Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 18:05:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Цирцея  (Прочитано 49495 раз)

Sergun

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Sergun has no influence.
Re: Цирцея
« Ответ #75 : 22 Апрель 2017, 18:30:48 »

а для мужчин найдется подобный став

martinka

• Участник
  • *
  • martinka has no influence.
  • я не злая, я справедливая
« Ответ #76 : 13 Июнь 2017, 13:00:49 »

После заявленных 2 дней хотела было написать, что реакции, кроме агрессии с женской стороны, не наблюдала. Притом агрессия совершенно неожиданная, от коллеги, которая изначально проявила ко мне больше всего симпатии (я только-только устроилась на работу).

Но на 3-й день произошёл забавный случай: в транспорте, стоило только зайти, один парень чуть шею себе не свернул, глядя на меня и улыбаясь, глаз оторвать не мог) от последней двери аж ко мне на выход пробрался, и всё оглядывался и улыбался. Нооо знакомиться не подошёл  ;D Однако, выйдя из автобуса, продолжал высматривать и ловить мой взгляд) теперь думаю, как бы так устроить встречу снова с совершенно незнакомым человеком  ;D

Формулу не смывала, наоборот подновила, тк у меня нет риска, что со мной мужики голову потеряют - я по жизни невидимка. Но, увы, больше никакой реакции не было.
Вера и магия — суть две стороны вечного противостояния. Ибо нет и не будет понимания меж теми, кто верит в чудеса, и теми, кто умеет их творить.

Nehbet

• Участник
  • *
  • Nehbet has no influence.
« Ответ #77 : 23 Июнь 2017, 21:58:03 »

Благодарность автору за рабочий став. У окружающих мужчин я вызывала странное чувство восторга и какой-то щенячьей радости и счастья. Агрессию у женщин не вызвал, они просто "испарились" из общей компании. Итог: приятный вечер, большое количество очарованных поклонников  и как бонус  - несколько небольших, но приятных подарочков

Zlatochca

• Новичок
  • *
  • Zlatochca has no influence.
« Ответ #78 : 26 Июнь 2017, 11:18:27 »

Огромная благодарность автору за став,всегда четко выполняет программу мужчины как завороженные джины!!!!

Robin

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Robin has no influence.
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
« Ответ #79 : 03 Июль 2017, 00:41:29 »

Снова отзовусь о ставе потому как помимо всеобщего расположения, бонусом идет огромная и абсолютная любовь детей. Я никогда не любила детей, никогда не имела с ними дела, но, так как подружилась с девушкой у которой дочка, все обожание ребенка прочувствовала на себе. Ребенок  4 лет просто сошел с ума, висла на мне, танцевала для меня, просила остаться на ночь, пела мне, зацеловала всю так, что у ее мамы рот открывался от изумления. Сказала, что я первая, к кому ее дочка так тянется, хотя знакомы всего 4 дня.  Смею сказать, что "Цирцея" работает не только на мужской пол, но на оба пола (девушки говорят комплементы) и все возраста.

Йенна

• Участник
  • *
  • Йенна has no influence.
« Ответ #80 : 17 Июль 2017, 09:12:35 »

Мощная вещь! Огромная благодарность автору! Утром нанесла на кулон перед встречей с МЧ. Раскрутился за пару часов. Реакция МЧ дословно: "Ты так пахнешь вся, голова кругом идет. Я от тебя прям оторваться не могу". ;D

Sila vetra

• Участник
  • *
  • Sila vetra has no influence.
  • Поставил цель — добейся!
« Ответ #81 : 17 Июль 2017, 18:42:54 »

Став раскрутился через 20 минут, почувствовала дикую похоть :o Энергии взял мало, сонливости не было вообще! Работаю в мужском обществе, я и так яркая и эффектная, и челюсть до пола у них на меня это нормальная реакция. Ожидала  эффекта фильма " парфюмер" :D Но даже у моего поклонника (я точно знаю, что дико волную его) взгляд был обычным, мимоходом привет и все. Днем на парковке дед пристал, из машины выйти не успела все кричал: "Что ты красивая, и у меня глаза помолодели видя тебя", шел следом и всем проходящим людям говорил: "Посмотрите,  какая она красивая" ;D Divina Из минусов моя агрессия, видимо я и так слишком уверенна в себе, а став это усилил....и через край это вылилось в агрессию мою. Спасибо за Ваши работы, интуитивно чувствую все мягко действует и по диагностике сразу же включается в работу!
А вы думаете, ведьма, так обязательно на метле? И с таким носом? Нет. Настоящие ведьмы красивые.

Nushik

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Nushik has no influence.
« Ответ #82 : 17 Июль 2017, 19:54:13 »

Картинки не видно, кто-нибудь, выложите, пожалуйста...  :-[
I will win !

Histerica

• Пользователь
  • **
  • Histerica has no influence.
« Ответ #83 : 29 Июль 2017, 15:23:41 »

Divina, примите мою искреннюю благодарность, этот став нужно номинировать на премию мира. Отработал чётко по оговору на кого оговаривала. Раскрутился за 8 часов. В подробности сильно вдаваться не буду, но снёс голову мч напрочь, секс был не смотря на то, что успели незадолго до этого очень неприятно повыяснять отношения, к тому же не помешал "квартирный вопрос" (в подробности вдаваться не буду), который мешал этому делу на протяжении месяца.
Правда сработал став на 1 день, хотя оговаривала аж на неделю. Но тут возможны варианты, либо чистка подсняла работу става, которую пришлось экстренно на себя ставить. Либо перестала работать по оговору - "без вреда для..." - т.к. думаю длительная выработка неестественно большого кол-ва феромонов всё же вредна для здоровья.
Вам +.
С благодарностью.
Город охватила тоска и нет ничего кроме -
Построй свой дом из песка и пусть его смоет море,
Проклятое черное море..!

Агния90

• Участник
  • *
  • Агния90 has no influence.
« Ответ #84 : 15 Октябрь 2017, 10:32:22 »

Вообщем отписываюсь,ставила себе став 4 дня назад,работать стал быстро,появилось внимание,но не только которые мне симпатичны :Dя думала этитм ставом расшевелить паренька,что на моей новой работе,симпатия взаимная есть,но он не проявляет действий по сближению,парень скромный,а я и так дала понять что симпатичен мне,и не хочу вешаться уже просто на него..Внимание его ко мне прибавилось,да,но еще и другого сотрудника,не ожидала :Dна выъходных поехали в клуб,и мне в любви объяснялся новый знакомый,которые подруги взяли,так для компании,защиты :D ;Dон потом говорил,что у него прям желание нахлынуло,как одержимость :Dя его отшивала и отшивала :Dа два парня которые мне понравились в клубе,не смотрели на меня >:(еще пару дней его поношу,понаблюдаю его работу,и диактивирую,наверное

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika