Черная магия и Руны

Другие реальности

Inferno

  • *
  • 31
  • 7
  • Цель всегда оправдывает средства
Re: Другие реальности
« Ответ #180 : 14 Март 2017, 19:09:54 »
Интересно всегда наблюдать за подобного рода работами. Вот буквально несколько дней назад визуализировала рф от ув.Нумы. Сегодня например узнала, (к огромному удивлению для себя) что Цой погиб в автокатастрофе, хотя в предыдущей моей реальности всю жизнь я знала о том (и все факты тому подтверждение), что его убили (выстрел). Как бы, не раз читала о таком, что какие-то знаменательные события могут быть изменены, для меня это не новость. Но собственно, дело в том, что моя соседка по квартире тоже знала о том, что Цоя застрелили, и для нее его гибель в автокатастрофе тоже событие из ряда вон... Вопрос к ув. практикам, могла ли я активировав рф только на себя, потянуть с собой живущего рядом человека? Как этого избежать в дальнейшем? просто оговором?
С благодарностью.
Кто не верит в магию, тот на земле не рождается.

Re: Другие реальности
« Ответ #181 : 16 Март 2017, 20:23:17 »
Интересно всегда наблюдать за подобного рода работами. Вот буквально несколько дней назад визуализировала рф от ув.Нумы. Сегодня например узнала, (к огромному удивлению для себя) что Цой погиб в автокатастрофе, хотя в предыдущей моей реальности всю жизнь я знала о том (и все факты тому подтверждение), что его убили (выстрел). Как бы, не раз читала о таком, что какие-то знаменательные события могут быть изменены, для меня это не новость. Но собственно, дело в том, что моя соседка по квартире тоже знала о том, что Цоя застрелили, и для нее его гибель в автокатастрофе тоже событие из ряда вон... Вопрос к ув. практикам, могла ли я активировав рф только на себя, потянуть с собой живущего рядом человека? Как этого избежать в дальнейшем? просто оговором?
С благодарностью.
Я замечала такое. Но старалась не вдумываться глубоко, чтобы пощадить свой разум, т.к. переход сам по себе - нагрузка ещё та на бедные мозги...
Что же касается поверхностных мыслей по этому поводу, объясняю для себя это явление так: это эффект совмещения реальностей. Т.е. людей, которые удивляются вместе с Вами, Вы как бы одним глазком еще видите из предыдущей реальности, они как бы вдруг возникают и исчезают, постепенно в Вашем восприятии заменяясь теми, кто здесь на самом деле. И...возможно...через время Ваша соседка без всякого удивления будет воспринимать данный факт, т.к. для неё он - норма.

P.S. Хах! )) Действительно авария! Никакого выстрела. ))
Вот, кстати, для меня Н.Караченцов умер. А он жив...

Напишите ещё что-нибудь про эффекты) Это увлекательно, по себе знаю! )

P.P.S. При этом того, что потянуть можно кого-то, не отрицаю. Это тоже имеет место быть. При визуализации много непредсказуемого. Лучше оговор.

Inferno

  • *
  • 31
  • 7
  • Цель всегда оправдывает средства
Re: Другие реальности
« Ответ #182 : 20 Март 2017, 18:14:48 »
Я замечала такое. Но старалась не вдумываться глубоко, чтобы пощадить свой разум, т.к. переход сам по себе - нагрузка ещё та на бедные мозги...
Что же касается поверхностных мыслей по этому поводу, объясняю для себя это явление так: это эффект совмещения реальностей. Т.е. людей, которые удивляются вместе с Вами, Вы как бы одним глазком еще видите из предыдущей реальности, они как бы вдруг возникают и исчезают, постепенно в Вашем восприятии заменяясь теми, кто здесь на самом деле. И...возможно...через время Ваша соседка без всякого удивления будет воспринимать данный факт, т.к. для неё он - норма.

P.S. Хах! )) Действительно авария! Никакого выстрела. ))
Вот, кстати, для меня Н.Караченцов умер. А он жив...

Напишите ещё что-нибудь про эффекты) Это увлекательно, по себе знаю! )

P.P.S. При этом того, что потянуть можно кого-то, не отрицаю. Это тоже имеет место быть. При визуализации много непредсказуемого. Лучше оговор.
[/quote]
Спасибо Вам за ответ, действительно в голове детальки немного сложились) У меня тоже Караченцов жив, даже проверила на всякий случай)
Еще изменения... ну как бы по мелочи, личные вроде как. Например, у меня одноклассница в старой реальности сменила школу довольно рано, т.е. еще в 4 классе, и собственно последние фотографии с ней так же датируются 4 классом, а в 7 классе к нам пришел новенький парнишка, и первые фотографии класса с ним так же начинаются с 7 класса. И знаете, для меня все это было до поры до времени логично, пока старый знакомый не нашел и не прислал мне фотографию всего нашего класса вместе, как раз мы тогда в пятый пошли, учитель сменился и т.д. И все бы ничего, если бы не одно но, этот новенький мальчик там есть, и эта девочка которая еще в 4 ушла тоже есть, и я до последнего не могла состыковать в голове эти вещи) Они не знакомы, но в этой реальности они в одном классе и на одной фотографии)
Надеюсь сильно не запутала) Ну и естественно, перемены мелкие совсем, стандартные, вроде как магазины сменились, здания появились. Долгострои тут почти сданы в эксплуатацию, а в старой реальности их официально отказались продолжать строить, и представляете, каково же было мое удивление, когда вчера я проезжала мимо брошенного каркаса здания, где не везде еще и стены достроили, а сегодня проезжая мимо него вижу. как там уже стеклопакеты в верхних этажах заканчивают вставлять)))
P.S. Ну, как то, так... если еще что-то интересное узнаю, напишу обязательно) 
Кто не верит в магию, тот на земле не рождается.

Re: Другие реальности
« Ответ #183 : 20 Март 2017, 20:23:51 »
Если мы все перемещаемся в реальностях, то как мы все равно на одном и том же форуме? Да еще и отзывы пишем, про то как было и как стало в этой новой реальности. По идее и форум должен по другому развиваться, быть сообщения других людей, да может и наши собственне старые сообщения другие? 

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Другие реальности
« Ответ #184 : 20 Март 2017, 20:27:44 »
Ваши отзывы меня прямо заинтриговали, специально залезла в интернет и посмотрела- Цой погиб в аварии, Караченцев  жив.

Inferno

  • *
  • 31
  • 7
  • Цель всегда оправдывает средства
Re: Другие реальности
« Ответ #185 : 21 Март 2017, 04:44:55 »
Если мы все перемещаемся в реальностях, то как мы все равно на одном и том же форуме? Да еще и отзывы пишем, про то как было и как стало в этой новой реальности. По идее и форум должен по другому развиваться, быть сообщения других людей, да может и наши собственне старые сообщения другие? 
Да, Вы правы в том, что и сообщения могут меняться, и люди появляются другие. Я например на форуме замечаю, что при смене реальностей часть меняются статусы участников. Т.е. если в старой реальности участник был "Ветераном", то в новой он запросто может оказаться новичком, имея тот же ник и аватарку. Старые сообщения не шерстила еще, мб стоит посмотреть, тоже что-то, да и изменилось)
Кто не верит в магию, тот на земле не рождается.

Re: Другие реальности
« Ответ #186 : 21 Март 2017, 12:44:35 »
Да, Вы правы в том, что и сообщения могут меняться, и люди появляются другие. Я например на форуме замечаю, что при смене реальностей часть меняются статусы участников. Т.е. если в старой реальности участник был "Ветераном", то в новой он запросто может оказаться новичком, имея тот же ник и аватарку. Старые сообщения не шерстила еще, мб стоит посмотреть, тоже что-то, да и изменилось)
Полностью согласна.
Этот форум для меня не очень нагляден, потому что поток информации тут огромен. Но по другому небольшому форуму также могу судить, что изменения есть.
Например, не раз замечала, что сообщения датированы не так, как это у меня в памяти. Появляются и исчезают сообщения. С удивлением обнаруживаю, что вчера читала в это время, их не было, а тут раз - именно в это время и написаны. (Сори за сумбур).

Inferno, с одноклассниками очень яркий пример.

Со зданиями - это классика)

Бывает, что пропадают вещи. И появляются.

Re: Другие реальности
« Ответ #187 : 21 Март 2017, 21:45:22 »
Со зданиями - это классика)
у меня с метро вышла оказия. Все время езжу на метро рядом с домом. Так вот - измениось направление движения. Я чуть в другую сторону не уехала. Стояла в шоке минут пять. Вот думаю то ли я того, то ли и правда став так сработал. Но оговоренного результата еще нет. Но и прошел всего месяц.

Inferno

  • *
  • 31
  • 7
  • Цель всегда оправдывает средства
Re: Другие реальности
« Ответ #188 : 24 Март 2017, 16:03:39 »
у меня с метро вышла оказия. Все время езжу на метро рядом с домом. Так вот - измениось направление движения. Я чуть в другую сторону не уехала. Стояла в шоке минут пять. Вот думаю то ли я того, то ли и правда став так сработал. Но оговоренного результата еще нет. Но и прошел всего месяц.
Думаю, очень показательно вышло) У меня, к примеру, трасса (межгород), по которой приходится мотаться по делам относительно  часто, меняется очень и очень сильно, появляются новые поселения и дорогу не узнать вообще, езжу как в первый раз всегда..)
Кто не верит в магию, тот на земле не рождается.

espase

  • *
  • 29
  • 0
Re: Другие реальности
« Ответ #189 : 22 Апрель 2017, 02:01:23 »
Доброго времени суток! Прыжок в реальности состоялся. Об этом свидетеьствует факт повышения цен на топливо. В моей реальности они повысились пару дней назад, а у мужа уже давно... Как-то так. Хотя прыжок состоялся сегодня. В новой реальности порча на мне. На бесплодие. Хотя детей и так четверо, но порча и в Африке порча. Энергозатраты очень большие. Как почиститься? Энергетики ставить? Или, пока, диагностике не верить? Хотя  в той реальности чистилась.
Человек не может делать всем добро, но он может никому не делать зла..

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3790
Re: Другие реальности
« Ответ #190 : 22 Апрель 2017, 10:25:58 »
В моей реальности они повысились пару дней назад, а у мужа уже давно... Как-то так.
У меня тоже так бывает - редко на заправку заезжаю. Кто-то еще месяц назад по новой цене заправился, а я туда месяц не ездил, и в моей реальности цена все еще старая.
Давайте прекращать наркоман-паблик.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Другие реальности
« Ответ #191 : 11 Февраль 2024, 18:36:08 »
Вот мои мысли про эти реальности такие.все эти ставы не создают новых реальностей (да простят меня за это авторы🫢)а видоизменяют существующую!в противном случае, те кто заказал например ,,быть мне женой Васи в новой реальности,,на утро б проснулся с обручальным кольцом на пальце , под боком у нее Вася и смутные воспоминания,что а свадьба то была …намедни))))или кто загадал ,,а в новой реальности я мать двоих детей,,вот что то тоже не случалось мне слышать как на утро или даже спустя пару месяцев,необходимых на наложение реальностей , кто то вдруг оказывался с двумя бебиками на руках неизвестно откуда подкинутых)
Ни одного такого случая ни с кем не случилось, мы лишь плавно привносим изменения в эту свою жизнь.поэтапно . Сначала Вася вышел на контакт, потом редкие встречи ну и спустя время лишь возможно ЗАГС!

А ведь ставы на перенос в новую реальность срабатывают молниеносно либо в очень сжатые сроки, и только наложение реальностей требует долгого времени!

Делала много работ разных авторов и на отношения и на что то еще, и отношения улучшались было,но потом как будто не хватало запала и все возвращалось на круги своя!
Правильно пишет Зеланд не пытайтесь до конца понять как это работает,но то что работает это точно я в этом уверена.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Другие реальности
« Ответ #192 : 12 Февраль 2024, 02:26:45 »
Вот мои мысли про эти реальности такие.все эти ставы не создают новых реальностей (да простят меня за это авторы🫢)а видоизменяют существующую!в противном случае, те кто заказал например ,,быть мне женой Васи в новой реальности,,на утро б проснулся с обручальным кольцом на пальце
Ну мы все же живем в физическом мире со своими законами.И чтобы родить двоих детей их надо зачать и выносить.Возможно же в текущей реальности и зачатия бы не состоялось))
И вопрос"Ведь ставы на изменения срабатывают молниеносно...и только наложение..."Это как ,какие именно молниеносны?
Я думаю если как ваш пример изменить отношение-так может и мгновенно.А выйти замуж да размножаться пару раз...Мы попадаем в реальность где это событие возможно,и произойдет.Вот и начинается новый сценарий.А быстро или нет уже зависит от разницы величин между исходником и запросом,ну и иных факторов.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Другие реальности
« Ответ #193 : 12 Февраль 2024, 08:52:53 »
Ну мы все же живем в физическом мире со своими законами.И чтобы родить двоих детей их надо зачать и выносить.Возможно же в текущей реальности и зачатия бы не состоялось))
И вопрос"Ведь ставы на изменения срабатывают молниеносно...и только наложение..."Это как ,какие именно молниеносны?
Я думаю если как ваш пример изменить отношение-так может и мгновенно.А выйти замуж да размножаться пару раз...Мы попадаем в реальность где это событие возможно,и произойдет.Вот и начинается новый сценарий.А быстро или нет уже зависит от разницы величин между исходником и запросом,ну и иных факторов.
Ну вот я так и не поняла в чем Ваш аргумент,что задуманное происходит в новой именно реальности а не видоизменяется старая?
Вот в новой реальности вы мадам Пупкина,жена Васи Пупкина ,а в старой мадмуазель брошкина! Так вы прыгаете туда где вы жена ,а ничего от этого в реалии НЕТ!Нума кажется писала где то это как обмен телами,но только никакого обмена не происходит ,даже намекать нет ,что это реальность в которой вы другая!модет сумбурно описываю…
Но все что мы просим мы также запрашиваем например у сил в целях исполнения желаний в текущей реальности!например идем на кладбище и просим младенца исполнить наши три желания,даже не заморачиваясь есть это событие в этой реалии.просто ,,я хочу,, и все тут!того же Васю просим себе или устроиться на новую работу, купить квартиру.и все это тоже также начинает сбываться при помощи кладбищенских сил,плавно и постепенно,механизм ,,взращивания,,события везде один и тот же .
И вопрос"Ведь ставы на изменения срабатывают молниеносно...и только наложение..."Это как ,какие именно молниеносны?
Я думаю если как ваш пример изменить отношение-так может и мгновенно.А выйти замуж да размножаться пару раз...Мы попадаем в реальность где это событие возможно,и произойдет.Вот и начинается новый сценарий.А быстро или нет уже зависит от разницы величин между исходником и запросом,ну и иных факторов.
Вы наверное не разобрались в вопросе,еще раз повторю все мастера пишут о том что перемещение происходит молниеносно или ну очень быстро, поэтому нет необходимости подновлять став, а вот наложение реальностей или изменения происходят уже в течении пары тройки месяцев. Почитайте все темы с реальностями

Нума писала в теме ,,попасть в другой мир ,,

Время нужно. Не для перемещения (оно мгновенно), а для превращения текущей реальности в новую на физическом уровне.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Другие реальности
« Ответ #194 : 12 Февраль 2024, 12:23:21 »
Ну вот я так и не поняла в чем Ваш аргумент,что задуманное происходит в новой именно реальности а не видоизменяется старая?
Вот в новой реальности вы мадам Пупкина,жена Васи Пупкина ,а в старой мадмуазель брошкина! Так вы прыгаете туда где вы жена ,а ничего от этого в реалии НЕТ!Нума кажется писала где то это как обмен телами,но только никакого обмена не происходит ,даже намекать нет ,что это реальность в которой вы другая!модет сумбурно описываю…
Вы на полном серьезе удивляетесь почему никто еще наутро не проснулся в царских покоях после своей хрущевки?.. В вашем понимании смена реальности выглядит именно так.как в лучших традициях фентези фильмов.В моем-это начало и продолжение процесса в котором это событие осуществимо,в отличие от прежней реальности.
И какой обмен телами?...не читала.

"Время нужно. Не для перемещения (оно мгновенно), а для превращения текущей реальности в новую на физическом уровне."

Сами процитировали ответ на свой вопрос.О чем я и писала в пред.посте.А насчет могилы с младенцем ну так верно,вы любым обрядом так или иначе меняете существующий порядок вещей.Магия впринципе меняет ход событий,соответственно меняет реальность.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status