Черная магия и Руны

Помогатор

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Re: Помогатор
« Ответ #45 : 14 Август 2014, 13:17:53 »
Став сработал быстро в течении нескольких дней, правда не так как хотелось,но видать не правильно оговорила. Моя благодарность!

Re: Помогатор
« Ответ #46 : 12 Март 2016, 21:27:13 »
В первый раз став сработал на ура за пару дней, в точности как оговорила. Во второй раз став вообще не сработал. В третий раз пробовала поставить, тоже результата нет. В чем может быть моя ошибка или он сработал один раз и все?
Мы сами строим свое счастье!

Re: Помогатор
« Ответ #47 : 17 Июль 2016, 02:41:47 »
Прошу прощения что пишу только сейчас. Использовала в 14 году несколько раз на знакомство с нужным человеком. Срабатывает как в сказке. Наносил а на бумаге. Хочу попробовать на себе

Margo7

  • *
  • 37
  • 2
Re: Помогатор
« Ответ #48 : 03 Октябрь 2016, 12:55:35 »
Уважаемая Divina, картинка не открывается. Перезалейте, пожалуйста.

Re: Помогатор
« Ответ #49 : 20 Октябрь 2016, 16:11:41 »
Использовала став в конце лета,сработал неожиданно,но очень шикарно и ярко!К сожалению подробности не могу здесь написать,то,о чем я давно мечтала,исполнилось,причем совершенно бесплатно.Если ув.автор захочет,могу написать в личку подробный отчет.Благодарность ув.Divina за столь полезный став!
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Re: Помогатор
« Ответ #50 : 08 Ноябрь 2016, 18:11:36 »
Став сработал за 10 дней. Ставила став не на мечту, а на желание, причем сама не знала хочу ли я этого в действительности. 29 октября поставила став. Желание было сделать татуаж бровей. Оговаривала до конца ноября. Став сработал быстро, все обстоятельства сложились мягко и комфортно, без каких либо усилий с моей стороны, нашлись и деньги, и хороший мастер, и время.  Огромный плюс мастеру +++++

Missie M

  • **
  • 76
  • 0
Re: Помогатор
« Ответ #51 : 16 Ноябрь 2016, 22:03:24 »
Пользовалась этим ставом уже давно, ещё когда была в 11-м классе(собственно, с момента появления става на форуме), часто уроки отменяла. Однажды получилось так, что каким-то образом постепенно отменялись один за другим уроки, хотя ничего не предвещало, как говорится. В университете тоже продолжала отменять занятия, в итоге в семестре только два или три занятия физкультуры... Но вот что интересно, у меня не всегда получалось отменять занятия в тот день, в который я бы хотела. Зато потом отменялись семинары по тому же предмету, но в другой день.
Ещё однажды очень хотелось цветов. Через несколько дней я шла по улице, и незнакомый молодой человек подарил лилии.
В общем, нежно люблю этот став, он потрясающий)

Balalaika

  • ***
  • 102
  • 7
  • Quelle chanson sans un accordéon?
Re: Помогатор
« Ответ #52 : 12 Июнь 2017, 22:02:36 »
Приветствую!
Подскажите плиз, кто куда наносил став на исполнение желания относительно мч? На себя или на его фото? Вообще при каких случаях куда наносят? Или можно просто на бумажку и с собой носить?
Заранее спасибо!

Re: Помогатор
« Ответ #53 : 26 Июль 2017, 01:37:19 »
Не подскажите Помогатор поможет при устройстве на работу в конкретное место ?

Re: Помогатор
« Ответ #54 : 29 Май 2018, 17:37:49 »
помогите, пожалуйста, разобраться, где какая руна. С венгерскими вроде всё понятно и с Сигель тоже.
Thromaz - где?

еВ - черным. еМ - малиновым. еК -оранжевым. Сигель- зеленым.
Thromaz- как выше писали, что это скобка- обвела красным. ни гугл ни яндекс Дарк Руны не выдает мне(
еще остается кусочек става - синим..





кто уже использовал этот став, подскажите, пожалуйста, что есть что.

Присоединяюсь к вопросу, что здесь синим?
К цели!

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: Помогатор
« Ответ #55 : 06 Июнь 2018, 11:52:03 »
Не подскажите Помогатор поможет при устройстве на работу в конкретное место ?

Добавьте еще на удачное трудоустройство работу, в комплексе Помогатор хорошо отрабатывает.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Balalaika

  • ***
  • 102
  • 7
  • Quelle chanson sans un accordéon?
Re: Помогатор
« Ответ #56 : 23 Июль 2018, 15:14:27 »
Странно. У меня именно на встречу очень хорошо работает, даже погода такая, как заказываю... может в оговоре проблема...
А на встречу куда наносите? На фото мч?

Loyso

  • *
  • 4
  • 0
Re: Помогатор
« Ответ #57 : 05 Сентябрь 2018, 08:49:20 »
Благодарю автора. Желание не заветное, просто прихоть, но трудновыполнимая и вообще не логичная, в тот момент. Для выполнения понадобилось ровно 2 недели, день в день. Все выполнено дословно. Divina, мои восхищения.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Помогатор
« Ответ #58 : 21 Февраль 2019, 21:26:56 »
что здесь синим?

Я почему-то решила, что синим цветом (низ) и оранжевым (верх) написана ещё одна Руна еМ, только развёрнутая. Пусть улучшение настроения удваивается!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Hantu

  • *
  • 2
  • 0
Re: Помогатор
« Ответ #59 : 13 Август 2019, 10:41:54 »
Став сработал ещё до нанесения. Прямо во время порунного разбора поступил звонок, решивший проблему. Большая благодарность автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status