Черная магия и Руны

Эликсир № 9

Katerinka25

  • *
  • 7
  • 0
  • В действительности существуют два мага - природа и
Re: Эликсир № 9
« Ответ #15 : 13 Август 2013, 15:03:30 »
Нанесла на себя. Внимания мужчин как не было, так и нет, а вот я прямо не могу оторваться от своего отражения в зеркале ;D Оговор составляла как в описании, подогнав под себя... Настроение супер, я как будто влюбилась в себя(хотя у меня вечно заниженная самооценка), да и заметила, у меня обострился флирт с мужским полом, кокетство... Это мне не свойственно. Посмотрим что будет дальше.
Только истинной львице всё равно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки)))

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Эликсир № 9
« Ответ #16 : 31 Октябрь 2013, 12:33:13 »
Формула рабочая очень даже. Я наношу на себя с целью привлечь внимание определенного объекта и оговариваю только на него.  Я не знаю, что там чувствует объект, потому что контакта у нас толком нет, может и чувствует что, но не проявляет, но совершенно точно и  явно притянулся его тезка.  ;D Не совпадение точно, так как до этого  он ничего ко мне не проявлял, а тут воспылал внезапно. :D

Считаю, что несомтря на такой не свосем нужный мне эффект формула однозначно рабочая. использовала вместе с мухоловкой.

Ув. Diviva Вам моя благодарность и +++.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Эликсир № 9
« Ответ #17 : 31 Октябрь 2013, 12:45:20 »
Если цель не достигнута, значит, ничего не получилось. Это по поводу предыдущего поста. А то часто читаешь, ах, я сделала вызов, и увидела кроля в соцсетях, ах, формула рабочая, ах, я  привораживала Васю, но вместо Васи появился Петя, ах, значит, формула рабочая. Барышни, если  вы не получили именнно то, что хотели,значит, формула у вас НЕ СРАБОТАЛА. Неужели это неясно????

Scarlettt

  • ****
  • 301
  • 101
Re: Эликсир № 9
« Ответ #18 : 31 Октябрь 2013, 12:58:47 »
Тьяна, вы утрируете немного.
Формула не рачитана на конкертного человека во-первых, во-вторых я пишу о том, что очевидно и явно заметно лично мне после использования данной формулы, притянулся как тезка, которой до этого вообще себя никак не проявлял, так и внимание других мч, в-третьих, я не знаю что делается с оговоренным мною объектом - люди все разные - не все симпатию проявляют бурно и активно.
В данном конкретном случае  работа формула для меня более чем очевидна, а в остальном согласна с Вами.
Бог, не суди! Ты не был
Женщиной на земле!

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Эликсир № 9
« Ответ #19 : 05 Апрель 2014, 13:02:34 »
Эликсир мне понравился больше, чем Цирцея, т.к. он больше соответствовал заданным целям. Оба става дали мне повышенное внимание со стороны танцующих партнеров, было много приглашений, повышенное внимание ко мне на вечеринке. Но Цирцея вывела четко на интим после вечеринки. А Эликсир дал тот самый нужный поток мужчин, с которыми было приятно общаться, танцевать, весело проводить время, в полной безопасности вернуться домой и уснуть с чувством глубокого удовлетворения.

томилова

  • **
  • 59
  • 0
  • гарпия
Re: Эликсир № 9
« Ответ #20 : 09 Март 2015, 20:14:31 »
работает....сделала на бумажке  беру с собой....правда не всегда...очень настойчиво требуют внимания......если  использовать вместе с розой красной то эффект увеличивается

klara

  • ****
  • 346
  • 6
Re: Эликсир № 9
« Ответ #21 : 14 Март 2015, 00:23:58 »
Став просто супер,без него не выхожу в свет,так скажем,мужики просто шею сворачивают,есть результат,познакомилась с мужчиной,очень признательна автору,очень довольна,внимание ко мне просто зашкаливает,даже женщины комплименты делают,сестра долго смотрела на меня,потом сказала:с тобой что то не так,глаза что ли по другому накрасила,стала еще красивее,да и сама себе нравлюсь.И тоже Мухоловку вместе с Эликсиром использую,эффект супер!

Re: Эликсир № 9
« Ответ #22 : 26 Апрель 2015, 10:12:18 »
ну вот и я решила испробовать, вниманием мужчин не обделена., но сегодня утром лень краситься,ну и так далее, решила поехать в торговый центр без макияжа, оделась попроще,прохладно у  нас. Еще в машине еду, на светофоре , один сигналил,другой окно открыл,махал руками,а в ТЦ совсем сдурели мужики,извините за такое высказывание. Двое начали выяснять кто из них покатит мою тележку, весело ! Благодарность за став!!!! Просто великолепен и не энергозатратен, только малость уши заложило как в самолете и все.! Огромное кол-во +++++++++++++++++ автору
Последним смеется тот, кто выжил!

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Эликсир № 9
« Ответ #23 : 04 Июнь 2015, 16:45:32 »
Аналогично) предыдущему отзыву, с тележкой в ТЦ тоже выяснения случились), повезли вместе) забавно получилось). Мне понравилось - прилив энергии, позитива и внимания. Автору благодарность.

Re: Эликсир № 9
« Ответ #24 : 23 Август 2015, 22:46:44 »
У меня к сожалению став не сработал.

Re: Эликсир № 9
« Ответ #25 : 07 Ноябрь 2015, 15:59:41 »
Данный рунический став сработал отлично и чётко так, как и оговаривала. Хоть и вниманием не обделена, но все же удивлена приятно. Наносила на своё фото, активировала дыханием. Мужчины уступали места в общественном транспорте, коллеги по работе проявляли "особенное" внимание, встречные мужчины могли оглядываться с улыбками. Плюс сама чувствовала эмоциональный подъём, было хорошее настроение, сама себе очень и очень нравилась.
Уважаемый автор, спасибо за работу. Хотелось бы испробовать еще и Цирцею, но пока диагностика не даёт добро.

Haski

  • *
  • 5
  • 0
Re: Эликсир № 9
« Ответ #26 : 10 Июнь 2016, 12:51:38 »
Добрый день! А у меня вопрос по нарисованию центральной вязи, насколько я понимаю Лагуз находится поверх Берканы, или на верхней части Кано, потому что на Кано сверху черточка вниз..и если это и есть Лагуз, то не страшно, что он не в прямой позиции?

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Эликсир № 9
« Ответ #27 : 06 Август 2016, 16:43:06 »
Замечательный, один из самых любимых мною рунных ставов. Всегда работает, причём результат даёт в первые два дня. Обычно наношу этот став или на свою фотографию, или на рисунок себя "огуречик". 
Недавно провела эксперимент просто из интереса - временно работала в  таком месте, куда мужчины вообще не заходят, только если на пару с жёнами /магазин для беременных/. Нанесла став на рисунок и наблюдала с улыбкой следущее - некоторые из мимо проходящих мужчин, увидев меня в открытые двери, стали заходить, и что нибудь спрашивать)) Заводили разговоры и в транспорте, и в очередях))) Только всё мужчины были не те, что "мои", и я старалась быстрее овязаться от их внимания. Даже до смешного доходило. Однажды шла домой, и ко мне пристроился самый настоящий бомж! Шёл рядом, чумазый, полупьяный, и с улыбкой одаривал меня комплиментами. Люди с удивлением смотрели на нашу неторопливо бредущую парочку, а я улыбалась, еле сдерживалась, чтоб не засмеяться от этой смешной ситуации. А всё потому, что решив поэкспериментировать, я оговор составила без описания КАКИЕ мужчины пусть со мной заговаривают и знакомятся, а просто - "Пусть данный став высвечивает меня ярким солнышком на фоне других  женщин,...вызывает резкий всплеск у окружающих меня мужчин ко мне острый интерес....они вьются вокруг меня...")))
А если серьёзно - ставом пользуюсь давно. Делаю его вместе с рунным ставом "Совершенство" авт. Адэлиниэль. Пользуюсь без подновления один лунный цикл, потом сжигаю, и рисую по новой. Во время рисования особо не заморачиваюсь, потому что лишние вопросы перекрывают мысли о желаемом результате и могут вызвать тень недоверия работе става, и я верю, что дело будет испорчено. Поэтому просто рисую, оговариваю и всё. Став не энергозатратный. Автору - БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА)), потому как мне уже за 50, и такие замечательные работы помогают выглядеть на 10-15 лет моложе и быть привлекательной для мужчин)))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Эликсир № 9
« Ответ #28 : 07 Сентябрь 2016, 17:42:19 »
Отпишусь и я о своих результатах)
после нанесения формулы было просто нечто..во-первых, очень сильно порезалась, чуть палец не проткнула :'( (идентифицировала себя кровью). Во-вторых, переругалась почти со всем окружающим меня мужским полом, вплоть до отца и братишки..была какая-то непонятная агрессия, настроение никакое. Сегодня деактивировала с благодарностью.
Скорее всего, мне просто индивидуально не подходит став, хотя по диагностике все ок было(
Автору все равно благодарность, так как стала задумываться о том, что возможно определенные руны мне не подходят
"Если не складывается - вычти."

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Эликсир № 9
« Ответ #29 : 04 Октябрь 2016, 23:26:29 »
картинку перезалейте пожалуйста

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status