Черная магия и Руны

Обряд на открытие путей

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #30 : 20 Сентябрь 2013, 17:40:53 »
Насколько я знаю такие ключи напоказ не носят. Лучше на цепочку и на тело (имхо).
Открытие путей на растущую, но в заговоре есть и моменты закрытия... То есть на убыльную. Так когда ж проводить?  ....чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!...

Где ж тут открытие путей?.. Слова сгинули, минули, посади - явно не растущая Луна. Все это делается на убыльную.
Было бы упомянуто открой пути дороженьки, дай дорогу чистую и в том же духе - не вопрос, на растущую. Но тут.... Мнения интересны

maluhska

  • ***
  • 165
  • 3
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #31 : 09 Октябрь 2013, 13:29:27 »
Скажите можно использовать церковные свечи? У нас в городе кроме как в ней нет нигде(  крест с себя нужно снимать?

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #32 : 09 Октябрь 2013, 13:54:45 »
Скажите можно использовать церковные свечи? У нас в городе кроме как в ней нет нигде(  крест с себя нужно снимать?
Желательно красные.Можно церковные перевернутые.Или же заказать через интернет свечи можно.

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #33 : 10 Октябрь 2013, 06:14:28 »
Обязательно к реке идти пешком? Уж очень далеко можно на машине?

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #34 : 10 Октябрь 2013, 06:42:11 »
Обязательно к реке идти пешком? Уж очень далеко можно на машине?

ну конечно можно на машине, не усложняйте
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

maluhska

  • ***
  • 165
  • 3
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #35 : 09 Декабрь 2013, 14:09:31 »
Здравствуйте! Может кто подскажет из своего личного опыта, сколько времени нужно носить ключ, после обряда?
Как Вы считаете, зимой возможно проводить обряд? ( когда река почти вся покрыта льдом) или результата не будет?

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #36 : 11 Декабрь 2013, 21:22:16 »
в обряде сказанночто читать заговор пока свечи не сгорят. Как думаете можно свечи укоротить (обрезать) ??? они у меня длинные гореть будут часа 3 не меньше  :-[ Спасибо!
Как не был бы силён азарт идти по сразу двум дорогам, нельзя одной колодой какрт, играть и с Дьяволом и с Богом!

Malena

  • *
  • 20
  • 6
  • Я делаю особую уличную магию...;)
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #37 : 12 Декабрь 2013, 03:35:41 »
Как думаете можно свечи укоротить (обрезать) ???
Думаю, можно. А почему нет? Если свечи не самодельные, то их ведь на производстве тоже режут, так что, думаю, и домашнее укорачивание свечек никак на результат повлиять не должно.

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #38 : 12 Декабрь 2013, 04:19:44 »
в обряде сказанночто читать заговор пока свечи не сгорят. Как думаете можно свечи укоротить (обрезать) ??? они у меня длинные гореть будут часа 3 не меньше  :-[ Спасибо!
обрезать нельзя. Купите свечи потоньше
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #39 : 12 Декабрь 2013, 08:01:12 »
 В данном обряде я бы действительно ни чего не обрезала, потому что это чистка, а не гонка.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #40 : 12 Декабрь 2013, 19:57:26 »
Возникло ещё несколько вопросов по обряду! 
1. ключ носить на себе, не на руке а на шее, подальше от глаз. а как же лето? майки, пляж в конце концов?
2. Когда делать поддел?
3. Что делать с ключом в таком случае, как его утилизировать? Может в реку с благодарность и новый обряд? Спасибо!
Как не был бы силён азарт идти по сразу двум дорогам, нельзя одной колодой какрт, играть и с Дьяволом и с Богом!

Nitrix

  • *
  • 17
  • 2
  • Pups
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #41 : 20 Январь 2014, 14:59:39 »
Подскажите пожалуйста ув практики,  обряд рабочий конечно,  вопрос сколько ключ носить??и куда потом девать его???и связку которая дома?

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #42 : 17 Февраль 2014, 19:05:46 »

Уважаемые, скажите, а если  ритуал проводить для другого человека, не себя, то ключ все равно носить? человек физически в другом городе
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #43 : 18 Февраль 2014, 04:14:07 »
1. ключ носить на себе, не на руке а на шее, подальше от глаз. а как же лето? майки, пляж в конце концов?
Не надо так буквально воспринимать, просто с собой. В сумку положите.
2. Когда делать поддел?
Если не помог, делайте что-то другое. Если помог, то смысл в подделе?
Уважаемые, скажите, а если  ритуал проводить для другого человека, не себя, то ключ все равно носить? человек физически в другом городе
Логически, ключ должен быть у того, кому обряд делался, это ключ к его судьбе, скажем так.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Nitrix

  • *
  • 17
  • 2
  • Pups
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #44 : 23 Февраль 2014, 09:10:24 »
Не надо так буквально воспринимать, просто с собой. В сумку положите.Если не помог, делайте что-то другое. Если помог, то смысл в подделе?Логически, ключ должен быть у того, кому обряд делался, это ключ к его судьбе, скажем так.
Ключ   можно по почте послать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status