Черная магия и Руны

На волю

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: На волю
« Ответ #30 : 18 Май 2016, 01:26:47 »
Став рабочий! Просто чудо сотворил. Подсудимый 2 дня, после выгодного для него решения суда, не мог понять- КАК  это могло случиться??? Все предпосылки расследования были для него неутешительными. Благодарность Мастеру!
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: На волю
« Ответ #31 : 05 Июль 2016, 17:45:16 »
а от коллекторов можно спрятаться, ?

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: На волю
« Ответ #32 : 05 Июль 2016, 18:12:49 »
а от коллекторов можно спрятаться, ?
нет...))) это выход из заточения - прямого

gemeni

  • *
  • 1
  • 0
  • В жизни не бывает случайностей
Re: На волю
« Ответ #33 : 02 Декабрь 2016, 08:42:09 »
Подойдет ли данный став, для человека в отношении которого закрыли дело, но дело сейчас проверяется в прокуратуре, и возможно прокуратора отправит этого человека на психологическую экспертизу.

Sareia

  • *
  • 7
  • 0
Re: На волю
« Ответ #34 : 21 Март 2017, 05:47:51 »
Здравствуйте! Срочно! Только недавно узнала, что хотят друга посадить за драку, он виноват, но он защищал девчонку.  Суд уже завтра. (22.03.2017) И судья будет  "сажающей", то есть - непробиваемой. Став единственный, что увидела самым действующим (но не увидела, как и где руны расположены, вернее, не все). Уже прошло много времени, как выложили данный став. Не потерял ли он силу? Поможет? Или посоветуйте что-нибудь, очень вас прошу!  А может ритуал какой еще? Я с любой магией могу. Черная не особо.

Re: На волю
« Ответ #35 : 21 Март 2017, 23:18:20 »
Здравствуйте! Срочно! Только недавно узнала, что хотят друга посадить за драку, он виноват, но он защищал девчонку.  Суд уже завтра. (22.03.2017) И судья будет  "сажающей", то есть - непробиваемой. Став единственный, что увидела самым действующим (но не увидела, как и где руны расположены, вернее, не все). Уже прошло много времени, как выложили данный став. Не потерял ли он силу? Поможет? Или посоветуйте что-нибудь, очень вас прошу!  А может ритуал какой еще? Я с любой магией могу. Черная не особо.


Прошу прощения у  ув. Utau и у модератора


https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3832.0.html

Re: На волю
« Ответ #36 : 08 Ноябрь 2017, 11:05:06 »
Спешу поблагодарить автора за прекрасный став.Человек,попал в аварию(Ростов),сам из Москвы.Закрыли,экстрадировали в Москву.Вчера должен быть суд.Ставила 3.11.17,.Связи не было и был ли суд и как закончился-не было известно.Сейчас позвонил,сказал что его отпустили(пострадавшая забрала заявление)!!Браво!

Sareia

  • *
  • 7
  • 0
Re: На волю
« Ответ #37 : 19 Ноябрь 2017, 15:34:39 »
Ох, а не отписалась ведь! Вы знаете, а помогло Все! Я еще и заговор читала, помимо нанесенного става на огуречик друга. В тот же день, когда был суд. Буквально по времени, когда должен происходить процесс. В итоге: в начале не дождались адвоката исца, во втором слушании - потерялось дело по одному случаю, и по второму - истец забрал заявление. Как-то так. Друг сам не мог поверить, что происходило. :D
Огромнейшая благодарность автору става!
А вот мне не помогло. Лишили прав на год и семь месяцев. Но, думаю, это к лучшему. Значит так было надо и я действительно виновна. Здесь: "что не делается, все к лучшему"
Еще раз, благодарю, Utau, за замечательный став!

Re: На волю
« Ответ #38 : 04 Октябрь 2019, 16:39:48 »
Благодарю за рабочий став! Сработал за две недели. Ситуация казалась безвыходной.
Хоть совсем не молись, но не жертвуй без меры, на дар ждут ответа... «Речи Высокого»

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: На волю
« Ответ #39 : 12 Октябрь 2019, 18:14:15 »
Можете поделиться?.. очень актуально в данный момент!
Волку плевать, что думают о нем овцы.

iama

  • *
  • 8
  • 0
Re: На волю
« Ответ #40 : 25 Июль 2020, 14:19:23 »
день добрый.став то что мне нужно в данный момент.вопрос автору: сына скоро будет суд. он за границу. главное чтобы его не дали срок, но не хочу чтобы сделали депортации.
вставе __ Райдо дорога домой, ето в прямом смысле?или ето означает чтоб вышёл из тюрьмы?  извините за глупии вопрос . но это очень важно . очень очень хочу чтобы оправдали и выпустили но не депортировали
заранее спасибо за ответ

Re: На волю
« Ответ #41 : 08 Сентябрь 2020, 22:32:26 »
Здравствуйте,  пожалуйста подскажите поможет ли став в такой ситуации? Человек сидит в тюрьме почти 2 года,  невиновен, можно ли этим ставом вытащить его? Или нужен комплекс? Нужно ли ставить защиты на себя? Буду очень благодарна за ответ)))

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: На волю
« Ответ #42 : 16 Сентябрь 2020, 13:43:20 »
Подскажите пожалуйста. Люди хотят переехать за границу, но их как будто что-то держит. Уже три раза сдавали билеты каждый раз происходит что кто- то из семьи попадает в больницу как раз накануне. Может ли помочь этот став?

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: На волю
« Ответ #43 : 18 Сентябрь 2020, 13:58:49 »
Вам скорее нужно для начала убрать препятствия для переезда.

Re: На волю
« Ответ #44 : 02 Декабрь 2020, 15:34:40 »
Сработало!
Моего парня арестовали. Нанесла став на фото, просто на компьютере в графическом редакторе. Визуализировала ситуацию и руны. На следующий же день он позвонил и сказал, что назначили суд раньше времени. Прямо во время суда сделала приношение богам и ещё раз визуализировала его освобождение. И через день его выпустили под залог. Поблагодарила богов и удалила фото.
Саму ситуацию с обвинением он не решил, но на волю человек попал. Нужно закрепить результат и попробовать что-то для оправдания его на следующих заседаниях.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status