Черная магия и Руны

Мой выбор

Goddess

  • **
  • 99
  • 14
Re: Мой выбор
« Ответ #300 : 24 Февраль 2017, 20:58:50 »
т.е. в первый раз Вы достигли цели ?

Работала с Алхаинтами первый раз. Знаков особых не помню. Цель была переехать жить к мужчине. Но на момент использования става поссорились и он был категорично настроен на разрыв отношений, даже слушать меня не хотел + его родители очень противились нашей совместной жизни. Став держала недели две, потом деактивировала, думала не сработало. Но в течении месяца события сложились так, что мы не только помирились, но и он сам предложил переехать к нему (даже вопреки возмущениям родителей).

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Мой выбор
« Ответ #301 : 06 Март 2017, 19:39:59 »
Мне вот интересно - можно ставить одновременно несколько ставов с разными задачами  - причем существенно различными, хоть и не противоположными? Ну с разницей в день, скажем?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

zydar

  • *
  • 33
  • 4
Re: Мой выбор
« Ответ #302 : 20 Март 2017, 20:09:38 »
Два раза использовала став (из рун Алхаинты). Первый раз сработало примерно через месяца полтора. Второй раз использовала недавно, не сработало (возможно из-за того, что нет той реальности, которую притягивала. Диагностику не проводила). Пока стоял став было странное восприятие времени, пару раз были ощущения, что я паралельно и одновременно нахожусь где-то еще.

Подскажите став на бумагу наносили ? И сколько раз и какие имена произносили при активации, а то тут все косячат кому как нравится)) 1 раз имя глифа и 1 раз его имя пробуждения ? и потом у второго так же ? или как то иначе?

zydar

  • *
  • 33
  • 4
Re: Мой выбор
« Ответ #303 : 20 Март 2017, 20:29:29 »
Господа!-без иронии!

вы тоже расскажите плиз какие имена и по сколько раз произносили при активации, никто не пишет..

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Мой выбор
« Ответ #304 : 20 Март 2017, 20:37:19 »
Погуглите. И сами решите, как все таки правильно.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

zydar

  • *
  • 33
  • 4
Re: Мой выбор
« Ответ #305 : 20 Март 2017, 20:49:01 »
я не ваш опыт спрашиваю а пользователя frend, гугл мне не интересен, интересен опыт людей кто отписывался

Goddess

  • **
  • 99
  • 14
Re: Мой выбор
« Ответ #306 : 21 Март 2017, 09:17:42 »
Ув. Zydan, когда ипользовала Алхаинты, нашла инфу в интернете (искала "руны Алхаинты, как с ними работать), всё как было описано, так и сделала. Деактивировала так же как было описано в инете

Шуба

  • ***
  • 128
  • 6
  • Я люблю тебя, жизнь!
Re: Мой выбор
« Ответ #307 : 26 Март 2017, 18:59:08 »
Доброго здравия всем. Интересно у меня знаки отыгрались. Пока читала ветку по телефону на работе,  перешла по ссылке , на знаки посмотрела, произнесла, ничего не писала, села, было 11 , на 13 у меня клиент был по записи, голову подняла,а уже 14,30.как то время перескочило, на одних часах одно, на вторых другое, в телефоне третье. Пока мысленно думала как правильно оговорить составит, да активацию сделать не накосячив, время перескочило. Ситуация такая сын загулял,дома неделю не был, я все думала,как бы ему мозг прочистить,да что бы за голову взялся не пил, не гулял, а занимался воспитанием сына. Вот пришла домой в 17 .оо.  а дома сын, оладушки и чистота.  Как здесь писали, что на визуализации  знаки Алхаинты 72 часа работают. Может быть у кого-то ещё есть какие-то материалы по этим знакам? Поделитесь пожалуйста. +
С Уважением. +

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Мой выбор
« Ответ #308 : 01 Апрель 2017, 14:31:48 »
Уважаемые,поскольку автора става давно нет на сайте,хотелось бы услышать ваше предположение и мнение..
В общем такая ситуация у меня с этим ставом получилась..Делала для того чтобы попасть в реальность где мы с МЧ вместе.
И мы были вместе!во сне! :o :D Я ложусь спать и мне сниться что все у нас хорошо,любовь-морковь,отношения.А в реальности-ничего!
Что это за прикол такой?Косяк в оговоре или нет такой реальности,где мы можем быть вместе?
Во сне конечно тоже неплохо,но у меня голова уже болит спать по 13-15 часов в сутки ;D
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

zydar

  • *
  • 33
  • 4
Re: Мой выбор
« Ответ #309 : 03 Апрель 2017, 14:15:32 »
Ув. Zydan, когда ипользовала Алхаинты, нашла инфу в интернете (искала "руны Алхаинты, как с ними работать), всё как было описано, так и сделала. Деактивировала так же как было описано в инете

а делали на бумаге ? или на себе маркером ? ))

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Мой выбор
« Ответ #310 : 22 Апрель 2017, 14:05:01 »
Практики, а может кто-нибудь поделится тем, как вы поняли, что став раскручивается, изменение реальности идет без диагностики?
Поставила став несколько дней назад, каждую ночь после этого просыпалась по несколько раз от громких хлопков. Нечему в квартире или на улице было издавать такие звуки.

Irishka

  • *
  • 8
  • 2
  • Я фея! Могу фейнуть! А могу и нафеячить!!!
Re: Мой выбор
« Ответ #311 : 22 Апрель 2017, 15:53:31 »
а делали на бумаге ? или на себе маркером ? ))
Руны Алхаинты на тело не наносят. Только на носитель.
Что, если магия - это не то
что выбираешь ты. Что, если
она выбирает тебя!❤

zydar

  • *
  • 33
  • 4
Re: Мой выбор
« Ответ #312 : 25 Апрель 2017, 09:18:38 »
да вы прям Америку открыли) но почитайте отзывы людей.. ))) Вопрос к другому практику был..

Re: Мой выбор
« Ответ #313 : 01 Май 2017, 05:53:20 »
такой вопрос,возможно применить на изменение реальности другого человека без его ведома?вроде такого вопроса не было

Не автор,но отвечу,можно,но вы этого не увидите,но будете просто знать,что изменили ее для другого человека.

zydar

  • *
  • 33
  • 4
Re: Мой выбор
« Ответ #314 : 11 Май 2017, 10:24:26 »
Кто то пробовал работать просто глифом Артайну?, он один тут вносит изменения по идее, глиф который создает мост, вообще для другого предназначен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status