Черная магия и Руны

Как нейтрализовать маму?

Matylda

  • ***
  • 194
  • 135
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #45 : 11 Апрель 2013, 16:14:16 »
От чего это зависит?

От энергетики - в данном случае, это энергетика подселенца.

 Убрать подселенца(ев) и закрыть канал нельзя?

Одного уберете - толпа других набежит. Поймите, я не о банальных сущах и бесах говорила.

Даже изгонят. Что останется? Души там нет. Тело больное, ветхое - и оно развалится, коль некому будет его питать.

Золотые слова! Что сейчас, собственно, с моей "мамой" и происходит. Ждем EL, но особо на этом никто из нас не зацикливается.

И это остается незаметным? Это же не совсем простой процесс...

А Вы внимательно посмотрите в глаза своей теще. У моей "мамы" они уже давным-давно перестали быть человеческими, скорее, напоминали глаза рептилии, но тоже не всегда - это зависело от того, кто в ней на тот момент, когда смотрели, пребывал.


amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #46 : 11 Апрель 2013, 16:17:22 »
А в лоб? Маме...вернее тому, кто в маме? Вы ведь не питаете иллюзий на эту тему, так зачем бежать?

а как вы думаете, куда он пойдет, когда ее оставит?
Мне и моим возможным потомкам это не нужно. мне легче сменить континент проживания. Поверьте, это действительно менее энергозатратно.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #47 : 11 Апрель 2013, 17:08:13 »
И это остается незаметным? Это же не совсем простой процесс...

Простой. И незаметный. Быстрый в одних случаях (договоры, воздействия). Долгий в других (душевные болезни, так называемый маразм). На занятое место бес или тень, в человека не придет.


Я говорил о тех случаях когда она есть, просто "сидит под плинтусом")))

Видна сразу тогда борьба человека с чуждым в себе. Он страдает, мучается. А душа, что устала мучатся, уходит, и тогда человека становится "чужим".

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #48 : 11 Апрель 2013, 17:21:43 »
А душа, что устала мучатся, уходит, и тогда человека становится "чужим".
Вы всё правильно говорите, существует даже шаманский обряд на возвращение души человека, когда он по каким-либо причинам утратил ее или ее часть, и на это место и приходят подселенцы, они всегда рады пожить в человеческом теле, это называется замещение, когда в человека кто-то вселяется, такой человек уже как воронка, которая забирает всю жизненную энергию у окружающих, в таких случаях действительно лучше делать так, как amanda советует

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #49 : 11 Апрель 2013, 17:41:36 »
остается незаметным?

Неколдующим? Да, остается. Они "ниче особенного" не видят. Сам чел мучается, но, как правило, сдается.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #50 : 11 Апрель 2013, 18:37:34 »
От энергетики - в данном случае, это энергетика подселенца.
Ну, грубо говоря, динозавр сильнее человека, так?
Поймите, я не о банальных сущах и бесах говорила.
Вот искренне пытаюсь, почему и спрашиваю)))
А Вы внимательно посмотрите в глаза своей теще.
Да, я вижу... и вижу кого-то похожего на чужого, с щупальцами. А глаза..., они холодные, злые и какие-то рыбьи. Тварь меня откровенно боится, хотя не забывает периодически "плюшек" присылать - чищусь.
а как вы думаете, куда он пойдет, когда ее оставит?
Я ж не убить предлагал))) В этом смысле конечно проще держаться подальше и постараться забыть о существовании такой "мамы"(( Просто в моей ситуации я (чисто на человеческом уровне) добился чтоб тварюшка меня десятой дорогой обходила, правда в плане магических "приветов" мне это конечно не помогло.
 Просто у Вас характер вполне себе позволяет "построить" роту таких, поэтому и спросил чего бежать.)


А душа, что устала мучатся, уходит, и тогда человека становится "чужим".
Вот про уход души я и спрашивал - видно ли его?
Вы всё правильно говорите, существует даже шаманский обряд на возвращение души человека, когда он по каким-либо причинам утратил ее или ее часть,
Хм...интересная мысль! Но, наверное далеко не всегда осуществимая - срок давности полагаю тоже имеет значение.
Они "ниче особенного" не видят.
Или не хотят видеть, потому что зажмурившись жить проще.) Хотя кто-то и впрямь не видит ни чего.))

 А что скажите, уважаемые практики по поводу контроля? Они("мамы") действительно "своих детей" держат под контролем или я преувеличиваю? Я вот смотрю и как щупальцу, идущую в мозг вижу.
 И вот еще хотел спросить - при просмотре фото они чем-нибудь опасны?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #51 : 11 Апрель 2013, 19:04:19 »
Вы всё правильно говорите, существует даже шаманский обряд на возвращение души человека, когда он по каким-либо причинам утратил ее или ее часть, и на это место и приходят подселенцы, они всегда рады пожить в человеческом теле, это называется замещение, когда в человека кто-то вселяется, такой человек уже как воронка, которая забирает всю жизненную энергию у окружающих, в таких случаях действительно лучше делать так, как amanda советует

вот это полезная информация.
у кантаса, кстати, есть став возвращение души.

у меня, конечно, не все так критично, как у автора темы, и я думала в будущем порешать этот вопрос примерно так:
1. чистки отца,
2. чистка рода.
3. повторить огненный кнут, подстраховаться ловушкой или пеклом + чистка квартиры.
4. отсечь каналы и пиявки.
5. защита от повторного внедрения.
6. чакры, чтобы восстановить канал энергии космос-земля и возвращение души (только сейчас догадалась).
7. защиты по-мощнее )))
8. перенаправить привычку паразитировать на желание заниматься хозяйством (или еще чем-нибудь полезным семье) - дуплет.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #52 : 11 Апрель 2013, 19:32:31 »
вот это полезная информация.
Иноформация. Но полезной она станет, когда хоть кто-нибудь, когда нибудь подтвердит, да я делал - результаты  такие-то и такие-то.
Это критика не относительно данного комплекса, а относительно риторики в принципе.
Пока на форуме есть два здравствующих старожила, которые более или менее удачно справляются с подобной родней - я и Фурия. Методы у нас плюс/минус одинаковые.
Покажите мне человека который победил данные обстоятельства другим путем, и я с восторгом побегу перенимать у него опыт..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #53 : 11 Апрель 2013, 19:44:02 »
Иноформация. Но полезной она станет, когда хоть кто-нибудь, когда нибудь подтвердит, да я делал - результаты  такие-то и такие-то.

Согласна, все подтверждается/опровергается практикой.
Дам ос потом.  Но это точно будет не скоро.  :)

Могу только написать, что когда только несколько месяцев назад затронула это проблему, у него помимо неадекватного поведения было крайне отрицательное отношение вообще к возможности его "лечения" магией. Я все равно сделала ему несколько чисток. Сейчас он сам высказал свое желание и просьбу помочь ему.

Но опять же, у меня не так все критично. Думаю все более индивидуально и зависит от многих факторов.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #54 : 11 Апрель 2013, 20:03:40 »
Расскажу про некоторый опыт. Когда я еще только начинала практиковать, и только в белосвете, моя так называемая наставница, притащившая меня в мир магии, взялась изгонять из моей бабки подселенцев (собственно, по этой проблеме мы с ней - магиней этой - и сошлись).  Бабушка моя страшно мучила всю мою семью, а деваться некуда - общая квартира, общая кухня, туалет с ванной. Реально некуда деваться. Каждый день скандалы, бабуля как цепная собака, кидалась на всех, находиться дома было невозможно. Так вот, моя наставница выгнала из бабули подселенцев! Они, сволочи, ушли, но вместе с разумом. Т.е. бабушка перестала узнавать людей, видела какие-то картины, мочилась под себя, кидалась на стены, вопила дурным голосом. Приходилось ее запирать.
Мастерица моя поняла, что дала маху, давай разум возвращать бабке. Вернулся. Вместе с подселенцами. Потом еще полтора года мучились, прежде чем удалось ее спровадить на тот свет. При том, что последние полгода она по ощущениям вообще была уже мертвая, души в ней точно не было, и ощущения мертвого, неживого тела.
Мучились - не то слово. Каждый день я просыпалась и засыпала во вражеском стане.
Это я к чему? Экзорцизм не всегда есть хорошо. Подселенцы твари хитрые, могут уйти вместе с разумом (если там вообще что-то осталось еще от разума).

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #55 : 11 Апрель 2013, 20:38:20 »
Экзорцизм не всегда есть хорошо.
Мдя...это в кино все красиво))) Сейчас кинул карты на тещу. Да, могу убрать...к пращурам...
 Беркана, а Вы помните бабушку без подселения?
последние полгода она по ощущениям вообще была уже мертвая, души в ней точно не было, и ощущения мертвого, неживого тела.
А разум на месте был?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Чёрт

  • ****
  • 291
  • 227
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #56 : 11 Апрель 2013, 20:41:48 »
Подселенцы твари хитрые, могут уйти вместе с разумом (если там вообще что-то осталось еще от разума).

О чем я писал уже. Души (личности, ума, памяти) уже не остается. Все остальное - это уже не человек. Человек умирает. Тело живет.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #57 : 11 Апрель 2013, 20:46:45 »
Еще вариант - приобщить к энергетическим практикам - йога, рэйки, цигун и пр.
Пусть сами кормят своих питомцев.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #58 : 11 Апрель 2013, 21:15:14 »
Вставлю пять копеек. Был вариант помочь золовке, - выгнать подселенца (точнее, даже двоих, я их сама как-то увидела, но почему-то рядом с ней, как стоящие две её копии, но с разными "гримасами"). На что мастер (энергетик) сказала, что без проблем, выгонит, но, души там уже нет, или она спит и ждёт уже следующего воплощения и если выгнать, то там никого не останется и она умереть может. Порешили на том, что лучше оставить всё как есть. Тем более, что домочадцам она не мешает, просто слишком уж неистово иногда юродивой выглядит. А приступы, которые у неё случаются выматывают чаще всего её маму, и золовка получает каждодневную дозу транквилизаторов. Я сделала вывод, что лучше в некоторые подобные дела вообще не лезть. Держу дистанцию и общаюсь по мере острой необходимости. И ставлю защиту, чтоб можно было с ними общаться нормально, без вампиризма с их стороны. Ибо совсем не общаться нет возможности. Извините. Это хоть и не про мам, но в тему подселений.
Цитировать
Пусть сами кормят своих питомцев.
Вот после посещения храма, они по их словам прямо "порхают". Видно, это и есть корм, своего рода для них.
Услуг не оказываю.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #59 : 11 Апрель 2013, 21:30:14 »
New

Это нереально наверное   это как  или другую сущ  беса заставить заниматься йогой  .


У меня  с мамой тоже не все ладно .Конечно далеко не так как у автора темы ,методы более наверное  изощренные и вот потихонечку я разобраться пытаюсь .Я давала как то на диагностику маму ,мне сказали у мамы есть способности о громадные но они закрыты и открывать их низя  ни в коем случае .Иначе это будет обезьяна с гранатой ,сказали так же что даже при закрытых способностях сила мне переходит .

Но я вот не могу понять есть у нее житель или она просто вампирит. А вампирит мама умеет иногда ее просто жестко ставлю на место  (по другому не получается ) Всегда четкое отслеживаю ее энергетику .
Люди подскажите симптомы  для новичка

Как такие люди себя ведут .Они всегда скандалят ?Или нет .Как распознать  .?

У меня у матери раньше была странная фишка с очень дурной приметой .Она сидела в своем кресле в комнате закимарит откроет рот и спит (зрелище жуткое ) лежит человек с широко открытым ртом  запрокинув голову .
 Это я так понимаю она здоровье ела ?Я ее за это очень жестко ругала .
 Когда я ей говорила и ругала она говорила что она не специально а так просто получается само собой.

Я тут слежу за темой и много вопросов появляется .

Вообще вот Черт Аманда и все кто как то сталкивался кто бы вы могли выделить написать поподробней (если возможно)для распознания по поведению может или на что внимание стоит обратить?

Я думаю эта информация для многих была бы полезна .
Лс закрыта

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status