Черная магия и Руны

Болтун - находка для шпиона

Magdalina

  • *
  • 43
  • 3
  • Descensus averno facilis est.
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #60 : 10 Март 2014, 14:00:19 »
А не с этой? Я почему спрашиваю...Я делала на друга "Радость общения" + буквы ставила (Шаныаш большую). В результате, на пустом совершенно месте разругались и уже 3 недели не общаемся. Все получилось наоборот, хотя в Радости общения и близко нет ни принуждения, ни приворота...

Судя по Вашему рассказу - у Вас тоже сработал наоборот, закрыл МЧ от Вас. Попробуйте переделать.
Не с этой - да. Для любви и общения. Всё было как задумано. Значит, не сочетаются подобные ставы.
Первый признак высокого ума - снисходительность.

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #61 : 11 Март 2014, 20:09:27 »
Красиво у меня вышло))...
Второй вариант ставила на человека от которого надо было вытянуть инфу,сама выболтала ему то что не надо было.Сказала а потом поняла что сделала.
При том что человек был ослаблен предварительно и при том что я в жизни крайне редко говорю с людьми о себе.
Где то видать накосячила я(((.
Чисто гипотетически...может у вас наоборот-левая рука-дающая,правая-берущая?
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

taaniram

  • **
  • 87
  • 62
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #62 : 20 Март 2014, 01:32:01 »
Здравствуйте. Можно ли этими ставами сделать так (по оговору), чтобы объект определенную информацию выкладывал всем подряд, а не только оператору?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #63 : 20 Март 2014, 22:38:59 »
Можно. Не привязывайте став к себе и не применяйте свой биоматериал, ну и оговор, конечно...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #64 : 21 Март 2014, 10:10:49 »
Описываюсь по формуле
С мужем разъедались 4 месяца назад и у него новая подруга , видимся с ним примерно раз в неделю . Сколько бы я не спрашивала у него что да как всегда уходил от ответа . Нанесла формулу на его фото в 3 часа дня встретились в 5 в ресторане и вдруг ни с того ни сего он мне стал рассказывать что у них происходил ))). Правда был не большой побочный эффект я тоже тут кое с кем встречаюсь и я не с того не всего сказала ему об этом((
Спасибо за формулы однозначно рабочая .

Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #65 : 26 Март 2014, 22:17:11 »
Спасибо за став, рабочий - 100%!
Нанесено на фото кроля (2 вар.) и на мою правую руку (1 вар.)
Кроль с загонами, полгода - ни весточки. А тут - откликнулся и даже чего-то наскреб. И вся красота меньше чем за сутки.
Дело сдвинуто с мертвой точки, спасибо!:)

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #66 : 26 Март 2014, 22:51:05 »
А я своего смогла разговорить на тему Украины, Крыма и Путина, вместо того, что меня интересовало. Еле-еле его дебаты угомонила ))) Смыла с благодарностью.

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #67 : 16 Июнь 2014, 07:13:52 »
Очень нужно, чтобы сын рассказал отцу один секрет. Сижу смотрю на фото, где они стоят вдвоем. Вот думаю, их делить и на сына наносить став или оставить их вместе и на совместное фото нанести?  :-[

liafell

  • *
  • 29
  • 0
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #68 : 22 Июль 2014, 14:03:22 »
Вот думаю, их делить и на сына наносить став или оставить их вместе и на совместное фото нанести? 

Зачем разъеденять? Выше писали похожую ситуацию, на фото вдвоем наносить, на человека, который должен разболтаться второму.
Мы не будем ничего просить или требовать, мы просто придем и все заберем.

Barbelo

  • *****
  • 1184
  • 149
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #69 : 24 Август 2014, 21:47:51 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли этот став на ситуацию , чтобы развязать язык мч, чтобы разболтал во всех красках о своей интимных отношениях с одной мадам , но не мне , я все знаю , он мне рассказывал уже)))) чтобы рассказывал на каждом перекрестке, кому не попадя , т.е. тупо распускал сплетни своей болтавней . Сижу и думаю, как бы адаптировать его, или он не годится для такой цели???

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #70 : 24 Август 2014, 23:17:38 »
Правильный оговор и нанести на его фото - и все получится...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #71 : 27 Август 2014, 11:02:38 »
Отчет. Став просто супер! Наносила на себя второй! Цель была узнать у женатого МЧ какие у него отношения с женой дома на самом деле. Через часов 10 в слегка подпитом состоянии выложил все, рассказал про конфликт, хотя его никто даже и не спрашивал.
Спасибо автору!
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

kaneko

  • *
  • 21
  • 8
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #72 : 30 Сентябрь 2014, 23:43:08 »
став супер! наносила первый став на фото кроля поздно вечером(до этого почти месяц никакой инфы от него не могла добиться),буквально на следующий день звонок  в обед от него,натрещал мне столько за 5 минут))),обо всем что за этот месяц у него случилось рассказал))),плюс еще на следующий день увиделись и еще очень много чего узнала(что заказывала в оговоре),так что браво автору! думаю вот я оговаривала, что став работает до получения результата,т.е. получается одноразовое действие,значит если не оговаривать так,то можно будет просто оговорить,чтобы постоянно делился со мной всем,что происходит в его жизни?

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #73 : 06 Октябрь 2014, 08:40:37 »
Еще раз хочу поблагодарить уважаемого автора за столь сильную рабочую формулу! Нужно было выведать у МЧ определенную инфу, которую он априори не хотел обсуждать именно со мной. После очередной попытки разговорить его, получив отказ, нанесла на свою левую руку 2-й став с оговором, что МЧ максимально быстро сам мне рассказывает что мне нужно. Прошло 10 мин, МЧ заходит в комнату и ни с того ни с сего начал сам мне выкладывать все до мелочей на интересующую меня тему!
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

kaneko

  • *
  • 21
  • 8
Re: Болтун - находка для шпиона
« Ответ #74 : 30 Октябрь 2014, 00:03:27 »
пробовала и 2 став,тоже прекрасно работает,но поняла,действие одноразовое у обоих ставов,выговорился кроль один раз и все,надо по новой ставить,а так автору премного благодарна за прекрасные работы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status