Черная магия и Руны

Обряд на открытие путей

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #60 : 14 Март 2014, 14:33:09 »
А вот про защиту на свою работу...
Вы снимаете негатив, который мешает человеку двигаться и перекрывает ему пути = пути открыли и тут же ставите защиту от возврата, закрывая этот самый замок. Все по-моему логично. Обряд от Арины - тоже чистка. Вообще, что есть закрытие путей? Грубо говоря - упавшее бревно, которое мешает течь Вашей реке. Вы его убираете чистками и ставите некие ограждения от других возможных бревен.
Упало ли бревно само или его намеренно скинули - уже второй вопрос.
 Я делал комплекс под свою ситуацию. В комплекс входил и обряд от Арины и этот в том числе.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #61 : 14 Март 2014, 15:07:56 »
Вообще, что есть закрытие путей? Грубо говоря - упавшее бревно, которое мешает течь Вашей реке. Вы его убираете чистками и ставите некие ограждения от других возможных бревен.

Да, согласна с Вами. Значит, все таки, избавление от негатива. Ну, вот так мне видится этот обряд. Расчистили от "бревна", "бревно" под замок, чтобы обратно не завалило (соглашусь, что для этого закрываем замок), путь открыт. Тогда да, лучше на убыли, или в пересменок.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #62 : 20 Май 2014, 03:24:22 »
Доброго времени.
 дважды проводила обряд себе. Цель- убрать то самое "Бревно" с фин. канала.
 Однако открыл он очень откровенно и как бы само собой... так. что не избежать. совершенно другую область-общественную деятельность. которая не предполагает финансовую прибыль а лишь славу и и хорошее отношение людей(не всех конечно).
 от себя добавлю, что с самого детства, никогда не лезла вперед. всегда так обстоятельства складывались, что несмотря на мою замкнутость и привычку сидеть дома, меня все вокруг всегда знают, сами обращаются и сами общаются.
 
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #63 : 23 Май 2014, 11:51:32 »
Однако открыл он очень откровенно и как бы само собой... так. что не избежать. совершенно другую область-общественную деятельность. которая не предполагает финансовую прибыль а лишь славу и и хорошее отношение людей(не всех конечно).

О-о-о! Через общественную деятельность можно очень удачно выстроить и свой бизнес. И это вполне законно и "не покривив душой". Просто Вы всегда на виду.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #64 : 23 Май 2014, 12:08:56 »
Через общественную деятельность можно очень удачно выстроить и свой бизнес. И это вполне законно и "не покривив душой". Просто Вы всегда на виду.

это да))) У меня даже пропуск на закрытые территории под №1. Самой смешно, не у главы района, а у меня)))   и действительно. есть такая возможность... наверное это все же МОЙ путь. Благодарю за комментарии.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #65 : 18 Июль 2014, 09:48:14 »
Можно уточнить? Три свечи зажигаем дома, заговор читаем три раза, мажем замок мёдом, запираем замок. Свечи продолжают гореть, а мы идем к реке закончить обряд? Или сначала свечи догорают, потом к реке.
Я это к тому, что у нас реки только за городом. Или в таком случае лучше у реки провести полный обряд? Рано утром.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #66 : 19 Июль 2014, 01:19:19 »
Можно уточнить? Три свечи зажигаем дома, заговор читаем три раза, мажем замок мёдом, запираем замок. Свечи продолжают гореть, а мы идем к реке закончить обряд? Или сначала свечи догорают, потом к реке.
Я это к тому, что у нас реки только за городом. Или в таком случае лучше у реки провести полный обряд? Рано утром.
Я делаю его так - поджигаю свечи, заговор читаю пока свечи не прогорят (1 час 20 минут), как свечи догорят мажу замок мёдом, после закрываю и несу к реке, три раза произношу заговор, замок в реку. Далее в реку подношение: лёгкое пиво, сдобный пирог и три пятирублёвых монеты на которых свечи горели (вместо подсвечников). Между свечей во время обряда кладу не только фото человека но и его привязку.Время проведения - начинаю как только начинает светать,т.е. в 5 утра, после молча к реке.
100% Тёмный

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #67 : 30 Июль 2014, 17:32:11 »
продержались практически до середины февраля и только во второй половине на спад пошли
Прошу прощения, то есть, данный обряд вкупе с обрядом на 9 свечей сработал всего лишь на пол года? А потом что? Новый обряд делать? Получатся у вас не чистый эксперимент получился?
И потом практики так и не пришли к единому мнению, на какую луну делать?

rebel spirit

  • ****
  • 390
  • 264
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #68 : 30 Июль 2014, 21:36:57 »
Прошу прощения, то есть, данный обряд вкупе с обрядом на 9 свечей сработал всего лишь на пол года? А потом что? Новый обряд делать? Получатся у вас не чистый эксперимент получился?
И потом практики так и не пришли к единому мнению, на какую луну делать?
Оба данных обряда есть обряды на открытие путей, а не на финансовое благополучие. Увеличившийся поток денег это приятный "побочник" обряда. Лично я просто "не сваливаю всё в одну кучу", как только "денежный ручей" начинает иссякать, провожу завершающую работу, но это не всегда, некоторым хватает вычистить негатив и "дать волшебного пендаля" этими обрядами, и после этого жизнь налаживается руками самого терпигорца. Ну и могу добавить к сказанному чтоб "выстроить" кому либо финансовую стабильность (о благополучии молчу) надо приложить немало усилий. Без верного понимания ситуации, почему у человека всё плохо, то есть без точной диагностики нет смысла и начинать.
100% Тёмный

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #69 : 29 Сентябрь 2014, 18:37:05 »
дайте ссылку пожалуйста , где этот обряд на 9 свечей

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #70 : 29 Сентябрь 2014, 19:49:37 »

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #71 : 23 Октябрь 2014, 00:08:26 »
подскажите кто то переделывал обряд на открытие путей по другой сфере не только финансовой ????

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #72 : 23 Октябрь 2014, 07:25:10 »
Прошу прощения, то есть, данный обряд вкупе с обрядом на 9 свечей сработал всего лишь на пол года?
Особенно повеселило "всего лишь" ;D.
Ого-го как долго, надо сказать. Пол-года это очень хороший срок. Практически все обряды, которые пишутся что, вроде бы как навсегда будет благополучие, работают несколько месяцев, в лучшем случае - год. Потом нужен поддел, практики рекомендуют подделы делать с определенной периодичностью. То есть например, один раз в пол-года в определенные дни такой то обряд. В этом случае обряд нарабатывается и дает бОльшие результаты.

Rig Kova

  • **
  • 57
  • 1
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #73 : 25 Ноябрь 2014, 06:11:31 »
Ув. практики, если нет полыни, могу ли я купить аптечную и заварить ее? Если Всё же обрядовую часть проведу дома и свечи также  оставлю догорать дома и выбрать примерное время догорание свечей бросив замок, так можно?

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #74 : 25 Ноябрь 2014, 07:25:15 »
купить аптечную и заварить ее

Я так и делал.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status