Черная магия и Руны

Избавление от душевных переживаний

Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #75 : 07 Декабрь 2016, 17:54:50 »
Нанесла вечером, за пару часов до сна.
Через минут 5, почувствовала её действие. Не могла уснуть из-за того, что много полезной информации в голову шло, пока всё не записала и не изучила, не заснула) На следующий день могла с периодичностью полноценно расслабиться и убрать все напряги в теле и в солнечном сплетении.
Думаю ещё пару дней поносить её на себе.
Нанесла на левую руку.
Автору спасибо и много благ!  ;D

Vedavva

  • **
  • 97
  • 76
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #76 : 13 Февраль 2017, 13:15:17 »
И я поделюсь своим опытом применения данного става.
Сказать что он убрал все мои переживания по поводу конкретной ситуации, не могу. Но сразу после нанесения перестала накручивать сама себя, а часа через три уже была более спокойна. Автору респект
Всё пройдет, и даже это....

Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #77 : 24 Апрель 2017, 00:45:17 »
А от навязчивой состояний,фобии ,страхов поможет?
Подскажите?

Yellow

  • *
  • 12
  • 2
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #78 : 14 Май 2017, 13:51:47 »
За пару дней став дал осознание длительной больной ситуации, с осознанием пришло избавление. Опыт вынесен. Благодарю.

Ulitik

  • *
  • 7
  • 0
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #79 : 16 Июль 2017, 01:57:44 »
Потрясающий результат;)
Переживала за мч, очень, не отвечал на телефон, он мотоциклист всякое накрутила себе
В итоге не выдержала, нарисовала прямо на руке, позвонил ровно через минуту:)
Естественно переживания испарились как и не было:)
Поговорили и многое прояснили, вобщем супер формула, попробую скоро перед экзаменом использовать, там тоже психую
 ;D

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #80 : 10 Сентябрь 2017, 12:33:12 »
хочу нанести на левое запястье на ночь,
подскажите, сколько можно будет носить эту формулу на себе?
спасибо!
п.с. наносить буду как остуду от прошлых отношений(

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #81 : 19 Ноябрь 2017, 12:46:12 »
Спасибо, став на самом деле чудесный. Подействовал сразу, результат радует. Автору плюсик и всех благ.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #82 : 13 Декабрь 2017, 14:28:33 »
Так получилось, что использую этот став уже второй раз за месяц... И сразу же после активации мне становится лучше. Он волшебный.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #83 : 22 Декабрь 2017, 11:31:26 »
Формула избавила от ожидания звонков и сообщений после разрыва отношений.
Автору - благодарность.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Maralin

  • *
  • 24
  • 7
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #84 : 08 Июль 2018, 18:20:18 »
С огромной благодарностью и признательностью автору) 24/7 в страшных душевных муках, невозможно было успокоиться, очистить разум и продолжать воевать, не было уже моральных сил, все из рук валилось. А став помог, пришло и осознание и понимание ситуации и здоровый холодный взгляд и рассудок.
Мне не важно, сколько ты золота поднимала, сколько битв прошла до конца финала - я прошу Богов: "Лишь бы не устала ни колоть, ни резать рука бойца (с)

ellesse

  • *
  • 15
  • 1
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #85 : 14 Июль 2018, 21:38:40 »
Благодарю автора става!
Я начала веселиться уже когда оговор произносила  ;D
Супер просто

Dayane

  • **
  • 64
  • 5
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #86 : 17 Август 2018, 17:33:16 »
Потрясающая работа! Благодарность автору!
От переживаний и хаоса мыслей с ума схожу уже несколько недель, то больше. то меньше.
Нарисовала на левой руке. 20 минут и мысли прояснились, пришло спокойствие, какого не было очень давно.
Анестезия работает на ура! ;)
— Иногда лучше ответить на несправедливость милосердием.
— Я отвечу на несправедливость справедливостью.

Vivena

  • *
  • 2
  • 0
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #87 : 09 Сентябрь 2018, 10:48:56 »
+ отлично работает. Обсолютное спокойствие.

Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #88 : 10 Сентябрь 2018, 00:21:42 »
Доброй ночи, форумчане. Подскажите, пожалуйста... Если ставить эту формулу на М с железной волей и характером, нужно ли защиту снимать. Сейчас очень страдает, узнав о предательстве жены. Надо помочь. Без защиты подействует? Себе ставила. Легче.
И еще. Эта формула просто боль душевную убирает, или как отсуда действует? Мне нужно именно от боли избавить, но чтобы чувства не исчезли. Активирую обычно дыханием, прикосновением и огнем. Эту РФ на др.человека дыханием можно?
 Очень важно!!! Подскажите!!!
Заранее благодарю

Dayane

  • **
  • 64
  • 5
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #89 : 10 Сентябрь 2018, 09:03:11 »
Доброй ночи, форумчане. Подскажите, пожалуйста... Если ставить эту формулу на М с железной волей и характером, нужно ли защиту снимать. Сейчас очень страдает, узнав о предательстве жены. Надо помочь. Без защиты подействует? Себе ставила. Легче.
И еще. Эта формула просто боль душевную убирает, или как отсуда действует? Мне нужно именно от боли избавить, но чтобы чувства не исчезли. Активирую обычно дыханием, прикосновением и огнем. Эту РФ на др.человека дыханием можно?
 Очень важно!!! Подскажите!!!
Заранее благодарю

Здравствуйте. Добавлю немного. Хоть я и новичок, но это один из Ставов, которые дают практически мгновенный результат.
Действует как успокоительное. Состояние при ношении умиротворения, при этом "тормознутость" не включается, а скорее наоборот, мысли нормализуются и четко по порядку знаешь, что делать. Чувства ни куда не деваются, просто волнение проходит.
В Вашей ситуации, я бы сделала на фото и активировала белой свечой (для разных нужд, беру свечи разного цвета белые-добрые дела, черная-не совсем "добрые дела", красная-чувства, любовь, вызовы, зеленая-финансы", естественно восковые, у меня парафиновые не работают... сорри за оффтоп)
Своим дыханием не стала бы активировать, духание Ваше, лучше оставьте его для работ для себя. Не нужно для других, своим дыханием активировать.
На счет защит, Вам лучше скажет диагностика. Если человек под защитой, то смотря под какой, она может пропустить, если посчитает, что вреда ему не нанесет этот Став, а может и нет, если воспримет, как нападение.
На истину не претендую, но я бы сделала так:
Диагностика - а дальше смотрим, если все подходит, то делать по вышеописанному. Если нет, то либо искать другие Ставы, которые подойдут, либо можно попробовать через "Лазутчика" (мне помогает, когда нет необходимости сносить защиты)
— Иногда лучше ответить на несправедливость милосердием.
— Я отвечу на несправедливость справедливостью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status