылью. У меня верблюды, картинки и статуэтки хорошо денежку приманивают, и наверное и вышить можно.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

querido

  • *
  • 17
  • 3
Re: Вышивка
« Ответ #164 : 01 Август 2015, 13:19:07 »
А у меня апельсиновое дерево не сработало вообще никак. По отзывам, для денег очень хорошо жирафа вышивать. Сама хочу попробовать
ну так все зависит от личной силы - это мое мнение)
А еще неплохо было бы сделать диагностику на негатив. Может есть то, что мешает приходу благосостояния в вашу жизнь. Тогда хоть обвышивайся, а результата не будет....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status