Черная магия и Руны

Другие реальности

Re: Другие реальности
« Ответ #30 : 26 Апрель 2013, 16:55:27 »
Уважаемые Зельда и pan-tera. - в realalfa.com особое внимение уделите все же не постам покойного Фокусника( для наших целей его ЭМУР не очень подходит), а разделу Зилибобы. Там - есть интересные мысли о перемещении по  реальностям. Потратьте время, думаю, не пожалеете. Его раздел называется "Медитации по Зилибобе", вроде( давно читал - не помню точно).

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Другие реальности
« Ответ #31 : 26 Апрель 2013, 22:46:10 »
Спасибо за ссылку, поскольку тема обмена мнениями, я хочу  запостить цитаты из вышеупомянутого  ресурса, которые на взгляд взгляд очень правильные и мгновенно заряжают мозг на нужную работу.

"Не факт, что эти действия приведут к ожидаемому результату, но они точно приведут куда-то ещё и это ещё может оказаться лучшим вариантом."
"На самом же деле самый успешный способ решать жизненные вопросы - это комбинировать методы и способы"

"Это не хвастовство и не неправда, я совершенно серьезно и без позёрства говорю, что материальные вопросы - это вопросы низового уровня, которые решаются проще всего."

"Метода.

Берем самую крупную купюру национальной валюты. Сканируем либо тырим в сети. Редактируем ея до количества нулей, потребного для щастья. Получившийся рисунок растягиваем до формата А4 и умещаем на альбомной ориентаццио листа. Распечатываем.

Я пихаю в целлофановый файл и иголочками цепляю к обоям, но можно без файла, просто на стену. Но с файлом мобильней, удобно на день снимать и прятать под диван, а то сами понимаете, как это выглядит со стороны.

Берем стул. Ставим его перед изображением на расстоянии максимум 2 (два) метра, можно ближе, дальше нельзя. Садимся и забываем про изображение купюры, оно нас больше не интересует.

Растягиваем всё зрительное внимание по всему полю зрения, куда только глозья дотягиваются. Все становится мутным, в том числе и наша мега-купюра, но нам на нея пофигу, она в общем поле.

Самое при всём этом главное - добиться такого состояния изумления, когда наша мега-купюра начнет резко перемещаться прямо у нас перед глазами. Да-да, она начнет прыгать в разные стороны, это говорит, что всё получается, как надо. Еще стена целиком может вздыбиться и броситься в нашу сторону, это тоже кассный признак успеха.
Добиться такого эффекта можно через неделю пятиминутных тренировок перед сном. То есть пять минут лупишься, потом срабатывает будильник и ты ложишься спать.

Где-то через месяц сумма (при соблюдении условий выше) появится."
"то, о чем я написал - простейшая медитация с элементами расфокусировки внимания, в процессе которой ты закладываешь в голову образ необходимой штуковины. Я даже больше скажу - если расширить эту медитацию и приплюсовать к ней шумовой фон и внутренние ощущения и удержать эту кашу несколько секунд, то первая же мысль, пришедшая в голову после выхода из транса - прямо утром (если делать перед сном) будет материализована."


"забравшись в визуализации и осознанность по-настоящему, ты перестаёшь понимать, чего именно ты хочешь. Всё то, чего хотелось вчера - кажется пустым и ненужным.. Вернее, оно не кажется, оно уже пустое, просто увидеть это ты можешь, встряхнув мозги. И тогда уже тебе становится понятно, что и как делать. Цели круто меняются. Не остаётся их, целей-то."

"Но уверенность эта приходит именно через состояния неопределенности, через моменты, когда у тебя нихрена нет и вроде бы и ждать неоткуда, тебя корежит со страху, но вот ты собрался с мыслями - и выход выстреливает откуда не ждёшь. Так выстреливает, что перекрывает то, что тебе нужно и позволяет еще какое-то время заниматься только собой и больше ничем..Когда это становится постоянным - депозиты в банке уверенности уже не внушают, ты знаешь, что имеешь доступ к источнику, где лежит сколько нужно и в любой момент.."
"То бишь негативная эмоция - это всего лишь сигнал, что где-то стоит опасная энергия. Этот сигнал игнорировать глупо, отвлекаться от него нельзя, потому что энергия от игнорирования не уйдёт, а накопится и бабахнет.

Поэтому "негативную" эмоцию осознанно ощущаем и даже усиливаем и идём по следу в поисках причины."




Все больше постить бессмысленно - нужно читать  все самостоятельно, я всем рекомендую. Этот человек однозначно Маг и Мастер.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Другие реальности
« Ответ #32 : 28 Апрель 2013, 14:54:41 »
а разделу Зилибобы. Там - есть интересные мысли о перемещении по  реальностям.
Дык Зилибоба в последствии жестоко раскаялся, пришел к выводу что по его методикам откат идет такой что потеряешь больше чем дали (вроде и у других участников такие же траблы пошли), что медитация и ОВД есть плохо и призвал всех раскаяться и прекратить… Пришел к выводу, что правда исключительно в молитве, а лучшая книга это Евангелие...  В общем, не оптимистично как-то все закончилось.
http://www.realalfa.com/t13p720-topic#13022  и далее по ветке.
P.S. Смотрела по диагонали, честно сказать -не понравилось. Может чисто мои заморочки ибо я не верю в положительный настрой, любовь к миру, позитивные афирмации, написание по тысячу раз про космическое изобилие и пр.
Схема с купюрой считаю, что может сработать. Зависит от личной силы. Также теоретически верю в фокус с фото (если смотреть -то в итоге получишь). Никогда специально такое не делала, но пару раз срабатывало чисто спонтанно - посмотрела и очень захотела эту вещь, потом пару раз думала и вспоминала эту вещь. Не специально, само получалось. И эта вещь в итоге у меня материализовалась. Специально чтоб сидеть и медитировать на фото никогда не пробовала, но вполне допускаю в рабочесть такой штуки. 
  Сомневаюсь что это имеет какое-то отношение к перемещениям по реальностям или что-то в таком духе. Сильное желание, намерения непременно получить именно это+своя Сила = получение эффекта здесь и сейчас.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Другие реальности
« Ответ #33 : 28 Апрель 2013, 16:38:35 »
Ув. rokelia, в "положительный настрой, любовь к миру, позитивные афирмации, написание по тысячу раз про космическое изобилие и пр." и тов. Зилибоба не верит. Вы действительно просмотрели текст по диагонали и криво его слова поняли.Точнее, совсем не поняли.  При этом, описывая, во что ВЫ верите, и что ВЫ используете, вы описали как раз вещи, родственные предложенным  тов. Зилибобой.Но, я думаю, мы не будем обсуждать его идеи здесь и спорить - раздел не о нём( хотя, я юзаю подобные вещи некоторое время и могу судить о их работоспособности или отсутствие таковой). Я считаю, что кому-нибудь его техники помогут и в скольжении по вариантам реальностей, и, всяко, он куда толковее  Фокусника. А траблы... Ну так а где их нет?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Другие реальности
« Ответ #34 : 28 Апрель 2013, 17:06:21 »
Вы действительно просмотрели текст по диагонали и криво его слова поняли.Точнее, совсем не поняли
Откровенно говоря затрудняюсь понять как-то другому слова:
Цитировать
"Единственный верный путь духовного развития - Вера. Кроме того, что я точно знаю, что Бог есть - мне сказать нечего и права у меня на большее нет. Он есть и идти к нему нужно, а как идти - я вам сказать не могу, не знаю, сами видите, какой я знаток путей, сам теперь заново искать буду.
Отменяю всё, написанное мною ранее, признаю свою вину и ошибку, прошу у всех прощения и настойчиво призываю оставить начатое - это обман, который погубит любого, кто будет продолжать. Я точно это знаю, и пишу не под воздействием настроения, а по глубокому убеждению. Я сам так и поступил - нет больше ничего, чем я буду пользоваться из того, чем пользовался ранее. Все инструменты и достижения, которые я описывал - ложь.
Но согласна с Вами, что
Цитировать
я думаю, мы не будем обсуждать его идеи здесь и спорить - раздел не о нём
По диагоноли я просмтрела саму ту ветку. Мои слова о положительном настрое, Евангелие и пр. относились к высказываниям в той ветке Зилибобы. Это просто констатация факта-я не верю в такие вещи и не считаю это имеющим отношение к перемещению в другие реальности. (А данная тема, если Вы заметили, именно об этом).  Это скорее исполнение каких-то локальных желаний в этой реальности (понравилась определенная машина- очень хочу такую - получи  такую машину).
 Это мое мнение и я имею право его высказать.
 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

SOFA

  • ****
  • 271
  • 73
Re: Другие реальности
« Ответ #35 : 29 Апрель 2013, 01:59:42 »
начала просматривать форум Фокусника и сразу натолкнулась на сообщение его сестры о его смерти в ДТП. Как то не по-себе стало, трагично ...
Методики его я еще не изучила, т.е своего мнения и опыта нет. НО, если случается с ним такое трагическое событие, может, это не спроста.
Каким силам он не угодил, кому помешал? Это если смотреть с позиции, что случайностей нет.

p.s. прочитала там один пост : типа совета для любви: думайте о приятном , о любви с обьектом, о всяких нежностях с ним и т.д..
так это посоветовать можно и тем кто мастурбацией занимается( пардон за бестактность)... Сколько дам по ночам об этом думаю и что?
Для того,  кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочение. С. Конфуций.

SOL-RICO

  • **
  • 53
  • 48
Re: Другие реальности
« Ответ #36 : 29 Апрель 2013, 10:36:41 »
 
начала просматривать форум Фокусника и сразу натолкнулась на сообщение его сестры о его смерти в ДТП. Как то не по-себе стало, трагично ...
 может, это не спроста.
Каким силам он не угодил, кому помешал? Это если смотреть с позиции, что случайностей нет.
   Случайность...внешнее магическое влияние...или...не дали опубликовать какую-то сенсационную методику, в несколько раз превосходящую по эффективности предыдущие...- видела анонс Фокусника на форуме и очень ждала... :-X :'(

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Другие реальности
« Ответ #37 : 29 Апрель 2013, 17:40:11 »
Дык Зилибоба в последствии жестоко раскаялся, пришел к выводу что по его методикам откат идет такой что потеряешь больше чем дали (вроде и у других участников такие же траблы пошли), что медитация и ОВД есть плохо и призвал всех раскаяться и прекратить… Пришел к выводу, что правда исключительно в молитве, а лучшая книга это Евангелие...  В общем, не оптимистично как-то все закончилось
я еще до этого в его постах не дошла, там и прекращу чтение..  но не удивляюсь - много ли у нас таких раскаявшихся после откатов было?...  полно.. я сама со счету сбилась колько раз откаты ловила, мы не из каящихся, это точно..


Сомневаюсь что это имеет какое-то отношение к перемещениям по реальностям или что-то в таком духе

Мне нравится его техника шоковой медитации. Я уверена что она работает и абсолютно уверена, что практикующим она будет полезна. У меня самой как и умногих были такие состояния, когда очень надо и без всяких обрядов получаешь чудо  - по одной просьбе.. Это состояние сознания, когда выходишь на контакт с Силами.
Еще одни нюанс -я склонна расматривать другие реальности с точки зрения квантовой механики и расширенной теории эверетта. Где существует бесконечное множество вариантов одной реальность и только сознание ограничивает его до одной классической, с целью  стимулировать объект на процес выживания и вопрсоизводства жизни. Так вот в позиции квантовой механики - блоки сознания, которые  ограничивают доступ к альтернативным реальностям снимаются в состоянии транса, медитации, ОС, ну или в других стрессовых ситуациях. В этот момент совершается переход, т.е. осознанный выбор другой альтернативной реальности. понятно что это опасные практики,  может крышечка завернуться еще и покрепче, чем у зилибобы..Но интересно к чему он пришел до раскаянья..
Ну штучки с деньгами и картинками  я думаю тоже рабочие, но людям из магии это уже неинтересно - мы  с вами и не такое видали..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Другие реальности
« Ответ #38 : 01 Май 2013, 04:18:01 »
ну вот уже дошла до переломного момента у зилибобы - очень показательная цитата, которая объясняет почему терпят крах все эти медитативные и энергетические практики рано или поздно. Нет высшей идеи, нет призвания, жреческой миссии... как ни крути, а в любой религии и секте она есть. И я убеждена, для успешного занятия магией она так же нужна, итак цитата:

"Ну и самое главное. Я зашёл в тупик со своими медитациями. Ну то есть как в тупик - фигня какая-то происходит. Вот это вот состояние пустоты, о котором я говорил - реально стало получаться держать его сколько угодно. Только вот появилась проблема - непонятно, как с ним обращаться. Чувствую, что нужно сделать какое-то небольшое движение, чтобы закрутить совсем уже невозможные вещи, но не понимаю, какое движение и как закрутить. Не имею понятия, что делать с новой способностью и новым уровнем восприятия, на который запрыгиваю уже довольно уверенно.
Проскочил ступеньку какую-то, упустил что-то, чему-то не научился."
Цель управление реальностью, либо исполнение желаний - не может быть основной целью и пустоту мыслей, индивидуальности и чувств надо чем-то заполнять. Хорошо бы осознавать свою кармическую миссию и задачу.. здесь же мы видим что пустота, вследствии углубленных медитаций самозаполнилась евангельской чушью и по ходу парой-тройкой подселенцев. По крайней мере по моим ощущениям - пишет уже другое существо.. Забавно наблюдать процесс в динамике.. Вывод: магия - бессмертна, черноротые бабушки - шептуньи фарева, христианство как ни крути в  фаворе, поскольку где обнаруживается "ничейный" человеческий материал, сразу приходит и ставит свои маяки безумия.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

ANGEL56

  • *
  • 33
  • 1
Re: Другие реальности
« Ответ #39 : 29 Июнь 2013, 16:00:02 »
Уважаемая Divina? Ответьте,плиз:Из каких рун состоят "спицы" в ставе Колесо Фортуны и какая у них задача? С уважением.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Другие реальности
« Ответ #40 : 01 Сентябрь 2013, 12:31:48 »
Для успешного перехода в иную реальность думаю необходимо чтобы все чакры работали исправно и желательно была активирована Мер-Ка-Ба. Информация об этом поле присутствует  в книге "Древняя тайна цветка жизни". Согласно ей это поле, по-сути является средством передвижения между реальностями.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

AGRINT

  • *
  • 1
  • 0
Re: Другие реальности
« Ответ #41 : 01 Сентябрь 2013, 23:14:04 »
Да, Корсар, единственное что, создавать и раскручивать Меркабу, это настолько трудно, что лично я не знаю ни одного практика, кто этим бы владел. Может мне просто не повезло.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Другие реальности
« Ответ #42 : 01 Сентябрь 2013, 23:42:52 »
Да, Корсар, единственное что, создавать и раскручивать Меркабу, это настолько трудно, что лично я не знаю ни одного практика, кто этим бы владел. Может мне просто не повезло.

Я бы смог если бы не постоянные помехи. То телефон зазвонит, то родственники вообще из другого города припрутся. Пробовал несколько раз по методике Мельхиседека.

Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Другие реальности
« Ответ #43 : 02 Сентябрь 2013, 09:40:23 »
Я уже приводил пример техники перемещения между мирами в другой теме, но думаю что и здесь стоит ее отметить, для ознакомления с ней более широкого круга людей. Называется она - трансгрессией (Эрнеста Цветкова -   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1995.msg480382.html#msg480382).
Для того, чтобы переместиться в другую реальность надо сделать следующее.
1. Определите место куда хотите попасть.
2. Выйдите на открытое пространство.
3. Сосредоточьте свое внимание на двух объектах (двойной фокус), один должен быть в движении, другой неподвижен. Это может быть рука и какой-нибудь холмик впереди.
4. Сместите весь акцент внимания на боковое зрение, более внимательным будьте к объекту движущемуся (руке), но не упускайте из виду холмик впереди. Начните движение.
5. Со временем окружающее пространство начнет изменяться, краски и объекты будут сливаться.
6. В какой-то момент Вы уведите как пространство начнет расслаиваться, перед Вашем взором откроется сплетение его каналов и туннелей и тогда можете скользнуть в любой из них.

В общем примерно так.
Технику пока не пробовал, но думаю, что при хорошо работающих чакрах, развитой Мер-Ка-Ба, умением смещать точку сборки и использовании става от уважаемой Нумы шанс удачного перемещения составит - 99%
 
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Другие реальности
« Ответ #44 : 02 Сентябрь 2013, 12:35:55 »
...и использовании става от уважаемой Нумы шанс удачного перемещения составит - 99%
При использовании моего става вы переместитесь безо всяких дополнительных манипуляций.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status