Черная магия и Руны

Другие реальности

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Другие реальности
« Ответ #15 : 20 Апрель 2013, 18:53:48 »
кто залезает на табуретку,или на диван,и оттуда прыгает в параллельную вселенную

Очень похоже на действие сектантов-прыгунов. Вики- Прыгуны.Секта:

"...В начале пения пророк начинал потихоньку топать ногами и приглаживать волосы на голове, распаляясь и раскачиваясь в процессе всё больше и больше, пока не достигал полного экстаза и не пускался в пляс по комнате. Через некоторое время пророк подбегал к одной из пророчиц и опускал руки ей на плечи, «передавая» таким образом «духа» ей. Пророчица, в свою очередь, также пускалась в пляс, вовлекая, в свою очередь, следующих адептов, пока все присутствующие не начинали прыгать и скакать по комнате...."

Видно то, что у всех этих суфистов, хлыстов, прыгунов имеется единая основа -  необходимость в движении своего тела во время медитации. Благодаря этому совершается , как они сами называют, «обряд, пробуждающий дух». Пятидестники-харизматы, тоже бесятся во время медитаций, но по другому. Хотя, могут и подпрыгнуть и затем молниеносно повалиться на пол - мерзкое зрелище. Я, когда, это наблюдала, то была в шоке. Ну как так можно? Нормальные вроде люди, известные в обществе. И тут, на тебе - заводят они свой "музон", и через пол часа все в экстазе и валятся на пол и вообще куда придётся.

На западе, все они не плохо поживают, потому что в них вселяется полно бесов во время таких медитаций-движений. И дары валятся на них, как из рога изобилия - и мебель, и кредиты для безработных с малым процентом, и машины....

Вообщем, может и стоит  помедитировать, да "попрыгать"? Если кому то подойдёт такая методика, то почему бы и не пользоваться себе на благо прыжками.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Re: Другие реальности
« Ответ #16 : 24 Апрель 2013, 02:45:14 »
Давайте определимся, что мы имеем в виду под термином "другая реальность".
Большинство описанных методов являются способом изменения событий в жизни объекта, то есть фактически не переносят его в параллельный мир, а меняют вероятности в имеющемся. Аналогично обрядам на удачу, на исправление судьбы и подобным.
Это работает, это полезно.

Но в свете нашего обсуждения меня интересуют именно другие миры, в которых события шли другим образом, и сам объект вместе с окружающими его живыми и неживыми объектами были другими уже до перемещения.

В одно из перемещений мне во сне показали один из параллельных миров, в котором существую я (мне хотелось знать, насколько максимально могут отличаться параллельные миры от исходного).
Так вот. Тот мир отличался от исходного кардинально. Там музеи, где хранятся тела богов в не живом и не мертвом состоянии (я видела богиню огромного роста, в десяток человеческих, лежащую на боку). Там какая-то борьба за что-то (я не поняла идею), связанное с этими богами. И там меня поймали и убили (я боролась за это "что-то" и была правонарушительницей).

Что интересного я вынесла из показанного - когда умирает одна из ипостасей человека в какой-то реальности, она посылает сигнал (информацию) остальным во все реальности, где этот человек существует. То есть мы связаны с остальными "нами" и, по идее, ощущаем смерти других нас.

Из этого можно вывести какой-нибудь закон взаимовлияния наших ипостасей друг на друга. Как именно они влияют - еще не знаю.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Другие реальности
« Ответ #17 : 24 Апрель 2013, 09:28:38 »
Как по мне, то все перечисленные техники Зеланда, Земуна, симорона и иже с ними теоретически рассчитаны именно на переход в другие миры, но практически там не хватает, как Аманда написала, замка, элемента какого-то и поэтому при попытках "прыжка" срабатывает ограничение, предохранитель, т.е. перемещение если и присходит, то в самые ближайшие реальности, что, собственно, если верить Зеланду, мы и так постоянно делаем неосознанно. Поэтому и кардинальной смены картинки не происходит. И в книге Менского описывается в т.ч. связь нашего сознания с переходами. Но в нашем подсознании установлен такой вот "предохранитель", поэтому с помощью собственных ресурсов едва ли удастся далеко уйти относительно текущей точки пребывания в пространстве миров. Нужна помощь извне, какой-то двигатель, в нашем случае это став Нумы, на который мы все так надеемся.

Re: Другие реальности
« Ответ #18 : 24 Апрель 2013, 17:11:14 »
Кину и я свои 5 копеек. Как обойти блокировку подсознания? Оно четко знает, в какой ты реальности сейчас.И знает, какое прошлое тебя сюда привело. Обманем его: создадим в голове свое новое прошлое. Перепишем личную историю. Садимся и прописываем то прошлое, какое хотел бы иметь ( перед этим, разумеется, выбираем ту реальность, куда хотим сместиться). Т.е. прописываем "вкусно", в деталях, образах и ощущениях то прошлое, которое  привело бы тебя в то настоящее, которое ты бы хотел иметь, но не имеешь в этой реальности. Я понятно изъясняюсь? И не увлекаемся, для начала хотя бы, бурными фантазиями.) В Президенты банка сразу прыгнуть с позиции операциониста не факт, что получится.) Прыгать будем недалеко, для набора опыта и доказательства своему бессознательному, что это возможно. ПРописываем нужное нам прошлое, прописываем.. До состояния иррациональной уверенности, что так всё и было. Ведь для подсознания то, что ты представляешь в уме и что происходит в реале - одинаково реально. А теперь так же создаём образ нужной нам новой реальности настоящего. Прописываем детально. Перед сном, в кровати, держим образ и ощущение себя в этой новой реальности, создаем намерение. Либо безмолвное, на уровне ощущения, либо на словах. Что-то типа " Я сейчас усну и проснусь в новой реальности, где то-то и то-то..." Да, думаю, лучше держать в голове перед сном не ощущение себя уже в новой реальности, а ощущение смещения себя туда - на чуть-чуть. Утром проснулись и днем ходим, находим детали вокруг, подтверждающие начало вашего смещения, обязательно НАХОДИМ и ПОДтверждаем для себя, для бессознательного, что процесс пошел, по-маленьку, но пошел. Опять гоняем в голове свое новое прошлое, новое настоящее и ощущение смещения в нужное будущее. Опять ложимся спать, создаём намерение проснуться в новой реальности - еще на шаг более близкой к нужной нам - ну и т.д., до успеха.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Другие реальности
« Ответ #19 : 25 Апрель 2013, 00:37:14 »
ПРописываем нужное нам прошлое, прописываем..
хороший совет. но методика слаба. просто прописывать перед сном ничего не даст, нужно проговаривать на публике. историю остапа бендера читали? это методика всех, без исключения аферистов и удачливых бизнесменов ( я ставлю междуними знак равно) .Самые успешные из них  никогда не расскажут о своих аферах. А я вам скажу принцип - весь крупный бизнес построен на этом. Сможете убедить людей в своих фантазиях - и вы на коне!
 вот когда вы проговорите свою фантазию  до такой степени убедительно, сто пятьдесят раз, что никому не придет в голову вас проверять - все получилось.
 как продиагностировать - очень просто. мне любой диагност в реале с умным видом рассказывает мою легенду. и только я знаю как было на самом деле, но это уже не имеет значения.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

SOL-RICO

  • **
  • 53
  • 48
Re: Другие реальности
« Ответ #20 : 25 Апрель 2013, 13:23:00 »
 Я увлеклась переходами по другим реальностям 3 года назад.  8)
  Начала с  техник Трансерфинга Зеланда. Впечатлило. Переходы постепенные, через транзитные зоны с неестественными, иррациональными сценариями. Удивила одна из таких - я читала мысли всех и предугадывала события за 5 минут до их возникновения. :o
 А потом узнала о технике Реал-Альфа молодого человека под ником Фокусник. Он написал книгу ЭМУР. Суть в закладывании нужных изменений, событий в подсознание. Работа ведётся в пограничном состоянии между сном и явью - состоянии Альфа. Главная трудность поначалу- не заснуть ;D и выполнить всё по заранее подготовленному сценарию. И так-несколько раз в день. Зато мощно. Если есть терпение- можно достичь любой цели.
 Сейчас вот, довольствуюсь жизнью, совершив переход по формуле уважаемой Nooma. ;) Огромным плюсом считаю мгновенный переход, а дальше можно ждать свою цель или колдовать, чтобы ускорить её воплощение. Отличие - у меня стёрлась память о некоторых событиях и людях из прошлой реальности, я думаю, это самое весомое доказательство настоящего перехода. :)

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Другие реальности
« Ответ #21 : 25 Апрель 2013, 14:54:12 »
мне любой диагност в реале с умным видом рассказывает мою легенду

Аналогично. Знакомая - очень хороший диагност, при просмотре видит мою выдуманную версию некоторых событий и элементов биографии, касаемо текущих событий тоже случается, что иногда мешает.
 Но опять-таки все это применимо для коррекции существующей реальности. Все техники с переписыванием прошлого безусловно хороши для проработки блоков и т.д., когда мы переписываем негативные события. Но, что касается ДР. Мы имеем данные о желаемом настоящем и/или будущем и качественно "подогнать" под них прошлое невозможно, ведь неизвестно какие события в прошлом (вполне возможно, что негативные, про принцип равновесия и "эффект бабочки" не стоит забывать) приведут к нужным нам положительным аспектам в новой реальности. Мы тем самым лишь ограничим себя в вариантах. Но в качестве тренировки подсознания эти действия полезны, переписывая таким образом прошлое, мы открываем для себя альтернативность бытия, что необходимо нам, т.к. ограничивающие блоки могут очень и очень мешать и как минимум отдалять совмещение реальностей. Но проделывать все это имеет смысл с текущей реальностью, в качестве подготовки, а не с той, в которую планируем перейти. А если уже перешли - то опять - таки это уже коррекция существующей, на сам переход и совмещение не повлияет.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Другие реальности
« Ответ #22 : 25 Апрель 2013, 15:25:50 »
SOL-RICO!Не подскажите,где можно найти книгу Эмур? Очень заинтересовало.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Другие реальности
« Ответ #23 : 25 Апрель 2013, 16:04:17 »
SOL-RICO, полазила, нашла блог Фокусника - я так поняла, он за основу Стоуна взял, отличаются ли принципиально их методики? Потому что техники альфа-уровня, конечно, интересны, но не совсем в тему о перемещениях. Хотя, как я поняла, методики как таковой нет - в книге ссылки на пресловутый "Секрет". закон притяжения, Дж. Мерфи, Дж. Кехо,  зеркальный принцип и силу намерения - по сути компилят инфы о силе подсознания.

SOL-RICO

  • **
  • 53
  • 48
Re: Другие реальности
« Ответ #24 : 25 Апрель 2013, 16:23:41 »
Annabell, Фокусник в течение нескольких лет изучил все методики самых авторитетных учёных. Испробовал всё на себе. А потом создал свою, авторскую методику, которая даёт исключительно 100% результат. Прочтите, именно главу о работе в альфе. Я использовала для своих целей именно её. Работая по его методике, можно исполнять любые желания, а можно перемещаться по реальностям.

pan-tera

  • *
  • 30
  • 4
Re: Другие реальности
« Ответ #25 : 25 Апрель 2013, 16:55:50 »
Метод Хосе Сильва, он был за это предоставлен к Нобелевской премии, выход на альфа уровень, и у него даже расписано поэтапно как самому научиться это делать.

SOL-RICO

  • **
  • 53
  • 48
Re: Другие реальности
« Ответ #26 : 25 Апрель 2013, 17:11:02 »
Работу в альфе придумал не ФОКУСНИК! Фокусник написал алгоритм, по которому надо действовать в альфе, чтобы сбылось то, что нужно. Выходить на альфа уровень сможет каждый желающий, при некоторых усилиях, было бы желание. Есть  разница-просто заходить в альфу, фантазировать там или же действовать по его методике.

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
Re: Другие реальности
« Ответ #27 : 25 Апрель 2013, 18:01:45 »
Сильва и его последователи, Борсук, Эстер, Стоун с его картами желаний, альфа-уровень, амальгамы-аффирмации, закон притяжения и т.д. - все это околопсихологические методики коррекции реальности и изменения вариантов ее развития, выбор наиболее удачных, работа с подсознанием, поэтому скачков никаких не происходит, просто в случае успеха меняется направление вектора развития, изменения касаются нашего будущего. Я за несколько лет, в силу природной любопытности, перелопатила гору литературы на эти темы и испытала кучу методик, другую гору - телесноориентированные методики влияния на подсознание и проработки прошлого - в силу специализации. Да, многие из них действенны в рамках своей направленности, кстати работа в альфа-состоянии действительно качественно увеличивает эффективность оных. Но нас интересует, как писала Nooma, физический переход в параллельный мир в контексте концепции квантовой реальности, в реальность, в которой мы имеем другое прошлое, настоящее, будущее, где мы - другие люди. Т.е. изменение не направления вектора, а самого вектора. Надо просто разделять эти ветви обсуждения, это разные вещи.

pan-tera

  • *
  • 30
  • 4
Re: Другие реальности
« Ответ #28 : 26 Апрель 2013, 08:16:31 »
Работу в альфе придумал не ФОКУСНИК! Фокусник написал алгоритм, по которому надо действовать в альфе, чтобы сбылось то, что нужно. Выходить на альфа уровень сможет каждый желающий, при некоторых усилиях, было бы желание. Есть  разница-просто заходить в альфу, фантазировать там или же действовать по его методике.
Уважаемая SOL-RICO не могли бы Вы скинуть ссылку где можно эту книжечку посмотреть, я по поисковику нашла, там ссылка на просмотр книги и скачивание. захожу туда выдает ошибку.

SOL-RICO

  • **
  • 53
  • 48
Re: Другие реальности
« Ответ #29 : 26 Апрель 2013, 11:40:26 »
Уважаемые Зельда и pan-tera - realalfa.com

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status