Черная магия и Руны

Завоеватель

ARLANKA

  • ***
  • 169
  • 105
  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
Re: Завоеватель
« Ответ #30 : 19 Февраль 2014, 23:17:08 »
Должна была состоятся встреча с одним нехорошим человеком, я не знала что на него сделать, что бы помучить его и тут наткнулась на эту работу, и не долго думая, решила сделать на этого кроля именно Завоевателя. Результат превзошел  все ожидания, вместо того, чтобы решать проблему , кролик сбежал без объяснения  причины и оставил меня решать вопросы со своим напарником. Напарнику сказал , что ему тяжело находится со мной в одном помещении. Раньше такого за ним такого не наблюдалось!!! ;D ;D ;D Благодарю Nooma за чудесную работу!!!

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Завоеватель
« Ответ #31 : 20 Февраль 2014, 00:50:47 »
Кроль (Mannaz) , испытывает при виде оператора сильное сексуальное возбуждение (Teiwaz-Uruz),
А если вместо Тейваза Беркану поставить? На женщин будет действовать? Если что, не судите строго, я только учусь)
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Bagiira

  • *****
  • 548
  • 186
Re: Завоеватель
« Ответ #32 : 01 Март 2014, 14:26:49 »
Вопрос такой созрел -- если у кроля есть пассия, то не перекинется ли все действие става на нее из-за типо чувств к крольчихе? Или здесь именно к конкретному человеку должна такая привязка получиться?
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.

Рейн

  • **
  • 90
  • 12
Re: Завоеватель
« Ответ #33 : 01 Март 2014, 15:38:48 »
Вот и мне интересно.
Если оператор к себе его привлекает, то там кровь инициирует его,а если нет?
или от оговора тут зависит?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Завоеватель
« Ответ #34 : 01 Март 2014, 18:44:24 »
Вопрос такой созрел -- если у кроля есть пассия, то не перекинется ли все действие става на нее из-за типо чувств к крольчихе? Или здесь именно к конкретному человеку должна такая привязка получиться?
С чего бы действию перекидываться на другую? Вы ведь оговариваете, что завоевать должен Вас... Привязка идет к конкретному человеку, к Вам.


Если оператор к себе его привлекает, то там кровь инициирует его,а если нет?или от оговора тут зависит?
Тут вообще не поняла вопроса... А Вы его к кому привлекать собрались? Если к другому кому, то биоматериал+правильный оговор...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Рейн

  • **
  • 90
  • 12
Re: Завоеватель
« Ответ #35 : 02 Март 2014, 00:04:22 »
Да, мне было интересно, если привлекать объект не к себе, а к другому.
Все понятно, спасибо.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Завоеватель
« Ответ #36 : 02 Март 2014, 13:25:24 »
Добрый день,

я извиняюсь за немного глупые впросы)

я не могу разобраться с двумя рунами

я понимаю, хагалаз в этой руне в таком виде?

и хагалаз, образуется из ножек маназа и тейваза?
на рисунке он тут?

а перт под хагалазом и на рисунке он тут?
а хагалаз тут?

Rekviem

  • *
  • 9
  • 0
  • Красивая и смелая!
Re: Завоеватель
« Ответ #37 : 17 Март 2014, 21:50:33 »
Доброго времени суток! Нарисовала на кроля - легла спать и в ту же ночь заболела сильно ангиной, еле отошла. Откуп сделала - пиво под дерево, но я еще правда нарисовала несколько для себя ставов. Не прокомментируете где моя ошибка и почему так заболела?
Бог все делает к лучшему, темные силы - к правильному исходу!

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Завоеватель
« Ответ #38 : 19 Март 2014, 00:38:05 »
Доброго времени суток! Нарисовала на кроля - легла спать и в ту же ночь заболела сильно ангиной, еле отошла. Откуп сделала - пиво под дерево, но я еще правда нарисовала несколько для себя ставов. Не прокомментируете где моя ошибка и почему так заболела?



В рунах нет откупов! Есть дары. И то, если вы пообещали их богам или проводили ритуал.
Ошибки могло не быть - банально заболели в силу ослабления иммунитета. Да мало ли, что послужило причиной. Почему сразу же на руны все стрелки? На богов?
Диагностику себе сделайте на предмет того, что послужило причиной ангины. И если косяк в работе, то убирайте этот косяк. А так со стороны с двух предложений, что вам можно сказать?

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Завоеватель
« Ответ #39 : 05 Апрель 2014, 16:32:01 »
ув. Divina подскажите, а после того как я использую формулу на девушку, как по истечении действия Завоевателя она будет относиться(мы работаем вместе)? Хочу привязать ее временно на пару недель ::)
 
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Re: Завоеватель
« Ответ #40 : 05 Апрель 2014, 17:53:06 »
ув. Divina подскажите, а после того как я использую формулу на девушку, как по истечении действия Завоевателя она будет относиться(мы работаем вместе)? Хочу привязать ее временно на пару недель ::)
Я, конечно, не Дивина, но, уважаемый, невозможно предсказать как она к Вам будет относится, тк это во-первых, от става данного не зависит, а зависит от личности девушки, во-вторых, если Вы не заметили, то став ориентирован в основном на мужчину.

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Завоеватель
« Ответ #41 : 05 Апрель 2014, 19:00:53 »
а да да, не за метил сорри))
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Re: Завоеватель
« Ответ #42 : 20 Апрель 2014, 21:53:46 »
Есть еще интересный аспект этой формулы. При нанесении ее на фото кроля в область 1-2 чакр и оговоре, что он будет терять голову и самоконтроль и т.д. при виде других женщин/мужчин. Можно ли таким образом добиться эффекта "мартовского кота" в загуле и использовать на разрушение отношений? Делал диагностику - вроде, первая формула не подходит, третья - ни то, ни се. А вот вторая - в самую точку)))

illia

  • **
  • 55
  • 17
Re: Завоеватель
« Ответ #43 : 02 Июнь 2014, 07:58:27 »
Низкий поклон автору!
Нанесла вчера на фото Кроля. На данный момент на него идет и другая работа.  Начала ему писать сама (не виделись и не общались месяц,  вызовы на него не работают). Сам предложил приехать в гости. Сам заговорил о сексе. Раньше всегда в приоритете была работа у него,  типа "ну завтра же будний день,  надо выспаться". Вчера забыл и о работе,  и о сне)))))
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. Или что.

Re: Завоеватель
« Ответ #44 : 04 Июнь 2014, 20:27:00 »
Пишите кровью. Я вообще на себе носила, но оговаривала, что действует на него.
На правой стороне  тела наносили или слева? И если кровью на фото, то весь став обводить или нет? Манназ-это кроль,его наверно не нужно кровью своей ? Извините за глупые вопросы,честно,запуталась
Последним смеется тот, кто выжил!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status