Черная магия и Руны

Болтун - находка для шпиона

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #90 : 14 Июль 2016, 18:57:59 »
А став то такой замечательный. Я сейчас чистку на нашу пару на негатив в отношениях поставила на всякий случай. И чистку каждому из нас от негатива, разлучающего нас. Через три дня чистки сниму, и снова попробую этот став поставить. Он мне так нравится!
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #91 : 10 Август 2016, 05:21:29 »
Тут выше обсуждали феномен пропадания кроликов после постановки става. У меня так же было. Сопротивлялся, гад, не хотел раскрывать тайные помыслы:) Пропал на неделю! Отпустила став-явился! Но мы ж тоже не вчера в магию пришли:) Налепила ему этот же став мысленно на лоб при встрече с хорошим посылом личной силы и коротким намерением "Выкладывай инфу о...!" Сработало отлично! И да, кролю было что скрывать...

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #92 : 19 Август 2016, 04:51:24 »
Отчитываюсь. Ставила 14 июля. Став вызвал агрессию. МЧ стал писать мне раздражённые смс, чуть ли не нахамил. Правда потом извинился, сказал, что "всё и все его почему то бесят!" . Думаю так защиты сработали. Сожгла 20 июля с благодарностью рунам за работу.
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #93 : 10 Сентябрь 2016, 22:47:56 »
Автору большая благодарность за столь чудесный став. Срабатывал очень быстро.первый раз раскрыться в течении нескольких дней, второй раз (просто обновила став) сработал в течении нескольких часов.
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Ядя

  • *****
  • 500
  • 228
  • волшебная на всю голову
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #94 : 21 Октябрь 2016, 10:51:58 »
Здравствуйте, хочу выразить восхищение ставом. За два дня я узнала такое и в таком количестве, что к вечеру голова гудела, как будто там поселился рой пчел.... Нанесла став с дури на бюстгалтер. Не повторяйте моей ошибки! Вместе с тем, что мне было действительно интересно, я узнала когда, как, с кем сотрудница канцелярии, куда я бумаги сдавала уезжала в отпуск (это при том, что видела я ее впервые), какие духи, где, за сколько купила сотрудница банка, при чем, судя по ее глазам она сама была в легкой панике от того, что несла. Короче наносить рекомендую аккуратней, хотя я оговаривала конкретного человека, но цепляло всех подряд, при чем иногда слушала такое, о чем предпочла бы и не знать.
Автору респект!
Я как май прекрасна, как дитя светла, только вот смущают ступа и метла....

Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #95 : 18 Май 2017, 22:42:43 »
Став, рабочий, но сработал единоразово! Нанесла на огуречик кролика, оговаривала одно, НО! Получила совсем другое,  но результат тоже хороший, узнала от него самого все семейные скилеты в шкафу. Спасибо автору!

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #96 : 02 Июнь 2017, 23:22:23 »
Добрый вечер.,

Делала этот РС на одного мч .Сработал на другом мч с таким же именем. Узнала такое, что мужчина никогда бы сам не сказал  . Это незаконно  . С мужчиной этим разругались очень  сильно. До него дошло , что я очень  опасна сейчас с такой информацией.
 Наносила на правое плечо .
Автору  огромное спасибо 😊

С уважением,
ставлю ++++  всегда ))))

dr Gf

  • **
  • 88
  • 68
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #97 : 09 Июнь 2017, 14:02:54 »
Отчёт по формуле.
Делала на "огурчик" первый вариант, оговор: чтобы дал подсказку (ибо сложная тема), но однозначную на конкретный факт. Через небольшое время после нанесения заболела голова и резко захотелось связаться - поняла, что всё равно идёт сопротивление. Спустя несколько часов на "огурец" поставила шапку от ув. Оробаса с оговором: "Убрать все блоки и препятствия, что мешают рассказать нужную информацию", добавила "Тайное в радость" на ситуацию ув. Banshi. Отпустило.
По итогам: в этот же день после всех этих действий объект обновил много информации на странице, в том числе и на интересующую тему. Подсказки есть, очень однозначные.  Даже хотелось подольше подержать - вдруг ещё что-то узнаю))
Формула хорошая)))
Не консультирую.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #98 : 22 Август 2017, 20:38:04 »
Отличный став, наносила на огуречик, но со ставом произошла интересная история! Наносила утром поставила и забыла, на следующий день думаю надо сжечь, в общем начала сжигать, а он ни в какую не сжигался, сгорело только завитушка справа, прошу прощения забыла название руны! На следующий день утром думаю попробую снова сжечь и опять не вышло до конца обгорела только середина става, я опять листочек сушить положила, а сегодня наконец-то сожгла полностью став -остатки и сегодня вечером написала вражина, ставу и давала задание, чтобы созналась она!  Сознаться напрямую не созналась, но по сути разговора все итак понятно!  В общем такая интересная ситуация приключилось у меня с этой формулой, но то что формула рабочая это факт!  Автору этой формулы респект "настырная формула" -пока задание не выполнила не дала себя сжечь! 
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #99 : 12 Ноябрь 2018, 11:19:29 »
Здравствуйте.
Исходя из названия став лучше применять на запланированного болтуна, т.е. ставить на конкретного человека, а можно ли применить его для себя как для шпиона, чтобы мне сливалась вся интересующая меня информация о кроле из любых источников, т.е. много болтунов,  возможно даже незнакомых и один шпион (я).
Тогда ставить на себя с соответствующим оговором или не стОит городить огород и подыскать другую работу?
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #100 : 13 Ноябрь 2018, 20:42:45 »
а можно ли применить его для себя как для шпиона, чтобы мне сливалась вся интересующая меня информация о кроле из любых источников, т.е. много болтунов,  возможно даже незнакомых и один шпион (я).
Да нет))) Вы - не шпионка, Вы будете болтуньей...

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #101 : 17 Ноябрь 2018, 08:20:17 »
Подскажите как часто надо подзаряжать этот став??? Работает у меня больше месяца, я уже и не помню, как его деактивировать оговаривала, при каких условиях...Столько узнала!!! Но хотелось бы оставить став в работе подольше.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #102 : 17 Ноябрь 2018, 09:53:19 »
Подскажите как часто надо подзаряжать этот став???
вы на одного человека делаете?
 подновляйте,к ак чувствуете,что если человек начинает " умолкать".
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #103 : 18 Ноябрь 2018, 19:10:17 »
подновляйте

Оговор уже и не помню....Просто свечой зарядить - мало? Как сделать лучше - обвести и оговорить по новому? Делаю на одного человека.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #104 : 18 Ноябрь 2018, 19:57:08 »
Оговор уже и не помню....Просто свечой зарядить - мало?
тут сложно сказать. попробуйте, если почувствуете, что не пойдет, дезактивируйте и сделайте новый, оговор запишите в тетради.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status