Черная магия и Руны

Обряд на открытие путей

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #150 : 07 Сентябрь 2017, 17:57:52 »
ой, забыла и бросать правой рукой через левое плечо, если открываем
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #151 : 27 Сентябрь 2017, 13:59:37 »
Очень рабочая вещь,делала все как и написано. Замок покупала с защелкиванием,но его без ключа не открыть,и такие продают... потом намертво. Обряд сработал примерно через месяца 1,5-2. Все стало потихоньку выравниваться. Обряд действительно рабочий,нужно всего лишь уметь ждать.
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!
Можно обратиться лично.

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #152 : 23 Октябрь 2017, 01:05:59 »
Делала этот обряд себе и родственнику(близкому) с тяжёлой порчей на закрытие всего, что только можно было закрыть. Работа была сделана профессионалом очень давно, ни руны, ни отливки не помогли, уже аура в клочья... У него ещё и приворот имеется (20 лет давности), который лёг, как порча... Сама  измучилась, его измучила... Я после ритуалов падала мёртвая, засыпала везде, где только можно было, столько сил и энергии вложила, а ему хоть бы хны! Ничего, говорит, не чувствую! И злилась, и руки опускались... Из ясновидящих никто не может снять, человек всё потерял:работу, друзей, самоуважение...  Решила этот способ попробовать. Сначала на себе испытала и... накосячила. Когда замок бросала, он застрял в камышах и не попал в воду.  Вытащила его из камышей и в воду опустила, не стала заморачиваться, но когда шла домой в заблудилась "в трёх соснах". Днём, на знакомой территории... Ну как так???? Пришла домой, ключ одела и не лежит он мне... Мешает, тянет, вся извелась, еле утра дождалась, пошла, достала замок (там не глубоко) и открыла. Потом уже открытый замок в реку с ключом выкинула. Переделала всё по правилам себе, сделала толстокожему родственнику. Мне его так жалко было, что читая заговор над замком я так искренне расплакалась и потом ещё долго не могла себя успокоить... Ночь он переночевал с ключом на шее и сказал утром: "Вот теперь я чувствую, что ты что-то делала!" После этих слов я радовалась, как дура!!! Больше ничего добиться не могу от него, мужик суровый. Ну, как говориться, в душу не заглянешь. Внешне могу сказать, что человек поменялся: стал увереннее, спокойнее, менее претензионный, терпимый к родным, появилось стремление к переменам и желание менять свою жизнь. Если учесть, что его ничего не брало, то это можно считать очень хорошим результатом. О себе подробно рассказывать не буду, скажу только, что результатом я довольна.
Обрядовую часть делала дома, свечи делала сама, в воду:остатки мёда, огарки, монеты(не жалея), булку, вино, серебряную цепочку(только непробиваемому родственнику) со словами"Прими, да не отвергни"
Когда пришла с ритуала, на котором накосячила-заснула, еле доплелась до кровати. Когда пришла с ритуала, который правильно лёг-прилив сил и энергии.
Всем удачи!
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #153 : 08 Декабрь 2017, 09:41:18 »
скажите скоро река замерзнет. данный обряд можно провести? не получится что все "заморозится" после обряда?

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #154 : 08 Декабрь 2017, 11:58:31 »
Лично мое мнение очень опасный обряд. Если у практиков он отлично сработвет, то это незначит что новичкам повезет так же. Какое закрытие путей было после обряда не описать.  Как только не чистилась не могла снять. Мне помог обряд ув. Патронессы с циферблатом на зеркале. 
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Sun1988

  • ***
  • 137
  • 13
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #155 : 08 Декабрь 2017, 12:44:13 »
с циферблатом на зеркале. 
подскажите ссылку


Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #157 : 13 Декабрь 2017, 03:25:54 »
Прошло довольно много времени, могу кое-что рассказать (вдруг пригодится кому...) Человек (которому делала) стал более контактный, позитивный, появилась авантюрная жилка, которой не было и в помине, появились новые нужные знакомства в столице, человек стал понимать знаки свыше, слушать и следовать им, что помогло избежать ОООЧЕНЬ многих денежных проблем. В общем мы имеем в прошлом заскарузлого консерватора, болезненно воспринимающего и сопротивляющегося  любым!!! переменам, практически нищего, с абсолютно негативным образом мысли, которого преследовали одни неудачи, который просто ждал, когда его жизнь подойдёт к концу. Прошло 2-3 месяца, человек стал оптимистом, много шутит смеётся, лёгкий на подъём, не боится рисковать, готов к переменам, готовится к переезду в другую страну на ПМЖ, завёл десятки нужных знакомств, стал щедрым, добрым, ушли нервы, улучшился сон и здоровье. О деньгах я ничего не скажу))) Ну, вы и сами всё поняли.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #158 : 19 Декабрь 2017, 13:38:21 »
Прошло довольно много времени, могу кое-что рассказать (вдруг пригодится кому...) Человек (которому делала) стал более контактный, позитивный..

спасибо за полезный отзыв, а замки вы какого типа использовали для обряда и, носит ли этот человек ключ до сих пор ?

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #159 : 04 Март 2018, 19:53:23 »
спасибо за полезный отзыв, а замки вы какого типа использовали для обряда и, носит ли этот человек ключ до сих пор ?

Замок запирается ключом. Поищите в дешёвых магазинах. Обряд уже сделала повторно, через 4-5 месяцев спад пошёл.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #160 : 13 Март 2018, 16:13:09 »
Замок запирается ключом. Поищите в дешёвых магазинах. Обряд уже сделала повторно, через 4-5 месяцев спад пошёл.
Так и не поняла на какую луну делать, новолуние или рост? Марципан, подскажите на какую делали.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #161 : 13 Март 2018, 19:36:02 »
Даже и не представляю,где купить такой замок.Сейчас замки другой конструкции.
Замок навесной гаражный - не защелкивается, а закрывается ключем. Продается в любом хоз.магазине, стоит двести-триста рублей.
Вот такого вида:
http://cdn.e96.ru/assets/images/catalog/household_appliances/homeware/dvernye_zamki/1038448/_4507444.jpg

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #162 : 13 Март 2018, 21:53:01 »
интересное дополнение . Конкретно на что то ...

Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога (указать конкретный путь, например на устройство личной жизни) была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!
Мне (имя) – мед да сласть, всем злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь!
купить замок с одним ключем, я так искала тогда специально и нашла)
хороший обряд, но слабый
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

mascot

  • *
  • 11
  • 2
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #163 : 05 Апрель 2018, 01:16:59 »
Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!


нравится мне обряд, а вот заговор нравится не весь.
из этой строчки получаеся что река ключом замок запирает? с этим вроде сами справляемся, у реки задача другая.
разьясните пожалуйста


Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #164 : 29 Ноябрь 2018, 11:58:30 »
Сделала этот обряд на замок и три красные свечи в начале сентября. Рабочий ! Замок купила обычный, небольшой, с тремя ключами. Он был запечатан, никто его не трогал, кроме меня. Делала у реки, в парке. Хотя наговор на замок можно наверно и дома сделать ,а потом отвезти замок и угощение к реке. После обряда быстро нашелся покупатель на нашу квартиру, которую не могли долго продать. Причем этот покупатель был из нашего же подъезда, не думаю, что это простое совпадение. Правда, кроме обряда с замком я делала еще чистки помещения от негатива. Со зверобоем и еще кое-какие.
Ключ на цепочке я ношу не на шее, а в кармане сумки, но он постоянно со мной. Оставшиеся два храню в ящичке.

Может кому-то и пригодится такой комплекс на продажу квартиры и переезд. Как один из вариантов, на открытие и перемены в жизни.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status