Черная магия и Руны

Цирцея

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Цирцея
« Ответ #75 : 22 Апрель 2017, 18:30:48 »
а для мужчин найдется подобный став

martinka

  • *
  • 47
  • 1
  • я не злая, я справедливая
Re: Цирцея
« Ответ #76 : 13 Июнь 2017, 13:00:49 »
После заявленных 2 дней хотела было написать, что реакции, кроме агрессии с женской стороны, не наблюдала. Притом агрессия совершенно неожиданная, от коллеги, которая изначально проявила ко мне больше всего симпатии (я только-только устроилась на работу).

Но на 3-й день произошёл забавный случай: в транспорте, стоило только зайти, один парень чуть шею себе не свернул, глядя на меня и улыбаясь, глаз оторвать не мог) от последней двери аж ко мне на выход пробрался, и всё оглядывался и улыбался. Нооо знакомиться не подошёл  ;D Однако, выйдя из автобуса, продолжал высматривать и ловить мой взгляд) теперь думаю, как бы так устроить встречу снова с совершенно незнакомым человеком  ;D

Формулу не смывала, наоборот подновила, тк у меня нет риска, что со мной мужики голову потеряют - я по жизни невидимка. Но, увы, больше никакой реакции не было.
Вера и магия — суть две стороны вечного противостояния. Ибо нет и не будет понимания меж теми, кто верит в чудеса, и теми, кто умеет их творить.

Nehbet

  • *
  • 9
  • 0
Re: Цирцея
« Ответ #77 : 23 Июнь 2017, 21:58:03 »
Благодарность автору за рабочий став. У окружающих мужчин я вызывала странное чувство восторга и какой-то щенячьей радости и счастья. Агрессию у женщин не вызвал, они просто "испарились" из общей компании. Итог: приятный вечер, большое количество очарованных поклонников  и как бонус  - несколько небольших, но приятных подарочков

Re: Цирцея
« Ответ #78 : 26 Июнь 2017, 11:18:27 »
Огромная благодарность автору за став,всегда четко выполняет программу мужчины как завороженные джины!!!!

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Цирцея
« Ответ #79 : 03 Июль 2017, 00:41:29 »
Снова отзовусь о ставе потому как помимо всеобщего расположения, бонусом идет огромная и абсолютная любовь детей. Я никогда не любила детей, никогда не имела с ними дела, но, так как подружилась с девушкой у которой дочка, все обожание ребенка прочувствовала на себе. Ребенок  4 лет просто сошел с ума, висла на мне, танцевала для меня, просила остаться на ночь, пела мне, зацеловала всю так, что у ее мамы рот открывался от изумления. Сказала, что я первая, к кому ее дочка так тянется, хотя знакомы всего 4 дня.  Смею сказать, что "Цирцея" работает не только на мужской пол, но на оба пола (девушки говорят комплементы) и все возраста.

Re: Цирцея
« Ответ #80 : 17 Июль 2017, 09:12:35 »
Мощная вещь! Огромная благодарность автору! Утром нанесла на кулон перед встречей с МЧ. Раскрутился за пару часов. Реакция МЧ дословно: "Ты так пахнешь вся, голова кругом идет. Я от тебя прям оторваться не могу". ;D

Sila vetra

  • *
  • 13
  • 0
  • Поставил цель — добейся!
Re: Цирцея
« Ответ #81 : 17 Июль 2017, 18:42:54 »
Став раскрутился через 20 минут, почувствовала дикую похоть :o Энергии взял мало, сонливости не было вообще! Работаю в мужском обществе, я и так яркая и эффектная, и челюсть до пола у них на меня это нормальная реакция. Ожидала  эффекта фильма " парфюмер" :D Но даже у моего поклонника (я точно знаю, что дико волную его) взгляд был обычным, мимоходом привет и все. Днем на парковке дед пристал, из машины выйти не успела все кричал: "Что ты красивая, и у меня глаза помолодели видя тебя", шел следом и всем проходящим людям говорил: "Посмотрите,  какая она красивая" ;D Divina Из минусов моя агрессия, видимо я и так слишком уверенна в себе, а став это усилил....и через край это вылилось в агрессию мою. Спасибо за Ваши работы, интуитивно чувствую все мягко действует и по диагностике сразу же включается в работу!
А вы думаете, ведьма, так обязательно на метле? И с таким носом? Нет. Настоящие ведьмы красивые.

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Цирцея
« Ответ #82 : 17 Июль 2017, 19:54:13 »
Картинки не видно, кто-нибудь, выложите, пожалуйста...  :-[
I will win !

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Цирцея
« Ответ #83 : 29 Июль 2017, 15:23:41 »
Divina, примите мою искреннюю благодарность, этот став нужно номинировать на премию мира. Отработал чётко по оговору на кого оговаривала. Раскрутился за 8 часов. В подробности сильно вдаваться не буду, но снёс голову мч напрочь, секс был не смотря на то, что успели незадолго до этого очень неприятно повыяснять отношения, к тому же не помешал "квартирный вопрос" (в подробности вдаваться не буду), который мешал этому делу на протяжении месяца.
Правда сработал став на 1 день, хотя оговаривала аж на неделю. Но тут возможны варианты, либо чистка подсняла работу става, которую пришлось экстренно на себя ставить. Либо перестала работать по оговору - "без вреда для..." - т.к. думаю длительная выработка неестественно большого кол-ва феромонов всё же вредна для здоровья.
Вам +.
С благодарностью.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Цирцея
« Ответ #84 : 15 Октябрь 2017, 10:32:22 »
Вообщем отписываюсь,ставила себе став 4 дня назад,работать стал быстро,появилось внимание,но не только которые мне симпатичны :Dя думала этитм ставом расшевелить паренька,что на моей новой работе,симпатия взаимная есть,но он не проявляет действий по сближению,парень скромный,а я и так дала понять что симпатичен мне,и не хочу вешаться уже просто на него..Внимание его ко мне прибавилось,да,но еще и другого сотрудника,не ожидала :Dна выъходных поехали в клуб,и мне в любви объяснялся новый знакомый,которые подруги взяли,так для компании,защиты :D ;Dон потом говорил,что у него прям желание нахлынуло,как одержимость :Dя его отшивала и отшивала :Dа два парня которые мне понравились в клубе,не смотрели на меня >:(еще пару дней его поношу,понаблюдаю его работу,и диактивирую,наверное

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: Цирцея
« Ответ #85 : 21 Октябрь 2017, 22:48:33 »
 Отчитываюсь! Наносила месяц назад.
С утра нанесла на лист. Положила лист слева в бюстгальтер. Эффекта ноль. Ни на себе, ни в отношении окружающих не заметила изменений. На следующий день опять пошла на работу со ставом. Коллега крутился возле меня,  обсыпал комплиментами, несколько раз предлагал купить мне золотое украшение. Я, естественно, отказывалась, всё  в шутку переводила. И в середине дня начался  крышеснос. У коллеги этого невероятная ревность проснулась. Позвонил своему начальнику, матом ему всё высказал, разбил свой телефон, сказал мне, что я самая лучшая из всех, кого он встречал, что это его поведение вызвано его чувствами ко мне, развернулся и ушел насовсем с работы.
Вызвали с другого объекта подмену. Опять комплименты посыпались. После работы эти коллеги меня домой вызвались отвезти. Тот ,что за рулем был -чуть шею не свернул,  оборачивался на меня,  а второй про меня сказал : "Куча обаяния, глаза "сдохнуть можно "! "
Эффект от става потрясающий!!!  Divina, огромная благодарность Вам за такое творение, Вы супер! !! )))
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Цирцея
« Ответ #86 : 06 Ноябрь 2017, 09:33:26 »
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Lili95

  • *
  • 7
  • 0
Re: Цирцея
« Ответ #87 : 03 Март 2018, 19:00:53 »
Слова автора «т.к. вызывает конкретный крышеснос у мужиков, низводя их до уровня животных»  надо воспринимать серьёзно.
к этим словам надо отнестись более чем серьезно...
формула рабочая, это факт. В этот раз я нанесла ее йодом на левую лодыжку. Пока шла , мужчины шеи не сворачивали, как в прошлый раз, ну думаю:"не раскрутилась еще". На средине пути за мной увязался какой-то мч, зашел со мной в подъезд и прям перед самой камерой попытался пристать нахал!(за левую ногу чуть ниже талии) Его спугнул мужчина, заходящий  в дом. К слову, тот тоже замялся с кнопками лифта, мило улыбался и даже попрощался. Подержу до завтра, м.б. что еще интересного прилетит.

Re: Цирцея
« Ответ #88 : 07 Май 2018, 10:19:46 »
Ставила на себя в декабре...Раскрутился быстро(за пару дней).Была в центре внимания,мужики слюни пускали при жёнах своих,женщины злились.Во мне же бурлила похоть и дикая агрессия.К женщинам просто агрессия,а к мужчинам,граничащая с дикой страстью..В общем,я была в шоке,как и моя подруга,которая всё это видела ;D До сих пор мне припоминают тот вечер и мои выходки 8)

Re: Цирцея
« Ответ #89 : 07 Май 2018, 15:26:21 »
Обожаю эту работу! Использовала раз 10 наверное, когда особенно хотела "похулиганить"))) Мужики головы просто сворачивали. Женщины, и не засматривались. наносила слюной на тело, активировала дыханием. Оговора не было, намерения достаточно. Автору +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status