Черная магия и Руны

Обряд на открытие путей

Арес

  • *****
  • 837
  • 459
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #120 : 19 Июль 2016, 22:05:32 »
Заговор "Покажи, река, мели светлые..." читается в обоих стадиях, возле свечей дома и на берегу реки?

Да,  я читала и пока горят свечи и на берегу.
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом (с).

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #121 : 15 Сентябрь 2016, 17:50:01 »
Подскажите,уважаемые,а как думаете-возможен ли тут поддел? Делала давно,в результате-дороги открылись именно на физическом плане-смогла вернуться в Москву,из которой выгнали порчами и проклятиями 10 лет назад. Ключ ношу с собой все это время,но когда надеваю на шею, начинается ужасная аллергия от металла,из которого ключ сделан. В финансовой сфере на тот момент улучшение началось через 2 месяца, но на финансах у меня очень тяжелый родовой негатив стоит. Так вот после обряда в финансовой сфере пришла помощь именно со стороны Рода. А теперь мне необходим дальнейший толчок -после серии чисток и диагностики поняла,что надо повторить именно этот обряд. Как думаете,что в таком случае со старым ключом делать? Тоже в речку кинуть или дома оставить?

lycka

  • **
  • 80
  • 3
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #122 : 13 Ноябрь 2016, 14:08:55 »
Подскажите, кто-нибудь, пожалуйста. Второй ключ носила на шее. Его нашли, посмотрели, подержали в руках и распростились про него. Что теперь? Переделывать все заново?

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #123 : 09 Декабрь 2016, 00:56:59 »
У меня как закрытие путей лег. Теперь вычищаю.косяков не было. Очень прошу уважаемых Мастеров пожалуйста прокоментируйте этот обряд. Куда ни глянь рассхваливают обряд. Я уверена что после него закрылись пути
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #124 : 09 Декабрь 2016, 12:26:28 »
Как думаете,что в таком случае со старым ключом делать? Тоже в речку кинуть или дома оставить?
Если обряд отработал, можете кинуть в реку.
Переделывать все заново?
А есть какие-либо негативные последствия или иные показатели того, что обряд сбит?
Я уверена что после него закрылись пути
И это может быть.
Обряд мог сработать больше в защитную сторону, и закрыв пути - оберегает Вас от большей беды.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #125 : 25 Декабрь 2016, 10:24:40 »
Кстати, у Степановой есть похожий обряд - "закрытие замком от всякого зла".
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #126 : 30 Январь 2017, 12:56:25 »
Пожалуйста посоветуйте как снять этот замок.  Обряд лег порчей на закрытие не только у меня. Знаю троих у кого тоже самое. Буду благодарна совету как почиститься от этого обряда. С уважением
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #127 : 10 Февраль 2017, 01:31:12 »
Обряд лег порчей на закрытие не только у меня.
и надо-ж так накосячить?


corvinus_cattus

  • *
  • 14
  • 3
  • Просто Кот
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #128 : 10 Февраль 2017, 14:55:09 »
Пожалуйста посоветуйте как снять этот замок.  Обряд лег порчей на закрытие не только у меня. Знаю троих у кого тоже самое. Буду благодарна совету как почиститься от этого обряда. С уважением


А можно узнать подробный ход обряда и действия при его проведении, что аж порчей вышел у стольких людей?

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #129 : 10 Февраль 2017, 17:24:14 »
С чего это сталкер взял что накосячили. Обряд порча а не открытие
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #130 : 12 Февраль 2017, 14:48:21 »
Таки доброго время суток, то что( порчей стало ),то повторил,а то что ,косячили то и к бабке ходить не обязательно,повторюсь"обряд на открытие ВСЕХ путей",а там разумейте  насколько хватит фантазии,  хотя когда разбираюсь оказывается виноват ну совсем не этот обряд, да для тех кому "не повезло",  снимается результативно тоже через воду, как-то так. :)

CyberFox3113

  • *
  • 16
  • 1
  • Подвид
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #131 : 08 Март 2017, 13:27:56 »
Обряд рабочий!!!Исполнение требует "хирургической" точности!!!Запаситесь терпением,ибо изменения происходят не молниеносно,но капитально.При чистоте(чистках перед обрядом) изменения происходят мягче.Замок!!!Должен быть максимально похожий на незащелкивающийся!!!Мед натуральный, река быстрая..Откуп в реку надо!!!Читать все время, пока горит свеча.В момент ношения ключа,снимаем только в момент купания,сразу одеваем после!!!Совет,чтоб изменения проходили мягче,делать денежные обояды паралельно,а в момент маг.войн ставьте защиту на кладбищенскую ограду,бутылку ведьминскую,детям(если есть) тигрицу и живой щит.Вот так.Все эти защиты прекрасны к этому обряду.Потому как,капитальные изменения работают и на близких.
Все уже хорошо...

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #132 : 08 Март 2017, 17:17:31 »
Как я рада за вас что у вас работает ! Очень вас прошу расскажите о хирургической точности обряда . Я после него еле выхожу из того куда попала. И можно рассказать что за защита для детей тигрица. С уважением
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

CyberFox3113

  • *
  • 16
  • 1
  • Подвид
Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #133 : 10 Март 2017, 11:04:47 »
Во первых,абсолютная концентрация на горящих свечах,текст читается без запинок,на момент произнесения мёд да сласть(надо прям  прочувствовать себя в меду, прям вкус мёда),а дегтю в пасть(будто выбрасываете им дёготь,как переклад)
Ключ я медом тоже мазала.Ключ после завершения обряда вытирала влажными салфетками не мыла!!!
Ключ до момента сброса замка был рядом с замком на блюдце.И ни одна мысль по поводу,а вдруг как закрытие,не должна присутствовать,иначе этот воспримется, как заказ ситуации.Я переехала,через месяц в другой город(это было не реально)..Про защиты в личку не флудим!.
Все уже хорошо...

Re: Обряд на открытие путей
« Ответ #134 : 11 Март 2017, 20:16:35 »
Доброго время суток, поскольку накопилась некоторая статистика, небольшая инструкция для тех кто собирается делать обряд ВПЕРВЫЕ ,(первый раз) ,перед обрядом необходима Чистка,для тех кто занимается :приворотами ,порчами,и другими войнами,  поскольку обряд на открытие ВСЕХ ДВЕРЕЙ  в прямом смысле этого слова , река  должна быть достаточно глубока для того что ВАШ замок не достали, свечи  для первого раза необходимы из воска желательно сделать самому (самой),обряд необходимо делать у реки , в предрассветных сумерках, желательно ,на растущей ,или лучше в полнолуние, откуп для первого раза   белый хлеб(на белый хлеб можно вылить остатки мёда) ,мелочь, заговорную часть необходимо выучить  наизусть,

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status