Черная магия и Руны

Как нейтрализовать маму?

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #270 : 09 Август 2017, 22:35:26 »
 toefel уезжайте от нее, тем более раз ребенок и вы указали, что ветку прочтали

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #271 : 09 Август 2017, 22:49:30 »
Я беспокоюсь не о совместной жизни, а о том, что будет после кончины. Ведь сущь, я так понимаю, на тот свет не пойдет, а по родовым каналам скакнуть может.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #272 : 10 Август 2017, 12:34:43 »
Я беспокоюсь не о совместной жизни, а о том, что будет после кончины. Ведь сущь, я так понимаю, на тот свет не пойдет, а по родовым каналам скакнуть может.

в таком случае время у вас отсутсвует, выбор есть и чиститься и отсекаться и защищаться, раз у вас есть знания т к вы на этом форуме значит необходимо действовать, а не рассуждать

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #273 : 10 Август 2017, 13:00:44 »
Да, благодаря форуму, читая истории других людей, удалось выйти из изоляции, понять, что ситуация преодолима. Главное не упустить момент.

Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #274 : 07 Сентябрь 2017, 02:33:58 »
Доброй ночи! Несколько дней читаю форум. Прошу простить если не в той теме и перенести по возможности.
Пришла сюда по теме свекрови бывшей.  Но сейчас чувствую что плясать надо от себя. А у меня ситуация с матерью тяжелая.
Как таковых проклятий я не помню, но то что ненавидела она меня лютой ненавистью всегда это точно. Еще до того как я родилась . Чтоб ты сдохла-это еще не самое страшное что приходилось слышать. Избивала меня, морила голодом, гнобила. По мере моего взросления, физически ей стало трудно надо мной издеваться и она продолжила в психологическом плане. Воля моя была полностью подавлена. Я превратилась в забитое, затравленное существо, которое считало себя недостойной жить и постоянно были мысли о смерти и попытки тоже были суицидальные.
Когда она решила, что взять с меня больше нечего и скорее всего я скоро загнусь, то продала меня алкашу одному за ремонт в квартире.
От него я родила дочку. И еще до рождения ребенка решила, что у нас с дочкой будут совершенно другие отношения. Но тут пришла беда откуда не ждали. Свекровь оказалась тварью еще почище матери. Та слова плохого не скажет, но изподтишка делала порчи, подклады, перекладывала болезни, как я сейчас понимаю.
Мменя и так мать искалечил, и не было здорового места на мне, а тут еще эта. Мало того я уже ноги перестала таскать, так и дочка начала болеть. И нужны были силы чтоб её вытаскивать из всего этого гомна. Как я выжила тогда среди этих вурдалаков и дочку сохранила до сих пор не пойму.
Чувствую в себе Силу. Но не знаю что с ней делать.  С матерью распрощалась давно. Когда она поняла что с этих пор будет получить адекватный отпор, то со страху сбежала сама. Но продолжает гадить на расстоянии.  Всех знакомых настроила против меня, мало того, дочку настраивает. Говорит ребенку, что я шизофреника, в любой момент могу наброситься на нее и избить и даже убить. Поэтому ей надо сдать меня в психушку. Ну и так далее в том же ключе.
И что самое интересное, с бывшим моим они в прекрасных отношениях. Он её мамой называет ! Видимо рыбак рыбака!
Но меня беспокоит уже не мать со своими гадостями- на нее я управу теперь найду. И даже не столько порчи свекрови. Поскольку есть ощущение, что это вторично. А меня беспокоит, что я так же начала относиться к своему ребенку как моя мать ко мне. Был период обиды и на этом фоне отречения от дочери. Ненависти даже. Хотелось её сдать куда то или отдать, было ощущение, что она мешает. Нет, я не бросаю её как моя мать меня, кормлю, пою, одеваю,  решаю насущные проблемы, лечу. Но тем не менее говорю ей ужасные вещи, такие как мне говорила мать. Вот недавно даже прокляла, только не вслух, а просебя.  И это мня очень пугает. Понимаю, что это как бы моя мать во мне говорит. Запрещаю себе такое думать и говорить в отношении дочери, но оно все равно прорывается. Как будто она чужая мне и враждебная.
Связи с этим есть несколько вопросов к уважаемым форумчанам:
Я так чувствую что работать надо именно с матерью моей? И что бы вы посоветовали. Отречься мне от нее и угробить, чтоб не портила нас? Или как то вернуть ей можно весь этот негатив? А забрать например здоровье, или финансовое благополучие можно мне у матери? Потому что реально мамаша вампирот,  несмотря на то что я с ней не общаюсь. Но через дочку, через бывшего мужа опосредованно. И тем что живу в квартире нашей совместной. У нее были ключи и она ходила гадить. Трубу , например газовую перерезала в нескольких местах, чтоб мы отправились.  Сейчас я замок сменила, но возникла какая то внутренняя потребность переехать. 
И еще читая форум, возникла мысль отречься от рода и простить её. Возникло такое ощущение, что смогу простить её только так.  Род её нехороший на самом деле. И в ближайшем родственнике по её линии самоубийца и уголовник есть.  Почивших я мало знаю, только с бабушки-дедушки. А из ныне живущих одно гамно!  И присоединиться к роду отца. От него меня мать намеренно отрезала, не магически, а наговорами и подлой клеветой. А род сильный достаточно. Что скажете?
Заранее благодарю!

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #275 : 16 Сентябрь 2017, 01:09:36 »
Здравствуйте! Подскажите, что делать в ситуации, когда малейшие контакты с матерью оборачиваются крупными проблемами в жизни, в первую очередь резко перестают замечать люди. Проживание, естественно, раздельное. Общение раз в месяц. Явной ненависти и проявлений внешних нет, кроме разве что некоторых  странностей в поведении, не слишком заметных, и нытья, что все плохо, при этом при попытках что-то изменить, первой начинает возмущаться, т. к. считает, что текущая жизнь, простите, в дерьме, это норма! Магию мать не практикует, по бабкам и гадалкам не бегает. Что это такое? Чистки эффекта не дают, защиты тоже не ахти. Насчет советов еще дальше жить отвечу заранее - дальше только космос, а профессия, увы, не космонавт. На земле она достанет везде по телефону, да и резко пропасть не получится тоже, чревато уголовным расследованием.

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #276 : 17 Сентябрь 2017, 09:22:07 »
Здравствуйте! Подскажите, что делать в ситуации, когда малейшие контакты с матерью оборачиваются крупными проблемами в жизни, в первую очередь резко перестают замечать люди. Проживание, естественно, раздельное. Общение раз в месяц. Явной ненависти и проявлений внешних нет, кроме разве что некоторых  странностей в поведении, не слишком заметных, и нытья, что все плохо, при этом при попытках что-то изменить, первой начинает возмущаться, т. к. считает, что текущая жизнь, простите, в дерьме, это норма! Магию мать не практикует, по бабкам и гадалкам не бегает. Что это такое? Чистки эффекта не дают, защиты тоже не ахти. Насчет советов еще дальше жить отвечу заранее - дальше только космос, а профессия, увы, не космонавт. На земле она достанет везде по телефону, да и резко пропасть не получится тоже, чревато уголовным расследованием.
Похоже на вампиризм. Против вампиров бытовых действовать сложно, но можно. Если дружите с рунами, есть ставы специальные против них. Мне помогли, по крайней мере. Защиты поставить, специально оговорить можно. Пропадать при этом не обязательно, ситуация меняется сама. С вампирами лучше, если у вас не море энергии, держаться на расстоянии и не поддаваться на провокации, хотя при контакте с близким человеком это трудно .

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #277 : 17 Сентябрь 2017, 11:23:25 »
EzoP. Закрывайте. Всеми доступными способами. В зеркалах с зеркальной крошкой, или просто в зеркалах. Морозьте, лишайте негатива к вам и силы. Не общайтесь. Разрывайте связи, рунами или обрядами, хоть как. Ставьте отводы неприятностей на мать, Черный хрусталь, или переклад от Ловушки. Полностью не исчезнет, но будет легче жить.
Цветок Ночи. Отрежьте мать от Рода обрядом Николая Черта через кладбище. Воевать с матерью не нужно. Вам же и прилетит.

ragana

  • ***
  • 148
  • 17
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #278 : 17 Сентябрь 2017, 11:35:27 »
что делать в ситуации, когда малейшие контакты с матерью оборачиваются крупными проблемами в жизни, в первую очередь резко перестают замечать люди.

Если работаете с рунами,то Глаз Фрейра от Хакмун вам в помощь.Проверено.
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #279 : 28 Сентябрь 2017, 04:05:10 »
спасибо, что делитесь опытом, мне любопытно понять вполне конкретный момент, а именно - при полном одержании, кем себя осознаёт это существо, бесом или всё же тем, кто изначально был хозяином тела, т.е. человеком?
Бес себя бесом и осознает. Ему нет нужды вовлекаться в процесс человеческого осознания. У него цель другая. Энергию получить и переправить куда надо. А что происходит с человеком - это уже другой вопрос. У кого то доходит до безсознательного, кому то нашептывают... это не так важно...
Колдующего человека тоже могут вытеснить.

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #280 : 16 Октябрь 2017, 23:11:00 »
А совет был один. Бежать. Не нужно тратить свои силы на человека который Вас об этом не просит... Если у Вас есть выбор потратить ночь на ритуалы спасая маму от беса, лучше сделайте себе на деньги и т.д.
Совет замечательный. Но есть большое "Но". Подскажите, что делать в таком случае, когда из-за этого самого ни на деньги не работает, ни бежать не дают. Как приостановить потоп негатива, который сливают "любимые" кровнички, чтоб хоть старт совершить? Негатив всеми силами держит на месте. Банальный пример. Не берут ни на одну работу. Предлоги разные и ничего конкретного, особенно после того, как пересечешься из порченых с кем-то.

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #281 : 17 Октябрь 2017, 20:35:34 »
Как приостановить потоп негатива, который сливают "любимые" кровнички, чтоб хоть старт совершить?

Закрывайтесь. Всеми доступными способами - закрывайтесь. Защитами и отводами, зеркалами и мороками. И, как уже было правильно сказано - не общайтесь, рвите связи, как можете так и рвите. Ну и ставьте отводы неприятностей, жить будет сильно легче.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Lisa5910

  • *
  • 18
  • 0
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #282 : 25 Ноябрь 2017, 08:51:31 »
Доброе время суток , ну вот и я попрошу совета .
С мамой практически всегда жила раздельно , с молоду , квартиры снимала . Потом жизнь так повернула , что жить пришлось с родителями , всей своей семьёй , муж , сын и я . Мы люди тихие спокойные . Мама очень возбудимая . Главная . Всегда должна быть на первом месте . Что кстати я потдерживала всегда . Молча . С детства моего , мама всегда кричала на меня , я старшая , а значит вина за все всегда на мне .... В подростковом возрасте она уже не била ремнем и шлангом меня , зато проклинала меня и говорила , что бы я лучше сдохла а она бы поплакала на могилке и забыла . Было очень страшно слышать такие слова от своей матери . До сих пор больно вспоминать свое детство ... Сейчас мы живём отдельно , с мамой стали совсем не близки ( остатки )  , но даже путем разговора по телефону , она умудряется меня задеть и обидеть . За последние несколько лет проживания с ней заработала себе кисту в головном мозге , потому что все ее скандалы переживала внутри себя , переживала , давление и тд ....
А сколько всего моя семья сделала во благо моим родителям не счесть ! Сколько помощи ... во всем ...
Прошу совета , хочу отрезать мать от рода , сама отрезаться не могу , не дают , я одна девочка по роду . Диагностика даёт добро на то что бы отсечь маму . Какой сильный , действенный обряд , став , можно произвести  на отсечение матери ? Но не через кладбище . Связь с кладбищем есть ,  и хозяин добро даёт , но я считаю , что каждый должен заниматься своими делами .
Что посоветуете , последовательность какая ? Может ещё и привязки мне оборвать , на матери мертвяк висит очень много лет , жрет ее  + вампирит сама всех домашних .
С благодарением ....

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #283 : 23 Декабрь 2017, 23:59:41 »
Методы разные, они не относятся к этому форуму, а больше к НЛП, работе над собой и силе воли. Но в итоге Вам нужно эмоционально полностью отстраниться.
Должно быть безразличие и чувство свободы, когда ты ни от чего не зависишь. Это потпясающее чувство, оно развязывает руки.
Например., у вас есть любимая собачка и если ей больно, то Вам больно. И вы от нее зависите.

Когда я пару раз достиг этого, сначала легкость, а потом тут же вломилась матушка, и 2 месяца был хаос. Я думаю, пока абсолютной гармонии нет, как ув. автор описала, канальчики, пусть и тоненькие исправные работают. Вообще, когда становится хорошо она активизируется резко. К слову мамаша выглядит супер. А мне на работе после нее коллеги сказали, что с тобой случилось, похудел и выглядишь очень плохо. К слову ,когда пробовал против мамаши предпринимать что-то, у нее чуйка очень хорошо сработала, и она поступила так, что закрылась от меня наглухо, как панцирем.

Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #284 : 07 Январь 2018, 07:46:46 »
EzoP. Закрывайте. Всеми доступными способами. В зеркалах с зеркальной крошкой, или просто в зеркалах. Морозьте, лишайте негатива к вам и силы. Не общайтесь. Разрывайте связи, рунами или обрядами, хоть как. Ставьте отводы неприятностей на мать, Черный хрусталь, или переклад от Ловушки. Полностью не исчезнет, но будет легче жить.
Цветок Ночи. Отрежьте мать от Рода обрядом Николая Черта через кладбище. Воевать с матерью не нужно. Вам же и прилетит.

Очень интересный подход, по мне - то, что нужно. Но я не совсем ясно понимаю механизм и последствия действий. Подскажите, ув. Alexandr66 и ув. практики: в ситуации, когда мать сильнейший вампир (уверена, что ею управляет сущь. т.к. неадекват) и желает зла откровенно мне и моему ребенку, внедряет ему программы, лярвы, КАК обезопасить от обратки, слива по кровным каналам и - в первую очередь ребенка? Не видимся с ней вообще. Помогите, ситуация критическая!
У меня руки чешутся, хочу и отсечь ее от рода и сливать негатив, и внушение, принуждение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status