Черная магия и Руны

Как нейтрализовать маму?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #255 : 24 Ноябрь 2016, 19:05:04 »
Уважаемая Ienna! Вы поймите,что Вас никто не осуждает,что Вы ненавидите человека,который Вам доставил много боли. Да дело даже не в квартире .На мой скромный взгляд,сделайте грамотную диагностику родового негатива у себя и детей. КТО И ЧТО Вас заставляет уничтожить мать. Даже если у Вас это получится,то весь негатив после смерти матери польется на Вас и Ваших детей.Реки не текут вверх,так заложено природой...
Вам надо выявить причину родового негатива и убрать её.
А что с веткой отца,как эта ветка относилась к Вашей матери? Как жили родители? Почему Род отца заставляет её уничтожить ? Странно все это.
С уважением

Диагностика не помешает,это безусловно.Она проклинала и меня,и моих детей не раз просто потому что человек совсем больной на голову и считает,что можно проклясть,если кто-то живет не по ее меркам и понятиям.Она всю жизнь считает,что любое мнение,отличное от ее - есть ересь)Всю жизнь привыкла использвать людей,при этом оставаясь "я не при чем и жертвой-мученицей",хитрости ей не занимать.Хорошо научилась делать грязные дела чужими руками,чтоб при этом были виноваты все остальные.Негатив на ее роду давний и тяжелый,именно по ее линии.Чистить его - себе дороже,гораздо продуктивнее отсечься полностью,соответственно ничего больше на себя не перенимая.Причину огромного негатива на ее семействе искать смысла нет,это идет от ее бабушки,может и еще раньше.
Если человек считает,что дети нужны только для того,чтоб "привязать к себе мужика,чтоб не сбежал",что дети - это не радость, а "крест,который надо нести",что жизнь - "это страдание и нечего детей рожать,мир ужасен,не обрекай их на страдание"...это как? И это еще детский лепет по сравнению со всем остальным.
Род отца плохо к ней отнесся и причина ясней ясного - она хамка,хорошо умеющая притворяться и лгать.Когда женщина приходит в чужую семью,навязывается мужчине с замужеством...Использовала отца,чтоб забеременеть и предъявить ему "женись",хочу жить в Москве.Он,как порядочный человек женился.И долго ел макароны с ушей на тему,какая она хорошая и правильная,а все козлы.Хамила его родителям,поливала грязью за спиной всех.
И это тоже малая часть.
Бабушка с дедом с отцовой стороны очень любили нас с сестрой,и отец любил.На роду отца есть негатив тоже,но он в разы меньше,чем со стороны матери.С его стороны как раз любимая бабушка помогает,если бы не просьбы к ней с походами на погост с животом,моих детей скорей всего бы не было.Отец ушел быстро,почти и не снился после смерти,и связи с ним нет.
Я разными методами не один год пробовала донести до этой женщины,что пора оставить в покое меня и детей,не понимала никаким способом,продолжая творить ужасные вещи,недопустимые для матери.Если нет другой возможности обезопасить жизнь детей и свою собственную,приходится идти на меры конкретно направленных порч на нейтрализацию.Только я,в отличие от нее,не боюсь перед предками и богами ответить за каждое свое дело.С уважением...
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #256 : 25 Ноябрь 2016, 08:12:41 »
Чистить его - себе дороже,гораздо продуктивнее отсечься полностью,соответственно ничего больше на себя не перенимая.
О Боги!!! Откуда это пошло - чистить Род, будто чистить покойников? Да разберитесь Вы сначала, в чем суть чистки Рода? Вы чистками Рода не покойников чистите, оставьте их души в покое, а СЕБЯ и ДЕТЕЙ, как продолжение этого самого Рода! Негатив, тянущийся по Роду останавливается и не идет дальше - в этом суть чистки Рода. Отсечение от Рода - новое поветрие, которое еще невозможно проанализировать, так как слишком мало времени прошло. Скачайте с форума книги Соболей, почитайте внимательно их, в том числе тексты перед обрядами. Там везде обращение к православным персонажам, не хотите, есть переделки в языческом ключе, в северной традиции. Вы хотите остановить негатив - так останавливайте! У Соболей, кстати, есть обряды на снятие и переклад материнского и отцовского проклятий, что актуально в Вашем случае.
Ну да ладно, о чем это я))) Кажется, Вам это действительно не сильно надо. Вы упиваетесь своей ненавистью к матери. Это бес. Ладно бы, если бы бесня помогала. Многие практики специально подсаживают беса для решения каких-то целей. Но в Вашем случае он просто Вас жрет. И Ваших детей тоже. Вам тут одно говорят, а Вы опять - отсечься, убить, ненавижу. Прямо морок какой-то.
Отсекайтесь уже. И лепите порчи на смерть на мать))) Прав ув. deymos - бесам тоже надо питаться.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #257 : 07 Декабрь 2016, 00:52:45 »
Из личного опыта,может кому пригодится,как ни бАнально,но начала с себя,разрушения обид на родителей,обрыв негативных эмоциональных привязок,полегчало очень хорошо,прям груз с плечей упал,пришлось правдо подновлять работу,но появилась ястность и понимание ситуации,начала чистку родового,пришлось пережить бурю с истериками,как ни странно,но черная свеча Позерпины встряхнуло родовое хорошо,после чего отношения сменились к прохладным,чистила дальше родовое,отношения перешли к ровным,но не любовным и то хорошо в отличии от того монстра и ада что было в семье,аж вспоминать страшно,потипу того что была у Ienna  плюс врачебная психиатрическая помощь,которая не зафиксировала никаких психических отклонений от нормы.Сеичас нахожусь в вынужденном отпуске т.к любимая вражина накидала порчь,видно родовому негативу не нравятся мои деиствия,приходитя к сожалению заниматся порчами насущными.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #258 : 07 Декабрь 2016, 08:42:15 »
видно родовому негативу не нравятся мои деиствия
А у меня после родовых чисток собственные каналы забиты напрочь, отливки просто жуткие. Вот, видимо выход нужен. Или я даже не знаю, как это объяснить. Чищу теперь себя усиленно. При этом, руны практически не работают. Как будто в колпаке нахожусь.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #259 : 07 Декабрь 2016, 14:49:12 »
Vanessa, это нормальное явление если до того чистили старших отливками и руны либо обрядово. Я в таких случаях меняла способ, т.к изначально не видела, сколько родового катать и когда появлялся такой затык, от одного до трёх раз катала по Соболям или род или свою ветку. Ещё наблюдение - проклятие может быть древним, как г. мамонта и почти изжившем себя, но если противник удачлив либо ему свезло с диагностикой перед порчей - то удачно легшая дрянь проще всего убирается вместе с проклятием опять же заморачиаатьсч меньше. 'Хорошее' родовое может не на одну выкатку потянуть, особенно если кровники проклинали друг друга. После дележа наследства или от зависти - более удачливого. У меня выкаток на материнский род вышло более 30. При этом, пока портить нас активно не начали - ничто не предвещало и жили мы может иногда и умеренно дружно, но неплохо в целом. Отношения в процессе чисток пляшут, отчасти тоже показатель. В итоге выравнивается.
Вариант от Ienna не комментирую, т.к. при таком подходе следующий вопрос на 90% будет - "Помогите!! Как избавиться от покойной матери?!!"
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #260 : 07 Декабрь 2016, 16:02:57 »
У меня выкаток на материнский род вышло более 30.

Ого! И Вы выдерживали 40 дней, как рекомендуют Соболя, после сжигать рисунок родового древа? В этом случае, сколько-ж времени уйдет?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #261 : 07 Декабрь 2016, 16:53:29 »
Ого! И Вы выдерживали 40 дней, как рекомендуют Соболя, после сжигать рисунок родового древа? В этом случае, сколько-ж времени уйдет?
Неа, у меня древо на алтаре лежало всегда. А потом мне подкинули какую-то то липкую сущь на подкладе, которая чиститься мешала в принципе, поэтому древо то сжигала, то топила. Я в итоге его сфоткала, и с компа напечатала сколько надо. Мне потом стало удобно печтать по 4 шт на листе - и катать так мне было удобнее. Плюс речь идёт об одном только проклятии, а уСоболей написано что 40 дней должно лежать после снятия. А раз оно было не снято, то я работала так, как у меня получалось идти вперёд. На каких-то да, 40 дней не лежало, но нас било несеолько человек одновременно и я об этом даже не задумывалась - мне было не с шашечками, мне было ехать и без потерь, включая домашнюю живность. Проклятие проклятию рознь и обряд сестёр  Соболь не всегда все вынесет за раз, как и многие другие обряды делаем же неоднократно. В целом, видела проклятия и на три выкатки, и на шесть, а этого монстра смогла оценить уже откатавши. Думала у меня психоз или прорицания врут - но нет, дело двигалось. Иногда три выкатки в день делала. Яйца правда не закапывала - не было ни сил ни возможности - хорошо паковала и несла на помойку, при отправлении туда желала идти откуль пришло. Больше всего поражает что на жизни особо не сказывалось до порч - ну карьеру мать не сделала, но она неплохо вышла замуж вместо неё, всякий раз вместо карьерных взлетов рожала детей, работа была неплохая, интересная в хорошем коллективе, всю жизнь в одном месте. Но докторскую так из-за нас и не написала и некоторые справочники и прочая свет так и не увидели, как и книги которые писались по заказу издательств - тоже типа справочников. Болезни суставов ног - да. А так вроде и ничего все было. Т.е это надо было хорошо так попасть, чтоб все так раскрутилось.
Прошу прощения, не могу в телефоне найти и отключить автозамену, что нахожу исправляю. Я и слов-то не знаю некоторых, на которые он текст меняет))
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #262 : 07 Декабрь 2016, 22:27:24 »
а уСоболей написано что 40 дней должно лежать после снятия.
Катала много раз,каждый раз от руки рисовала и на 40 дней оставляла,после сжигания сразу приходила инфа,что да как,так что в этои процедуре сжигания смысл есть !
. Болезни суставов ног - да
Как ни странно у моей маман тожесамое!

Вот, видимо выход нужен. Или я даже не знаю, как это объяснить

сама не знаю!На данный момент обвешана порчами как елка новогодними игрушками,ястно дело,что сниму,уже половину ушло,свежачекс,но надоел этот пинпонг уже!
При этом, руны практически не работают
Несколько не сработало чисток рунных,одна рунная слабенько потянула!

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #263 : 08 Декабрь 2016, 00:58:24 »
Катала много раз,каждый раз от руки рисовала и на 40 дней оставляла,после сжигания сразу приходила инфа,что да как,так что в этои процедуре сжигания смысл есть !Как ни странно у моей маман тожесамое!
Смысл есть когда проклятие снято целиком, а не сделан один обряд из Х количества - я это хотела сказать, просто видимо утеряла мысль пока исправляла исправленное телефоном. Возможно его стоит так хранить и между обрядами.  Думаю, в моём случае рисунок бы не пережил такое количество выкаток все равно и класть можно было смело последний.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #264 : 08 Декабрь 2016, 06:26:50 »
На данный момент обвешана порчами как елка новогодними игрушками,ястно дело,что сниму,уже половину ушло,свежачекс,но надоел этот пинпонг уже!
О-о-о! А я думала, я одна такая! ;D
При этом, отливки выложила на форуме, сказали, что кладбищенская порча. Хотя честно сказать, я не вижу по отливкам кладбище, а вот ветвистое дерево, все опутано и еще купол конкретный - это вижу. Из чего делаю вывод (может и ошибочный), что купол этот возвигнут именно хэ. Чистки то по Соболям в точности. Но это ладно, в принципе, логично и понятно. Дальше, возможно, практик, который увидел кладбищенскую порчу и прав, возможно родовая кладбищенская вылезла. У меня просто в настоящий момент практически 99,9% уверенности в том, что на меня никто ничего не вешает. Ну, жизненный период такой сейчас - некому вешать. И кстати, про болезни ног. Весной прошлого года у меня самой жутко стали болеть ноги, даже к врачам обращалась. Просто ходить не могла. На форуме тогда тоже сказали - кладбище. Все почистила, через месяц все прошло. Вот теперь и думаю, скорее всего это тоже было следствием чисток Рода. А я то тогда думала, что старая вражина постаралась. Вражина эта женщина, а практик, который меня тогда просматривал, твердо говорил, что это мужчина. Я все понять не могла - кто это. Ну нет у меня мужчин-врагов! ;) Теперь вот думаю - точно, покойник-предок какой-нибудь. Да уж, взялся за гуж - не говори, что не дюж - это про нас)))

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #265 : 08 Декабрь 2016, 11:34:44 »
Vanessa, вполне может быть, у меня пять раз вылезали и с двоими пришлось приличном повозиться, а кончилось просто до обидного - по мере чисток покойницу "нащупал" мой кинезиолог,  и проблема решилась в срок меньше недели прочтением молитвы об "умерших без покаяния" через день по три раза. А мозг она мне клевала гораздо дольше. После последнего прочтения сделала обряд к Маре и на этом общение с пра-ххх было закончено. Ни один подклад и порча не вынесли мне столько нервов - врала хорошо)
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #266 : 27 Декабрь 2016, 07:59:50 »
Друзья, всем привет, извините что пишу сюда, но я новичек. У меня тоже беда с матерью, ей  1982 году на свадьбе сделали одержание через кладбище, и вот за все годы никто толком ничего не знал и не делал. Мама дико развалила семью, мы ее отселили, отец тоже ушел.

Большую часть жизни я живу с огромной потерей сил, а также апатия и депрессия. Больницы, лекарки, всякая нетрадиционная медицина и практики давали результаты на небольшой промежуток времени.

В этом году что-то надоумело меня обратиться к видящему и тут начала раскручиваться эта история. Оказывается с меня качают силы и энергию в огромном количестве сущности через родовой канал, энергетический канал который так и не отключился после моего рождения, прочие вампирские привязки.

Мы разворотили осиное гнездо и начал твориться уже совсем беспредел, сущности стали приходить в мою квартиру и жить тут становилось невозможно, жалили по ночам, дергали, гоняли кота. Также сущности регулярно порой через день приходят на меня и постоянно восстанавливаются подключки.

Помочь мне пытались уже 4-ре человека, один маг до сих пор очень хорошо помогает чистками, то бесов и демонов прогнать, то грязь и наговоры смыть.

Пытались отрезать род, но человек который это делал, наложил печать перекрытия которая продержалась неделю. Зато это неделя была лучшей в моей жизни, стали возвращаться силы, радость, даже повстречался с девушкой. Но через неделю мать разломала эту печать и все снова рухнуло.

Вот и что делать в такой ситуации? Спасибо.

MariaChi

  • *
  • 40
  • 3
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #267 : 19 Июнь 2017, 16:23:22 »
1. Отсечение магическое, энергетическое и физическое - да
2. Порчи - категорически НЕТ
3. Чистки родителя - только по его просьбе и то, при услувии отсутсвия собственных детей. Но все таки скорее нет, чем да. Велика степень обмана и манипуляции. Нормальная мать никогда не попросит ребенка об этом, зная чем он рискует. Идеально дать самостоятельный способ или помочь найти мастера.
4. Чистки себя и своих потомков - да, постоянно, минимум раз в полгода
5. Защиты себе и детям - да, сразу за чистками.
6. Подсаживание на новый здоровый род, по собственному опыту и наблюдениям со стороны, специальные обряды не требуются, если  правильно выполнять все перечисленное выше, происходит естественным путем.
совершенно согласна.
Методами проб и ошибок пришла к такому же методу, ну и даже сам Род и ВС подсказали как лучше. В противном случае это кошмар, катастрофа и колоссальная потеря энергии.
Имею свекровь с подселом, это еще то наслаждение.
Пока не переехали в другую страну было вообще невозможно даже нормально дышать, все постоянно в стрессе.
С Уважением.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #268 : 09 Август 2017, 20:17:39 »
Ситуация стандартная- мать была изверг. В срочном порядке резко разъехались наспех без финансов и документов в пределах города, но и там чудила, пришлось на крайний север уехать и там достала вернулась и находилась в городе . но с ней не сталкивалась .Жрать было нечего всем гирляндам и гадостям у мамы подвели сущи ее к суициду. И после не давали покоя пришлось запечатывать могилу по методу данному Д.Вронским и род отливаю по оговорам данным им же для чистки рода. ситуация стабилизировалась практически по всем фронтам. Благодарность форуму и Уважаемым Практикам за весь выложенный материал

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Как нейтрализовать маму?
« Ответ #269 : 09 Август 2017, 22:23:11 »
Прочитала ветку, поняв, наконец, что оказывается очень многие люди пережили те же страдания, те же страшные минуты, что и я. Когда после болезни твой самый близкий человек перестал быть собой. Чужие глаза, чудовищные поступки. Я давно ощущаю себя сиротой. Практикам сразу бросается в глаза отстраненность от родителей. Одержимость матери в последнее время стала очевидной. Она страшно кричит по ночам, ее сущь не стесняясь несколько раз ночью кусала ее, оставляя следы на коже! Общаемся мы как знакомые, не ближе. Человек как чужой. Целыми днями подпитывается негативными сюжетами ТВ. Действительно от нее самой не осталось, похоже, ничего. Мои основные опасения сейчас связаны со мной и с дочерью. Как бы эта гадость не перекинулась на нас в самый неожиданный момент, когда там уже кушать нечего будет. Ведь они не уходят вникуда. Особенно за ребенка волнуюсь. Чистить мать от подселенца не возьмусь, да и, как тут многие пишут, результат может быть неадекватный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status