Черная магия и Руны

Мой выбор

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мой выбор
« Ответ #30 : 19 Апрель 2013, 22:20:13 »
Ну, Вы же хотя бы примерно знаете, что ему нужно, чего он хочет. Синхронизировать - в оговоре. Ну, и если сами не потянете - то ставить с ритуалом, и Богов о том же попросить.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Мой выбор
« Ответ #31 : 19 Апрель 2013, 23:11:04 »
Могу ли я поставить став на фото мужчины, оговорив реальность, в которой у него есть , к примеру, сексуальные отношения,  со мной?
Изменится ли его реальность? Она притянет меня, я останусь в прежней реальности, но с новым уровнем отношений, так?
В ставе Нумы такого не предусмотрено

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мой выбор
« Ответ #32 : 20 Апрель 2013, 12:12:10 »
Уважаемые форумчане! Вы не путайте этот став со ставом от Noomа. Никто и никуда не перемещается, наоборот, мы притягиваем нужную реальность в свою жизнь.

Если в новой реальности вы хотите изменения отношений с другими людьми, то ставьте только на себя. Я уже отвечала на подобный вопрос на предыдущей странице.

Но если вы ставите на человека, который не хочет с вами отношений ни в этой реальности, ни в какой другой, то я не могу вам сказать, что и как у вас сработает. Диагностируйте.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: Мой выбор
« Ответ #33 : 22 Апрель 2013, 11:38:00 »
Можно всем вместе притянуть реальность, в которой у каждого что-то поменяется, чтобы остались все вместе и у всех пошли нужные изменения, но не одним ставом, ставьте на каждого и синхронизируйте ставы между собой.
Правильно ли я поняла, чтоб остаться всем вместе, но притянуть нужные изменения для каждого , то нужно следующее: став на своё фото (оговор), став на фото мужа  (оговор), став на фото сына  (оговор). Вот всё нанесла оговорила, а потом  беру три фото (моё, сына, мужа) со ставами и оговариваю, что синхронизирую данные ставы, стоящие на данных людях между собой, или как? Немного не понятен правильный оговор. Боюсь ошибиться.

PUMA 1904

  • **
  • 57
  • 3
  • Я такая какая есть...
Re: Мой выбор
« Ответ #34 : 26 Апрель 2013, 13:56:44 »
если я хочу поменять реальность для другого человека,что оговариваем что "в новой реальности в жизни обьекта отсутствуют такие то люди" не будет ли повторения появления этих людей снова в жизни обьекта,или вразу оговаривать что они ни когда и не появятся...?
Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле...
Многие ждут,когда же я оступлюсь и сдамся...Так вот,мои хорошие,НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

Dmiola

  • ****
  • 330
  • 37
Re: Мой выбор
« Ответ #35 : 09 Июнь 2013, 11:20:42 »
Ув. Divina, расскажите пожалуйста о результатах использования данной формулы. Именно достигнутых. Заранее благодарю)

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мой выбор
« Ответ #36 : 09 Июнь 2013, 12:19:45 »
Не могу, это личное. Если в общем, то начала замечать, что формула работает  уже через неделю, знаки пошли и много. Полностью результат был через месяц, может чуть больше. Но я и ничего глобального не заказывала. Ни президентом, ни олигархом стать не заказывала...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Мой выбор
« Ответ #37 : 09 Июнь 2013, 23:22:48 »
Ув Дивина, слышала , что руна Артайну " приживается " болезненно. Что скажете?
Руна сильная, по некоторым данным, именно из-за нее эти знаки были скрыты долгое время.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Мой выбор
« Ответ #38 : 10 Июнь 2013, 16:56:03 »
Отписываюсь о работе става. Реальность я притянула,правда не ту,которую хотела ,но очень близкую.То ,что реальность другая я поняла по некоторым вещам. Например,до постановки става заходила на почту и видела свою знакомую на стажировке,потом через несколько дней сказали,что она уволилась,не понравилась работа. Через месяц зашла увидела ее же, выяснилось,что она постоянно работала,и в тот день,когда я про нее спрашивала месяц назад. Я специально этот момент выяснила. Еще - до постановки става подняли цены в транспорте до 18 руб,как то утром сажусь,висит цена 16 руб,говорят не было повышения!! Ну и еще много таких мелких примеров. Хотя глобальное что то  - дети ,дом,осталось то же самое. То есть реальность стала другой. Ну и то,ради чего все это делалось,в последствии произошло,хотя и не в полном объеме.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мой выбор
« Ответ #39 : 10 Июнь 2013, 19:29:28 »
Kukla, да нет, не было ни дискомфорта, ни болезненных ощущений. Но я поначалу носила Иханту, просила дать мне почувствовать эти глифы, выполнить сонастройку с ними. Потом некоторые, по выбору...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Мой выбор
« Ответ #40 : 11 Июнь 2013, 00:17:11 »
Но я поначалу носила Иханту,
о да!
Она хорошо стирает грань между реальностями, и плоскости стираются, и видно намного больше, чем обычно...


Re: Мой выбор
« Ответ #41 : 17 Июнь 2013, 13:03:54 »
Ув. Дивина, читала, что после применения рун Алхаинты, изменяющих реальность (в частности Артайну) нужно использовать руну Аэтройн для выравнивания созданного и нормализации реальности. Как Вы считаете, после Вашего става 2,3 вариант - нужно её применять? Т.к. и по диагностике 2,3 - положительный результат, и душа лежит больше даже к 3му. И, всетаки, можно наносить на себя? И оговор и активация - стандартно? Потому что во всех источниках про р. Алхаинты об этом ни слова, речь идет лишь о визуализации. Хотелось бы узнать Ваше мнение по этим вопросам. Заранее спасибо.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Мой выбор
« Ответ #42 : 17 Июнь 2013, 18:50:08 »
Я наносила 1-ый на фото, 2-ой под подушкой лежал, 3-ий на себе носила. Естественно, не одновременно. Об опыте ношения уже отписывалась на 2-ой стр. Насчет Аэтройн - думаю, не стоит... а то изменит все в обратную сторону, выровняет... и смысл тогда ношения става. Наверняка, конечно, не скажу, но вероятность этого большая. Когда наносить будете или при оговоре имя пробуждения используйте.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Led-i-Plamya

  • ***
  • 180
  • 24
  • Пришло время возродиться из пепла...
Re: Мой выбор
« Ответ #43 : 17 Июнь 2013, 20:16:50 »
Заранее прошу простить мое незнание, но посоветуйте, где можно прочитать, как правильно использовать имя пробуждения? Заранее благодарна, Феникс

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Мой выбор
« Ответ #44 : 18 Июнь 2013, 18:08:55 »
Скажите, а не уйдет ли новая реальность туда откуда пришла после стирания става? Или это тоже надо в оговоре указывать

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status