Черная магия и Руны

Мой выбор

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Мой выбор
« Ответ #45 : 23 Июль 2013, 15:32:26 »
Уважаемая Дивина,отличный став.Прошу у вас совета,наносила его ,оговаривала что притягивается реальность где у меня нет проблем гинекологического характера,сегодня пошла к гинекологу и она обнаружила полип в матке который нужно оперировать,возможно ли это действие става как бы избавляют меня от проблем этого характера таким вот путем?
С уважением.
В ЛС не отвечаю.

Divina

  • ****
  • 345
  • 411
Re: Мой выбор
« Ответ #46 : 24 Июль 2013, 22:21:42 »
Да могут. Руны идут самым коротким путем...особенно, если Вы не оговаривали "нет проблем гинекологического характера, и достигаю я этого без хирургического и медикаментозного вмешательства"
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Vandini

  • **
  • 65
  • 24
Re: Мой выбор
« Ответ #47 : 25 Июль 2013, 10:34:05 »
Хорошего дня! Начало активно исполнятся в течение суток. Пребываю в шоке. Оказывается исполнение желаний тоже нужно принимать.

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: Мой выбор
« Ответ #48 : 28 Июль 2013, 12:09:53 »
Хорошего дня! Начало активно исполнятся в течение суток. Пребываю в шоке. Оказывается исполнение желаний тоже нужно принимать.
Это да, шок обеспечен при серьёзном подходе. И к принятию надо приготовиться. Мои наблюдения показывают, что 1-ый вариант (где только СФ) даст результаты, противоположные описанным ув. автором. Вот такой парадокс. Противоположные в плане действия самого става - т.е. мне он подойдёт для быстрого и безболезненного перехода, будто я просто увижу в указанный срок желаемую реальность здесь и сейчас. Думаю, связано со спецификой личного восприятия рун и глифов. Алхаинта я использовала несколько раз для очень важных ситуаций (вопросы жизни и смерти), мой прогноз показывает, что они могут менять качество  :o процессов\реалий на каком-то запредельном уровне...это мистика, пояснить трудно; надо быть готовым к качественным изменениям не только на уровне мечты. Ув. Дивине искренняя признательность и благодарность за творчество, кот. делитесь с нами. 
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Re: Мой выбор
« Ответ #49 : 29 Июль 2013, 18:33:25 »
Карма 2007, скажите Вы каким по номеру ставом пользовались. Очень хочется попробовать, но что - то боязно.

Vandini

  • **
  • 65
  • 24
Re: Мой выбор
« Ответ #50 : 29 Июль 2013, 20:58:42 »
Карма 2007, скажите Вы каким по номеру ставом пользовались. Очень хочется попробовать, но что - то боязно.

Использовала первый.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Мой выбор
« Ответ #51 : 30 Июль 2013, 08:34:13 »
Дивина, а не получится ли так, что чел просто уходит в тот мир, где он счастлив, здоров, успешен, но если чел болен, но в том иллюзорном мире он здоров, а организм его продолжает разрушаться (нет лечения в реальном мире), в итоге чел ухудшил свое здоровье. Так же как и представляя жизнь в пентхаусе, сам живет в коммуналке, и никуда он не уехал из нее. Не получится ли это как наркотик, поставил руны и ты счастлив, закончилось действие и ты в реальном мире
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Мой выбор
« Ответ #52 : 01 Август 2013, 16:15:38 »
Уважаемая,Divina!У меня просьба.Можно ли немного поконкретнее расказать о синхронизации.И ещё такой вопрос.Если на всю семью,на каждое фото,то делается одновременно или можно в разное время?
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Мой выбор
« Ответ #53 : 20 Октябрь 2013, 08:34:07 »
Дивина, если я правильно понимаю то эти ставы - как заказать мечту - по этому принципу работают, наносишь -заказываешь-получаешь, правильно?

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 188
Re: Мой выбор
« Ответ #54 : 21 Октябрь 2013, 15:01:15 »
Ув. Divina, хотела спросить, правильно ли я увидела руны?

Напишите, пожалуйста, важно ли в какой последовательности наносить руны. Заранее спасибо!
В вязи 2 руны Эваз? Я думал, что одна, которая в центре става.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Мой выбор
« Ответ #55 : 21 Октябрь 2013, 23:39:42 »
В вязи 2 руны Эваз? Я думал, что одна, которая в центре става.
две т.к. "Ehwaz-Raidho – движение к точке перехода и от нее, путь «до» и «после» перехода".
когда я выделяла руны в вязи, то увидела 2 пары.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Мой выбор
« Ответ #56 : 31 Октябрь 2013, 12:53:22 »
хочу предупредить тех, у кого мероприятия запланированы: подстрахуйтесь!
Мы с мужем с этими скачками времени в неприятную ситуацию попали
У ребенка праздник в саду был, все заранее знали что в среду, а у меня в голове вторник!!
Мало того что не пришли, так и одели не по форме.
На той неделе наоборот вперед день перескочил, теперь вот думаю как с этим бороться
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

elen

  • **
  • 84
  • 22
Re: Мой выбор
« Ответ #57 : 29 Ноябрь 2013, 00:05:10 »
насколько кардинально менялась ваша жизнь?поделитесь кто испытывал?
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех кто сильнее вас.Сами предложат и сами все дадут!

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Мой выбор
« Ответ #58 : 29 Ноябрь 2013, 12:30:51 »
Divina а если этот став использовать в качестве завершающего в каком то комплексе? С оговором вроде "притягиваю/перхожу в реальность, где мой комплекс сработал максимально близко к заданной цели".
С одной стороны, конечно можно изначально идти в нужную реальность, но она может оказаться довольно удаленной для такого перехода и мы комплексами ее приблизим.
С другой стороны есть вероятность, что комплекс сработает тут а мы скакнем куда то в иное пространство.
Никто не пробовал? Может у автора есть мысли на этот счет?
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 188
Re: Мой выбор
« Ответ #59 : 29 Ноябрь 2013, 15:38:29 »
Divina а если этот став использовать в качестве завершающего в каком то комплексе? С оговором вроде "притягиваю/перхожу в реальность, где мой комплекс сработал максимально близко к заданной цели".
С одной стороны, конечно можно изначально идти в нужную реальность, но она может оказаться довольно удаленной для такого перехода и мы комплексами ее приблизим.
С другой стороны есть вероятность, что комплекс сработает тут а мы скакнем куда то в иное пространство.
Никто не пробовал? Может у автора есть мысли на этот счет?

Вы никуда не скачете. Став притягивает реальность новую в существующую.
Вы можете оговорить не то, что все ваши работы успешно действуют, а просто притянуть реальность, где уже достигнуто то, что вы пытались изменить или привлечь другими ставами.
Я так понимаю данную работу.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status