Черная магия и Руны

Мой выбор

Re: Мой выбор
« Ответ #315 : 12 Май 2017, 20:03:25 »
Руны Алхаинты на тело не наносят. Только на носитель.


Я наносил на тело и ощущения были очень странные,сознание расплывчатое,я будто был сразу в двух измерениях,именно наносил Артайну.(ссори за флуд)

zydar

  • *
  • 33
  • 4
Re: Мой выбор
« Ответ #316 : 13 Май 2017, 10:05:30 »
Получилось добиться каких то результатов ?

Irishka

  • *
  • 8
  • 2
  • Я фея! Могу фейнуть! А могу и нафеячить!!!
Re: Мой выбор
« Ответ #317 : 14 Май 2017, 07:52:26 »
Я наносила на бумагу и ощущения были такими же первые два дня, затем все нормализовалось.


Я наносил на тело и ощущения были очень странные,сознание расплывчатое,я будто был сразу в двух измерениях,именно наносил Артайну.(ссори за флуд)
Что, если магия - это не то
что выбираешь ты. Что, если
она выбирает тебя!❤

zydar

  • *
  • 33
  • 4
Re: Мой выбор
« Ответ #318 : 14 Май 2017, 11:56:15 »
Уважаемая Divina!
Благодарность вам за эту работу!!
Третий вариант става с рунами Алхаинты сработал на ура! Срок две недели.

Надо ли сжигать став сейчас? Не получится ли так, что притянутая реальность уйдет?
Диагностика показывает, что став продолжает свою работу и что сжигать его пока не нужно. И по ощущениям мне прям жаль его сжигать, жаль расставаться со ставом. Таких нежных чувств к ставу у меня никогда не было. Не подскажете, что это за ощущения? У других было так или это только у меня? И сколько можно держать став после того, как цель достигнута?
Извините, что много вопросов. Очень необычная работа для меня.
Заранее благодарю за ответ!

Напишите пожалуйста а как вы активацию проводили ? И делали ли подделы ? Или один раз активировали и носили с собой...

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Мой выбор
« Ответ #319 : 14 Май 2017, 16:45:56 »

 Dakini от 03 Март 2014, 23:03:36

Напишите пожалуйста а как вы активацию проводили ? И делали ли подделы ? Или один раз активировали и носили с собой...

Ув. Dakini с 2014г на форум не заходила

frend

  • *
  • 37
  • 5
Re: Мой выбор
« Ответ #320 : 28 Май 2017, 02:02:51 »

Re: Мой выбор
« Ответ #307 : 20 Март 2017, 20:29:29 »
Цитировать
Цитата: frend от 23 Январь 2017, 01:36:33
Господа!-без иронии!

вы тоже расскажите плиз какие имена и по сколько раз произносили при активации, никто не пишет..
Всё как в интернете - первая Верехейтну(строим мост),след.Арт. изменяем реальность.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Мой выбор
« Ответ #321 : 29 Октябрь 2017, 01:06:22 »
К сожалению, исходя из всей ветки, можно сделать вывод, что нужно оговор делать  на 30 листов с учетом всего и вся, что могут перевернуть в твоей жизни магические изменения.
Да, реальность перетягивается, оговоры начинают действовать, но все срывается у большинства пробовавших, хотя те самые оговоры были далеко не краткие, как предлагала Уважаемый Автор. Так же как только начинались работы с реальностями, плыли другие сферы в жизни. И даже если все сложилось удачно, то отдельно от става обязан быть закрепитель, какой именно тоже нет четкого ответа.
И ставить, даже с диагностикой, получится только путем проб и ошибок, а ошибки с такими серьезными вещами как смена реальности могут быть очень разрушительными...

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Мой выбор
« Ответ #322 : 29 Октябрь 2017, 11:59:01 »
К сожалению, исходя из всей ветки, можно сделать вывод, что нужно оговор делать  на 30 листов с учетом всего и вся, что могут перевернуть в твоей жизни магические изменения.
Да, реальность перетягивается, оговоры начинают действовать, но все срывается у большинства пробовавших, хотя те самые оговоры были далеко не краткие, как предлагала Уважаемый Автор. Так же как только начинались работы с реальностями, плыли другие сферы в жизни. И даже если все сложилось удачно, то отдельно от става обязан быть закрепитель, какой именно тоже нет четкого ответа.
И ставить, даже с диагностикой, получится только путем проб и ошибок, а ошибки с такими серьезными вещами как смена реальности могут быть очень разрушительными...

у каждого става по работе  с реальностями своя специфика, особенности + индивидуальные особенности оператора тоже немаловажный фактор. Есть ставы, которые вгоняют в страшную тоску,депрессию, есть которые сначала разрушают до основания, чтобы построить на руинах новую рельность.

" Плывут другие сферы "
это неизбежно, где то убывает, где то прибывает, или надо оговорить досконально всё, или если  игра стоит свеч - смириться с потерей ради одной заветной цели.

Что касается Мой выбор, то да, на полпути забрасывает обратно, но я вижу в этом только одну причину - нехватку энергии...

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Мой выбор
« Ответ #323 : 30 Октябрь 2017, 12:33:36 »
Я наносил на тело и ощущения были очень странные,сознание расплывчатое,я будто был сразу в двух измерениях

Что касается Мой выбор, то да, на полпути забрасывает обратно, но я вижу в этом только одну причину - нехватку энергии...

В связи с опасениями, что некоторые участники обсуждения совсем могут потеряться между реальностями, тема закрыта.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status