Черная магия и Руны

• 24 Ноябрь 2017, 03:05:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Мой выбор  (Прочитано 76379 раз)

Irishka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Irishka has no influence.
  • Я фея! Могу фейнуть! А могу и нафеячить!!!
Re: Мой выбор
« Ответ #315 : 22 Апрель 2017, 15:53:31 »

а делали на бумаге ? или на себе маркером ? ))
Руны Алхаинты на тело не наносят. Только на носитель.
Что, если магия - это не то
что выбираешь ты. Что, если
она выбирает тебя!❤

zydar

• Участник
  • *
  • zydar has no influence.
« Ответ #316 : 25 Апрель 2017, 09:18:38 »

да вы прям Америку открыли) но почитайте отзывы людей.. ))) Вопрос к другому практику был..

Fox_Alive

• Участник
  • *
  • Fox_Alive has no influence.
« Ответ #317 : 01 Май 2017, 05:53:20 »

такой вопрос,возможно применить на изменение реальности другого человека без его ведома?вроде такого вопроса не было

Не автор,но отвечу,можно,но вы этого не увидите,но будете просто знать,что изменили ее для другого человека.

zydar

• Участник
  • *
« Ответ #318 : 11 Май 2017, 10:24:26 »

Кто то пробовал работать просто глифом Артайну?, он один тут вносит изменения по идее, глиф который создает мост, вообще для другого предназначен.

Fox_Alive

• Участник
  • *
  • Fox_Alive has no influence.
« Ответ #319 : 12 Май 2017, 20:03:25 »

Руны Алхаинты на тело не наносят. Только на носитель.

Я наносил на тело и ощущения были очень странные,сознание расплывчатое,я будто был сразу в двух измерениях,именно наносил Артайну.(ссори за флуд)

zydar

• Участник
  • *
« Ответ #320 : 13 Май 2017, 10:05:30 »

Получилось добиться каких то результатов ?

Irishka

• Участник
  • *
  • Irishka has no influence.
  • Я фея! Могу фейнуть! А могу и нафеячить!!!
« Ответ #321 : 14 Май 2017, 07:52:26 »

Я наносила на бумагу и ощущения были такими же первые два дня, затем все нормализовалось.

Я наносил на тело и ощущения были очень странные,сознание расплывчатое,я будто был сразу в двух измерениях,именно наносил Артайну.(ссори за флуд)
Что, если магия - это не то
что выбираешь ты. Что, если
она выбирает тебя!❤

zydar

• Участник
  • *
« Ответ #322 : 14 Май 2017, 11:56:15 »

Уважаемая Divina!
Благодарность вам за эту работу!!
Третий вариант става с рунами Алхаинты сработал на ура! Срок две недели.

Надо ли сжигать став сейчас? Не получится ли так, что притянутая реальность уйдет?
Диагностика показывает, что став продолжает свою работу и что сжигать его пока не нужно. И по ощущениям мне прям жаль его сжигать, жаль расставаться со ставом. Таких нежных чувств к ставу у меня никогда не было. Не подскажете, что это за ощущения? У других было так или это только у меня? И сколько можно держать став после того, как цель достигнута?
Извините, что много вопросов. Очень необычная работа для меня.
Заранее благодарю за ответ!

Напишите пожалуйста а как вы активацию проводили ? И делали ли подделы ? Или один раз активировали и носили с собой...

gal67

• Старожил
  • Вес голоса: 31
  • gal67 has no influence.
« Ответ #323 : 14 Май 2017, 16:45:56 »

Dakini от 03 Март 2014, 23:03:36

Напишите пожалуйста а как вы активацию проводили ? И делали ли подделы ? Или один раз активировали и носили с собой...

Ув. Dakini с 2014г на форум не заходила

frend

• Участник
  • *
  • frend has no influence.
« Ответ #324 : 28 Май 2017, 02:02:51 »

« Ответ #307 : 20 Март 2017, 20:29:29 »
Цитата: frend от 23 Январь 2017, 01:36:33
Господа!-без иронии!

вы тоже расскажите плиз какие имена и по сколько раз произносили при активации, никто не пишет..
Всё как в интернете - первая Верехейтну(строим мост),след.Арт. изменяем реальность.

Robin

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Robin has no influence.
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
« Ответ #325 : 29 Октябрь 2017, 01:06:22 »

К сожалению, исходя из всей ветки, можно сделать вывод, что нужно оговор делать  на 30 листов с учетом всего и вся, что могут перевернуть в твоей жизни магические изменения.
Да, реальность перетягивается, оговоры начинают действовать, но все срывается у большинства пробовавших, хотя те самые оговоры были далеко не краткие, как предлагала Уважаемый Автор. Так же как только начинались работы с реальностями, плыли другие сферы в жизни. И даже если все сложилось удачно, то отдельно от става обязан быть закрепитель, какой именно тоже нет четкого ответа.
И ставить, даже с диагностикой, получится только путем проб и ошибок, а ошибки с такими серьезными вещами как смена реальности могут быть очень разрушительными...

Фериде

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Фериде has no influence.
« Ответ #326 : 29 Октябрь 2017, 11:59:01 »

К сожалению, исходя из всей ветки, можно сделать вывод, что нужно оговор делать  на 30 листов с учетом всего и вся, что могут перевернуть в твоей жизни магические изменения.
Да, реальность перетягивается, оговоры начинают действовать, но все срывается у большинства пробовавших, хотя те самые оговоры были далеко не краткие, как предлагала Уважаемый Автор. Так же как только начинались работы с реальностями, плыли другие сферы в жизни. И даже если все сложилось удачно, то отдельно от става обязан быть закрепитель, какой именно тоже нет четкого ответа.
И ставить, даже с диагностикой, получится только путем проб и ошибок, а ошибки с такими серьезными вещами как смена реальности могут быть очень разрушительными...

у каждого става по работе  с реальностями своя специфика, особенности + индивидуальные особенности оператора тоже немаловажный фактор. Есть ставы, которые вгоняют в страшную тоску,депрессию, есть которые сначала разрушают до основания, чтобы построить на руинах новую рельность.

" Плывут другие сферы "
это неизбежно, где то убывает, где то прибывает, или надо оговорить досконально всё, или если  игра стоит свеч - смириться с потерей ради одной заветной цели.

Что касается Мой выбор, то да, на полпути забрасывает обратно, но я вижу в этом только одну причину - нехватку энергии...

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 197
  • Kotey has no influence.
« Ответ #327 : 30 Октябрь 2017, 12:33:36 »

Я наносил на тело и ощущения были очень странные,сознание расплывчатое,я будто был сразу в двух измерениях

Что касается Мой выбор, то да, на полпути забрасывает обратно, но я вижу в этом только одну причину - нехватку энергии...

В связи с опасениями, что некоторые участники обсуждения совсем могут потеряться между реальностями, тема закрыта.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika