Черная магия и Руны

На волю

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
На волю
« : 08 Апрель 2013, 22:07:53 »
автор  Utau

Представляю на рассмотрение став для выхода из сложнейшей ситуации, делала под конкретую ситуацию, человека вытащили почти из тюрьмы.
Люди, которые были агрессивны к кролю, стали всячески помогать, сработал за 2 дня!


rasina

  • *
  • 40
  • 0
Re: На волю
« Ответ #1 : 09 Апрель 2013, 18:45:25 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли использовать этот став в моей ситуации. У меня дипломная в этот году  а меня отчислить хотят.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: На волю
« Ответ #2 : 10 Апрель 2013, 04:13:37 »

Можно ли Вашим ставом выпустить на волю мужчину, на которого сильно колдуют дома (руны, ЧМ, БМ, опои, окормы, привязки, привороты, манипуляции)? Он уже на человека стал мало похож... В идеале, конечно, не на волю, а ко мне. Но на волю - значит он хоть жить будет (дольше). Это тоже хорошо ))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: На волю
« Ответ #3 : 11 Апрель 2013, 19:44:40 »
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли использовать этот став в моей ситуации. У меня дипломная в этот году  а меня отчислить хотят.
Став сделан на вытягивание человека из психушки - выход был практически не возможен. Он работает на извлечение человека, в Вашей ситуации попробуйте Высокий забор от Кантаса, или я покумекаю что нить тогда выложу.


Можно ли Вашим ставом выпустить на волю мужчину, на которого сильно колдуют дома (руны, ЧМ, БМ, опои, окормы, привязки, привороты, манипуляции)? Он уже на человека стал мало похож... В идеале, конечно, не на волю, а ко мне. Но на волю - значит он хоть жить будет (дольше). Это тоже хорошо ))
Думаю да, только я бы добавила очищающих ставов, этот я делала - вырвать человека от куда - то, Ваша ситуация похожа.
Сначала сделайте сильную чистку, потом или сразу можно этот став, и в конце лечащие и обязательно защиту.
Отпишитесь по результату пожалуйста.

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: На волю
« Ответ #4 : 17 Апрель 2013, 22:21:45 »
А если вытащить из тюрьмы? Не буквально, а в помощь, когда пишешь всяческие ходатайства о снижении срока?

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: На волю
« Ответ #5 : 19 Апрель 2013, 21:13:00 »
А если вытащить из тюрьмы? Не буквально, а в помощь, когда пишешь всяческие ходатайства о снижении срока?
Именно для этого и делался!!!!!, верно мыслите

Re: На волю
« Ответ #6 : 02 Июль 2013, 13:26:51 »
А из сложных психологических проблем можно ли "вырваться на волю", стать свободным?

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: На волю
« Ответ #7 : 10 Июль 2013, 03:07:33 »
нет, выход из тюрьмы плена, или психушки
там задача такая стоит
Про психологические ситуации был став Вытягивание себя из тяжелых ситуацияй, посмотрите у Кантаса

Re: На волю
« Ответ #8 : 22 Июль 2013, 00:45:03 »
добрый вечер. Подскажите пожалуйста могу ли я сделать этот став на фото? Муж ждет суда в другой стране и я не могу поехать или как-то передать его ему.

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: На волю
« Ответ #9 : 28 Июль 2013, 15:19:38 »
конечно, делайте!

Re: На волю
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2013, 14:43:41 »
простите великодушно... я не вижу тут руны Тир...
Или это имеется ввиду Турс, судя по-тому, что в описании она не заявлена. Правильно?

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: На волю
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2013, 14:51:12 »
простите великодушно... я не вижу тут руны Тир...
Или это имеется ввиду Турс, судя по-тому, что в описании она не заявлена. Правильно?
Руна тир,это тейваз

Re: На волю
« Ответ #12 : 18 Сентябрь 2013, 09:51:22 »
ну я как бы в курсе что такое Тейваз, Тир, Тюр, Тиваз... я ее просто на картинке не вижу... Зато вижу Туризас, который в описании не заявлен.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: На волю
« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2013, 02:12:30 »
ну я как бы в курсе что такое Тейваз, Тир, Тюр, Тиваз... я ее просто на картинке не вижу... Зато вижу Туризас, который в описании не заявлен.
Спасибо огромное за правку, вы правы, имелся ввиду Турисаз (Торн)(Шип), делала став в очень страшном месте, может и с ошибкой но сработал  - отлично, скорее всего я визуализировала став правильно. И в оправдание,  Тир идет вторым планом, руны могут друг друга в этой части проблемы дополнять, если кто то  рисовал Тир, он только добавлял силы ставу.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: На волю
« Ответ #14 : 23 Декабрь 2013, 12:21:19 »
моя дочь попала в коллектив, в котором теперь работает и где ее не приняли и пытаются выжить. сменить работу она не решается и сильно страдает  от этого. Можно ли нанести став  без ее ведома,, чтобы она  решилась и наконец ушла из этого ада, ?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status