Черная магия и Руны

Избавление от душевных переживаний

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Формула только тестируется, делалась для избавления от невыносимых душевных болей и восполнения потерянной энергии.

Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #1 : 08 Апрель 2013, 22:47:43 »
Пишите, пожалуйста, как пройдут испытания.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #2 : 09 Апрель 2013, 11:33:15 »
Став работает очень интересно, сначала вызывает состояние анестезии, после чего даже некоторой агрессии (здоровой) к причине боли. Глубокий сон прервался, посередине ночи, но утро было бодрым. Думаю долго им пользоваться не стоит.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #3 : 15 Апрель 2013, 12:37:11 »
Нанесла формулу на кроля (потер близкого родственника), стойко выстояла похороны, плакала конечно, но с ее эмоциями - ожидалась буря эмоций. Сейчас тоже чувствует себя спокойно.

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #4 : 23 Апрель 2013, 23:05:56 »
ув.Utau -просто спасение а не формула!! ;)Безумно была влюблена в мч...просто с ума сходила-решила убрать эту дурную привязанность :(-нанесла на руку ручкой -прям сразу почувствовала что стало легче.Потом еще подержала 2 дня-все как заморозка боли  :o чувствовалась..а потом отлегло и формула стерлась.Шикарная работа!!!!Вам респект и плюс огромнейший!++++!!!! ;D ;D ;D ;D
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #5 : 24 Апрель 2013, 07:47:27 »
ув.Utau -просто спасение а не формула!! ;)Безумно была влюблена в мч...просто с ума сходила-решила убрать эту дурную привязанность :(-нанесла на руку ручкой -прям сразу почувствовала что стало легче.Потом еще подержала 2 дня-все как заморозка боли  :o чувствовалась..а потом отлегло и формула стерлась.Шикарная работа!!!!Вам респект и плюс огромнейший!++++!!!! ;D ;D ;D ;D
Огромное спасибо за оценку))))
Для того и предполагалось
И самое интересное, вы подтвердили, что действует как анестетик))))
Удачи Вам.надо остудку именно для таких вещей еще сделать)

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #6 : 22 Июль 2013, 14:12:02 »
Как думаете,уважаемая Utau,вашу формулу можно использовать при длительном расстовании.Чтоб человек более спокойно относился к частым разлукам.Меньше переживал.(имеется в виду не растования на совсем,а типа командировки т.д.)
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Маркизина 13

  • **
  • 55
  • 1
  • Spero meliora
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #7 : 22 Июль 2013, 15:01:03 »
Utau, благодарю Вас за такую чудесную формулу! :) Сейчас снимаю блоки с чакры, и в депрессии+подавленное состояние+ истерика, уже как 5 дней, вчера наткнулась на Ваш ставчик..а сегодня после очередной истерики нанесла на себя и формула сразу стала и "пробежала "по руке ...сейчас сижу и млею..и чего на домашних наехала и наезжала..))) ;) :o ;)
Вашу замечательную формулу нужно совмещать с чистками, потому как всегда во время них всегда "едет крыша". Вам от меня огромный плюсище!!!  :)

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #8 : 29 Июль 2013, 08:46:46 »
Я тестировала данную формулу на себе.Я человек очень эмоциональный,переживательный.Проводила дочь и зятя в поездку,нанесла формулу и о чудо.спокойна,как удав.Сама себе удивляюсь.Спасибо уважаемой Utau!
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

rasina

  • *
  • 40
  • 0
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #9 : 29 Июль 2013, 09:55:40 »
А на мне странно сработала эта формула. Развилась с мужем без которого не представляла своей жизни. Боли в душе сразу прошла. Но вот слезы текли ручьем не могла остановить.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #10 : 02 Август 2013, 00:31:50 »
Как думаете,уважаемая Utau,вашу формулу можно использовать при длительном расстовании.Чтоб человек более спокойно относился к частым разлукам.Меньше переживал.(имеется в виду не растования на совсем,а типа командировки т.д.)
Если возникают такие сильные переживания, то даже нужно

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #11 : 02 Август 2013, 00:33:56 »
Utau, благодарю Вас за такую чудесную формулу! :) Сейчас снимаю блоки с чакры, и в депрессии+подавленное состояние+ истерика, уже как 5 дней, вчера наткнулась на Ваш ставчик..а сегодня после очередной истерики нанесла на себя и формула сразу стала и "пробежала "по руке ...сейчас сижу и млею..и чего на домашних наехала и наезжала..))) ;) :o ;)
Вашу замечательную формулу нужно совмещать с чистками, потому как всегда во время них всегда "едет крыша". Вам от меня огромный плюсище!!!  :)
буду иметь ввиду, про совмещение с чистками. Спасибо

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #12 : 02 Август 2013, 00:34:59 »
А на мне странно сработала эта формула. Развилась с мужем без которого не представляла своей жизни. Боли в душе сразу прошла. Но вот слезы текли ручьем не могла остановить.
Думаю это просто реакция организма, так было надо

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #13 : 04 Август 2013, 22:27:55 »
Уважаемая,Utau!Ещё раз хочу поблагодарить за чудесную формулу!Пользовала её уже дважды сама,и оба раза положительно.А вот сегодня поставила на клиентку.Она потенциальный паникёр.Сама мучается и переживает по каждому пустяку и замучила всю семью.Так вот утром я с ней поработала,а к вечеру она отзвонилась и сказала,что чувствует себя умиротворённо и спокойно.Буду следить за ней дальше.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Re: Избавление от душевных переживаний
« Ответ #14 : 12 Август 2013, 20:03:21 »
А почему Райдо зеркальная?
Вот, что отвечу, когда вопрошаешь о рунах божественных, что создали сильные, а вырезал Вещий: благо в молчанье.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status