Черная магия и Руны

Мой выбор

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Мой выбор
« Ответ #285 : 07 Январь 2017, 09:53:00 »
Вот бы знать как на самом деле он работает.                                   = а потом резко всё это исчезало и я оставалась у разбитого корыта.==еще наверно, от цели зависит. Или просто по какой то причине став останавливает работу.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Мой выбор
« Ответ #286 : 07 Январь 2017, 12:04:43 »
И вот еще интересный вопрос.
Есть Петя, он хочет реальность, где он женат на Маше.
Есть Коля, который тоже хочет реальность, где он женат на Маше.
Оба запускают став.
Что будет в этом случае, как вы думаете?
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Мой выбор
« Ответ #287 : 07 Январь 2017, 13:04:15 »
Попадут в разные реальности = в одной женат Коля, в другой Петя. Как вариант.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Huggin80

  • ***
  • 147
  • 3
Re: Мой выбор
« Ответ #288 : 07 Январь 2017, 13:17:00 »
Попадут в разные реальности = в одной женат Коля, в другой Петя. Как вариант.
Не смогут. Реальность одна. Сюда, просто, оба тянут противоположные события. Да и Маша одна в этой реальности, и к ней тянутся взаимоисключающие события.
"Корона не должна легко сидеть на голове". Эйегон Таргариен.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Мой выбор
« Ответ #289 : 07 Январь 2017, 17:49:54 »
Ах, да - пардоньте - забыла - он же не переносит, а притягивает. А пущай 2 мужа будет - притягивайте ту реальность, где многомужество приветствуется. ;D ;) :P
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

carver

  • *
  • 7
  • 1
Re: Мой выбор
« Ответ #290 : 08 Январь 2017, 14:00:34 »
Приветствую всех, внимательно прочитал всю тему, прочитал про все глифы. Многие задавались вопросом о закреплении результата. Не думали что для закрепления можно использовать третий глиф, ну это когда переход уже завершен. Аэтройн - использование этой руны приводит к тому, что в месте ее использования восстанавливаются все законы и правила этой реальности. Как бы приведение всего к равновесию и порядку данного места и плоскости. Ну и визуализация или оговор о закреплении.

frend

  • *
  • 37
  • 5
Re: Мой выбор
« Ответ #291 : 22 Январь 2017, 01:41:32 »
Господа!Став N3 - УБОЙНЫЙ!Но по порядку.Вышел в лес проверить его работу.Сделал девяти колечную спираль,нарисовал став на бумаге,активизировал и отправился "шагом волка"к центру спирали.Тут рекомендуется очистить мысли,остановить внутренний диалог и т.п.Что я и сделал.Но в какой-то момент,даже не знаю почему,очень ярко всплыла картинка из фильма,где биолог путешествует в доисторические времена и привозит в наше время разных вымерших животных(я с детьми смотрел).Картинка вспыхнула лишь на мгновение.Сейчас зима где-то минус 5-10,а тут прямо реально начало жёстко теплеть.Когда я дошёл до центра спирали было уже нестерпимо жарко,снега не было и деревья были какие-то странные.Вдруг над головой пролетает стрекоза,и всё бы ничего,да вот размерами где-то около метра.Дышать было одновременно и трудно и легко, т.е. втягиваешь воздух как через подушку,но его не много надо.Я испугался что за галюны и тому же ставу дал задание вывести меня в ту реальность откуда пришёл и опять же "шагом волка"направился из спирали во вне.Вышел,сел на автобус и домой.И вот тут-то самое интересное,я могу поверить в то,что движение по спирали закружило голову,вызвало ИСС или что-то похожее,но когда я пришёл домой - жена мне -Гдебыл два дня? И реально оказалось,что меня не было ровно сутки(пол дня ночь и ещё пол дня),хотя по часм и мобильнику прошло ок.3ч40-45мин.P.S.Как я позже узнал такие стрекозы и такой состав воздуха были в каменноугольном периоде.

акие стреки состав воздуха были в каменноугольном периоде.озы 


Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Мой выбор
« Ответ #292 : 22 Январь 2017, 20:50:53 »
Приветствую всех, внимательно прочитал всю тему, прочитал про все глифы. Многие задавались вопросом о закреплении результата. Не думали что для закрепления можно использовать третий глиф, ну это когда переход уже завершен. Аэтройн - использование этой руны приводит к тому, что в месте ее использования восстанавливаются все законы и правила этой реальности. Как бы приведение всего к равновесию и порядку данного места и плоскости. Ну и визуализация или оговор о закреплении.
закрепляться можно когда достигнут пункт назанчения-цель, но многих практиков "выкидывает" обратно на полпути...
никто не знает куда пропала уважаемый автор формулы ?

Господа!Став N3 - УБОЙНЫЙ!

уважаемый ,не объясните что такое девятиколечная спираль и волчий шаг ? что за техника ?
и в жизни какие то изменения наступили ?кроме стрекоз из каменного века ? что вы "заказывали",если не секрет ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

frend

  • *
  • 37
  • 5
Re: Мой выбор
« Ответ #293 : 23 Январь 2017, 01:36:33 »
Господа!-без иронии!Девятиколечная спираль - это спираль из девяти колец,выкладываемая на земле любыми(желательно сходными по размерам) камешками.Я использую обыкновенную щебёнку.Такие спирали(их ещё называют спиральными лабиринтами)находят в Карелии на местах предполагаемой оставшейся части Гипербореи,в Скандинавии. Есть разное кол-во колец в спирали - я использую девять."Шаг волка" - (не знаю,почему так называется)особый метод передвижения по этому лабиринту-спирали и состоит из шага-полувыпада(раз),покачивание(больше как подпружинивание на переднестоящей ноге - два)и повторение на другую ногу.И так до центра лабиринта-спирали.Цель выход в иную реальность,параллельные миры и т.д.Думал это известно. Делал пару раз,но эффектов особых не замечал - так,больше на уровне личного сознания что-ли. А тут став да ещё и с Алхаинтой!...Я давно хотел по-экспериментировать,правда лишь с одной руной.Но тут это прекрасное творение.
Что до заказа - так я таким образом тестил став и особо чётких заданий не было.Далее,после опыта, изменений реальности тоже не было(не считая пропавших  суто),так как было дано чёткое задание вернуться в исходную реальность.P.S.Перед практикой курил "Бонд"супер лёгкие(как впрочем и всегда),кол-во - 1шт.,пил чай "Липтон" в пакетиках,кол-во - 1пак./1стакан.P.P.S.Я против  легализации конопли и прочих лёгких наркотиков.Маниакальным бредом не страдаю.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Мой выбор
« Ответ #294 : 23 Январь 2017, 10:22:58 »
да нет,ни в коем случае не думала иронизировать,я тот ещё путешественник по реальностям, такого насмотрелась !
 просто пробел в знаниях, и вправду не слышала про девятиколечную спираль. А можно в личку сбросите мне хорошую серьёзную ссылку на материал ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

frend

  • *
  • 37
  • 5
Re: Мой выбор
« Ответ #295 : 24 Январь 2017, 01:52:50 »
Да я и не думал обижатться!Просто,реально,Кастанеде с его грибами далеко,а я как человек трезвый и здравомыслящий ни за что не поверил бы - не случись такое со мной!А что до техники спиральных лабиринтов и "волчьего шага" - достаточно подробно описано в предидущем посте, ничего сложного,рекомендую начать со спирали в три кольца(к стати,руны проживаются в совмещении с этой техникой изумительно!).В центре спирали обычно делаю малый ритуал.Но в случае с тестами делаю без ритуала и перед входом в спираль.Вот так и получилось на этот раз. Если не знаешь - до спирали,если знаешь и делаешь - то в спираль в центр,сделал и назад тем же макаром.Да спираль должна от входа закручиваться справа налево.Это был (не чистый)тест става №3.Чуть погодя постараюсь протестировать 1и2.

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Мой выбор
« Ответ #296 : 26 Январь 2017, 13:51:10 »

Добрый день, прочла всю тему и имею несколько вопросов буду рада слышать любые комментарии к ним. Могут ли практики которые сильнее и находятся неподалеку (в прямом и переносном смысле) каким то образом определить что я вмешиваюсь в реальность и притягиваю другую? Для тех кто остается в этой реальности ничего не меняется то есть для них притянувший к себе богатую жизнь так и остается бедным? Если я хочу выжечь эти знаки на деревяной плашке имеет ли значение вид древесины? Я верно поняла что чем элементарнее изменения тем проще и быстрее они произойдут (это не считая прочих факторов типа личной силы и тд)? Во избежание всяких трагедий хочу сделать в оговоре уточнение наподобие "...но в этой реальности я вся моя семья и собака живы и не имеют серьезных проблем со здоровьем (при условии что они все и так здоровы) а я сохраняю свой бизнес". Если такая реальность существует то по логике она будет медленнее проявляться верно?
Все люди как люди а я суперзвезда!

Re: Мой выбор
« Ответ #297 : 26 Январь 2017, 14:59:08 »
Для тех кто остается в этой реальности ничего не меняется то есть для них притянувший к себе богатую жизнь так и остается бедным?

Мне кажется, Вы немного путаете данные ставы со ставом от Ув Nooma, этот став не переносит Вас в другую реальность, он притягивает к Вам нужную реальность, посредствам того, что в Вашей жизни начинают проявляться ситуации, которые в последствии приведут к желаемому (к тому, что было в оговоре).
Ответ на Ваш вопрос, окружающие люди будут просто видеть что Ваша жизнь меняется

ИМХО конечно же


Goddess

  • **
  • 99
  • 14
Re: Мой выбор
« Ответ #298 : 24 Февраль 2017, 12:07:57 »
Два раза использовала став (из рун Алхаинты). Первый раз сработало примерно через месяца полтора. Второй раз использовала недавно, не сработало (возможно из-за того, что нет той реальности, которую притягивала. Диагностику не проводила). Пока стоял став было странное восприятие времени, пару раз были ощущения, что я паралельно и одновременно нахожусь где-то еще.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Мой выбор
« Ответ #299 : 24 Февраль 2017, 19:36:02 »
Первый раз сработало примерно через месяца полтора.

т.е. в первый раз Вы достигли цели ? Вы в первый раз работали с Алхаинтами или до этого уже был опыт работы с ними ? и скажите, были какие-то сопутсвтующие знаки ? сны напр ? имею ввиду в первый раз,когда сработало
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status