Черная магия и Руны

Как нейтрализовать маму?

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #60 : 11 Апрель 2013, 21:36:59 »
Но опять же, у меня не так все критично. Думаю все более индивидуально и зависит от многих факторов.

Конечно же! Прежде всего не стоит в каждом предке скандолисте искать исчадье ада. Здесь может быть банально дурной характер, который вполне подлежит коррекции.
Так вот, моя наставница выгнала из бабули подселенцев! Они, сволочи, ушли, но вместе с разумом. Т.е. бабушка перестала узнавать людей, видела какие-то картины, мочилась под себя, кидалась на стены, вопила дурным голосом. Приходилось ее запирать.Мастерица моя поняла, что дала маху, давай разум возвращать бабке

У моей мамаши та же фигня, когда четыре года ей пресекли канал подпидки ко мне, она сошла с ума. В прямом смысле слова. По первой даже поп к которому она побежала, позвал меня и посочусвтовал - подселение бесов у мамашки..
А теперь уже не поп, а все вокруг знают - у нее шизофрения и обходят ее стороной. Человеческая личность разрушена вместе с разумом, душей, волей и ее заместила бесовская сущность. Смерть будет страшной. У нас так умирала бабка, но она была не на столько агрессивной. Глупость делали, что соборовали и причащали ее, надеюсь меня  услышат хоть в этом. НЕ делайте этого с  бесноватой родней - таким образом продлевается чистилище и такоей больной будет умирать еще лет десять.. Хотите бстрой смерти - держитесь от попов подальше. Можно и потолок долбить и все остальное, как полагается. У мансура, который выложен уже в сети полным набором, есть целая серия обрядов на этот случай. Мне все показались интересными.
Это хоть и не про мам, но в тему подселений.
Так ведь дело то в том, что эти мамы, которые по сути  уже и не мамы вообще, все с подселенцами, как одна!
Вот после посещения храма, они по их словам прямо "порхают"
Моя там просто уже  живет! А десять лет назад привела ее, атеистку с невинными глазами, она губы на попа выпятила, как блондинко: " а зачем мне к вам ходить? грехи? какие грехи? у меня их нет.."
Но я вот не могу понять есть у нее житель или она просто вампирит. А вампирит мама умеет иногда ее просто жестко ставлю на место  (по другому не получается ) Всегда четкое отслеживаю ее энергетику. Люди подскажите симптомы  для новичка
Вампиризм если с ним не бороться рано или поздно выращивает эту тварь внутри человека.
Мне кажется основной признак подселения - человек не может сущестовать один. Ему кто-то нужен для хавчика. Дети, родители, церковь, скандал в магазине, на работе, в транспорте, вполне может и рейки с цигуном, я наблюдала там таких тоже..
Важно - когда плохо, когда беда, это существо первое бежит якобы помочь... Но на самом деле помощи никакой - просто садится на поток и наслаждается флюидами негатива..
Я недавно читала  несколько книг по психиатрии посвященных синдрому психопатии. Не в ключе своей мамы, но крайне интересно. Психопатов в нашем обществе очень много, крайние степени это маньяки рецедивисты. Не буду перечислять  все медицинские симптомы психопатии здесь, но интересно следующее - у психопатов отсутствует страх и сострадание, они могут рассматривать самые жуткие фото часами. Их могут долбить током и при том энцефалограмма показывает, что нет страха. В общем врачи нашли в чем причина - недоразвиты миндалевидные железы головного мозга. Типа это врожденное. Я конечно клинических психопатов не наблюдала, но есть у меня сильное подозрение - что это и есть наши бесноватые. И железы эти не обязательно с рождения недоразвиты, это как раз тот случай когда мы говорим - сущность отняла рассудок и заместила человеческую личность собой. Короче магия и медицина наблюдают идентичные явления, только под разным углом.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #61 : 11 Апрель 2013, 21:54:15 »
НЕ делайте этого с  бесноватой родней - таким образом продлевается чистилище и такоей больной будет умирать еще лет десять..

Ого, вот это новость. А я смотрю, почему каждый раз когда мама и золовка хочет туда пойти, у золовки прям такие приступы начинаются, что ни о каком соборовании и речи быть не может. Свекруха всё время мне говорит в таких случаях, это нечисть не пускает. В последний раз водили на праздник, чтоб его, так у золовки случился нехилый приступ (всем нервы вытрепала), а они давай батюшке говорить, мы хотим на соборование. Мы верим нам полегчает после него. Тут батюшка сам стал их отговаривать от этого дела, и рассказывать, что здоровье это дар божий, и не нужно ходить в храм, если такое с больной творится. Храм в душе и молиться можно и дома. Но родичи, похоже, уже в этом плане потеряны. Им даже святой отец не авторитет, хотя раньше, слушались во всём. У "мамы" сплошной фанатизм, а дочь играет юродивую.

Вообщем. прошу прощения, если съехала с темы. Просто вопрос актуальный.
Услуг не оказываю.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #62 : 11 Апрель 2013, 22:02:06 »
Тут батюшка сам стал их отговаривать от этого дела,

Ну знающий граммотный поп попался. Они ж то людям всего не говорят, но видят не меньше нашего. Сидит в человеке сущь и тут ее этим соборованием как каленым утюгом, и она бесится начинает, а что дальше делать? Бесноватому плохо, окружающим плохо - а куда сущь изгнать? Она в воздухе не растворится. Если очень повезет на том же соборовании на кого то перекинется. И то я думаю надо хороший переклад для этого наколдовать.
Вот и получается, как и говорят попы, если соборовать тяжело больного - он либо сразу умрет,  т.е. сущи нет, либо свалила, либо начнет еще сильнее и дольше мучатся, как у нашей бабки было. Сущь бесится в умирающем теле, но то ли уйти не желает, то ли выхода не видит. Короче - екзорцизм не на пустом месте возник, только мало кому оно надо этим заниматься, в том числе и попу вашему...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #63 : 11 Апрель 2013, 22:14:31 »
Экзорцизм не всегда есть хорошо.

Как экзорцист с многолетним стажем, подтверждаю.

Для того, чтобы процесс имел положительный результат, необходимо желание самого человека (читайте - его души) избавиться от гадости, плюс нужен хоть какой-то субстрат для восстановления личности. Иначе получим то, о чем уже говорилось выше.

Поэтому и все обряды возвращения души могут, в некоторых случаях, не пойти человеку (а, главное, его близким) на пользу.

Теперь о родовой Силе. Моя "мама" ясновидящая. Вернее, была ею, злоба затмила ей все, "третий глаз" замуровали наглухо. К колдовству у нее предрасположенности не было никогда.

Бабушка в свое время пожалела ее, и оставила жить, и моя "мать" со временем сожрала свою мать. Я тогда не могла этому воспрепячтствовать, во-первых, не доросла еще, молоко на губах не обсохло, во-вторых, жила за много тысяч километров от них.

Еще такой момент, может, кому и пригодится: моя - прирожденный упырь колоссальной мощи, она, как мусороперерабатывающий завод, жрет все и всех. Конкретно ее бесполезно было портить кладбищем и бесами. Ее сущь более мощная, она всех их сожрала, и глазом не моргнула.

Помогли только чисто энегетические методики и практики с хтоническими Богами. Сразу оговорюсь - излагать не буду. Нет у меня на это позволения.

Еще вариант - приобщить к энергетическим практикам - йога, рэйки, цигун и пр.Пусть сами кормят своих питомцев

Ну и многие "приобщаются"?.. Попробуйте к ним приобщить нелюдя, лет этак за шестьдесят-семьдесят... Получится - снимаю шляпу.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #64 : 11 Апрель 2013, 22:30:48 »
New
беса заставить заниматься йогой
Беса лично - не знаю, но вампира - можно попробовать. А когда немного отъестся - и подчистить.

Ну и многие "приобщаются"?.. Попробуйте к ним приобщить нелюдя, лет этак за шестьдесят-семьдесят... Получится - снимаю шляпу.
Матильда, но тема же не только о вселенцах и полном подавлении/вытеснении человека.
Знаю немало случаев, когда к старости люди становились намного спокойней и сдержанней.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #65 : 11 Апрель 2013, 22:32:06 »
Ну и многие "приобщаются"?.. Попробуйте к ним приобщить нелюдя, лет этак за шестьдесят-семьдесят... Получится - снимаю шляпу.

Это тема для молодого поколение конечно же. Но там что-то все не гладко тоже, я не вникала.. можно не только своего накормить, но и чужих десяток, а нацеплять на  себя так прямо целый цыганский табор..
Я недавно по работе пообщалась с одним  идиотом 6 лег приктики йоги и еще какой то фигни.. Человек не в адеквате абсолютно. Относительно успешный, симпатичный, молодой..Но неадекват. Другими словами точнее не скажешь.  Настроение меняется каждые полчаса, планы соответсвенно тоже. При этом ему нужны вокруг люди, он ко всему же висит на теме родноверия и язычества. Хочет идти в этим в правительство. Регулярно собирает из сотрудников какой-то круг,типа медитируют на удачу, все ржут.. А что смешного? Он их так поджирает еженедельно. И при этом, (ему ведь доступны в принципе все мои знания, плюс он занимается серьезными энергетическими практиками), но рядом со мной он обмяк, как использованый презик. А я что? интернет самоучка, которая тяжелее лопатки в могилке фотки закапывать, ничего в руках и не держала... Вот вам и рейки с йогой..И чем он там все это время занимался? И куда оно подевалось? А напрягается ж так, что кажется все сфинктры лопнут..
Придерживайтесь темы, плиз. Deymos
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #66 : 11 Апрель 2013, 22:40:08 »
Беса лично - не знаю, но вампира - можно попробовать. А когда немного отъестся - и подчистить.
Матильда, но тема же не только о вселенцах и полном подавлении/вытеснении человека.

Моя мать точно не будет йогой заниматься  ;D   .


Я  конечно удивлена что такие люди ходят на йоги и цигуны просто потому что  как их от туда не выгоняют ?
Лс закрыта

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #67 : 11 Апрель 2013, 22:44:29 »
amanda,

Это вообще отдельная тема.

Я мастер-учитель рейки, и много чего еще мастер (это ступени в различных энергосистемах, а не "звания"), есть и свои, авторские наработки, не космоэнергетика, к ней я отношусь очень неоднозначно. И в моих кругах (когда есть время их проводить, а это бывает нечасто) никто никого не жрет, это можно и нужно отслеживать. Встречались любители, но очень быстро сдувались.

Беда в этой сфере в том, что туда, в рейки, в энергопрактики, за последние десятилетия, поналезло всякого сброда, в том числе и с подселенцами. Некоторые пооткрывали свои школы и сайты, где собирают желающих на халяву всех отыметь и все блага мира поиметь, буквально не сползая с дивана и не выползая из нирваны.))))))) Ничему толком не учат, а лишь пытаются решить свои проблемы и проблемки за счет "учеников".
При словах "магия", "ведьма" впадают в истерику и брызжут слюной. Делают другим пакости, но почитаешь их - готовы к своему пресловутому "Вознесению" хоть сей момент.)

Думаю, молчел, о котором Вы говорили, как раз и "подключался" вот у кого-то из таких горе-мастеров. И продолжает их славную традицию. :)


P.S. Меня сейчас тоже красной строкой по головушке, наверное, приложат. :)
Всё, ухожу, тихо и на цыпочках.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #68 : 11 Апрель 2013, 22:47:24 »
как их от туда не выгоняют ?
Бабло побеждает зло! Прошу прощения за офф.
Есть еще рэйки - целительство. А болезней у них действительных и мнимых достаточно.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #69 : 11 Апрель 2013, 22:49:30 »
Уважаемые, тема посвящена обсуждению способов нейтрализации родственников с подселенцами. Если кому-то хочется обсудить что-то помимо этого, например, странных молодых людей, практикующих йогу- создавайте новую тему и там пишите.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #70 : 12 Апрель 2013, 01:32:24 »
Уважаемый модератор, вообще то тема эта не шаблонная, сложная, експертов в ней нет. Почему все повернуло в русло енергопрактик  - я написала, что люди с подселенцами не могут находится в одиночестве, им нужно жрать других. И закономерно, что в огромном количестве их можно встретить руководителями всяких курсов, где участникам предлагаются различные групповые медитативные сеансы. Как правило группы эти организуют продвинутые модели бесо-людей, вроде тех, что достались большинству из участников этой темы в родители. Аттрибуты разные, но  механика работы с жертвой одна - подавить, навязать свое общество, убедить в своей исключительности, создать видимость безвозмездной передачи какого то уникального и ценного дара. Вот у топикстартера что то там вокруг недвижимости строилось. В практиках - все строится вокруг получения каких нибудь способностей. Я ни у кого пока в реале таких способностей не наблюдала, это во первых. Во вторых, послать туда чью то бесноватую мамашу, это был бы еще тот троллинг! Я могу представить как офигеет "мастер" когда увидит с толпе овец такого себе аматора- вампира. Развитие событий может конечно быть неожиданным, вплоть до объединения усилий по поглощению человеческих энергий, если такой предок представляет ценность.
Все религии на этом построены в принципе. На добровольной отдаче энергии. Бесы служат в этом вопросе опричниками. Бесноватые люди ценны как дополнительная рабочая сила и своего рода информационный повод - пиар, на котором, если повезет, можно построить секту с 2000 летней историей. И тем не менее симбиоз беса с человеком строится на каком то долевом распределении энергии. Т.е. вначале человек с бесом получает еще какие то сливки с жертв, потом бес оставляет человеческую личность не просто без капли энергии, но еще и хозяина подъедает. В этот момент как раз любят все бесноватые бежать в церковь. А что-что, но поставить беса на службу попы умеют, и быстро впрягают беса в опричнину.Т.е. теперь хозяин недоедает, бес недоедает, и эгрегору все мало. Вот стать жертвой такого вампира, который питает твоей энергией не только себя,своего беса, но и подключенный егрегор - это не фунт изюма. и уносить ноги надо будет и от мамы и от беса и от церкви.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #71 : 12 Апрель 2013, 02:06:01 »
Почему обязательно групповые?
На сеансы рэйки приходят как в поликлинику на приём.
Получит свою 1-ю ступень и пусть качает энергию, периодически показываясь на сеанс.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #72 : 12 Апрель 2013, 02:10:18 »
Почему обязательно групповые?
Я говорю о тех сеансах, куда приглашают людей, чтобы под видом практик пожрать их. Может и индивидуальные, но здесь быстро раскрывается суть - человеку становится хуже на сеансе, от присутсвия мастера. Это разовые аматоры. Профессионалы содержат дойное стадо.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #73 : 12 Апрель 2013, 07:13:06 »
Беркана, а Вы помните бабушку без подселения?
Мы с ней съехались, когда мне было 10 лет. До 10 лет меня воспитывала другая бабушка, по другой линии. А эту я сразу невзлюбила. Она лезла ко мне со слащавыми наставлениями, и я ненавидела ее. По-моему, часть подселенцев в нее вселилась еще задолго до нашего с ней знакомства. А может, это просто была подготовленная почва для подселенцев.


А разум на месте был?
Что удивительно - да. Она была в адеквате. Злобная, бесноватая, но адекватная. Людей узнавала, события жизни помнила, рассуждала вполне логически.


Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #74 : 12 Апрель 2013, 07:47:14 »

New. Практик отсечения от Рода много, переделать их так, чтобы можно было работать на кого-то из родни кровной - по-моему здесь даже тема была(модераторы подскажут где именно).
Тем, кто ЕЩЕ находится в рамках морали и нравственности(мать типа нельзя портить) советую подумать о том. что если не вы - то вас. Станет легче.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status