Черная магия и Руны

Тристан и Изольда

Re: Тристан и Изольда
« Ответ #45 : 12 Март 2016, 22:12:22 »
Поможет ли формула, если люди в ссоре?
Мы сами строим свое счастье!

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Тристан и Изольда
« Ответ #46 : 12 Март 2016, 22:22:26 »
Поможет ли формула, если люди в ссоре?
скорее поможет после того, как это недоразумение будет улажено, чтобы такого не случалось вновь

Re: Тристан и Изольда
« Ответ #47 : 12 Март 2016, 22:25:50 »
скорее поможет после того, как это недоразумение будет улажено, чтобы такого не случалось вновь

Другой вопрос, чем удалить? Я уже что только не перепробовала. После чистки сегодня первый день начали общаться и в конце разговора кроль опять заявил, что ничего не хочет и мы расстаёмся
Мы сами строим свое счастье!

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Тристан и Изольда
« Ответ #48 : 12 Март 2016, 22:58:52 »
Другой вопрос, чем удалить?
представьте, что у вас есть металлическое изделие и оно заржавело. а вы хотите, чтобы оно служило долго и радовало глаз. решили его покрасить и даже выбрали краску специальную, препятствующую распространению ржавчины. но перед покраской, ржавчину то всеравно нужно удалить. чем и как, это действительно вопрос. но. если этого не сделать, изделие будет гнить изнутри под краской. либо краска слетит, если ржавчины много.
тут тоже самое. есть раздел - наработки кажется. там собраны по темам чистки, защиты и тд.
если уж ничего не помогает, нужно внимательнее смотреть почему.
нет нереальных желаний, есть нереальные сроки. просто анализируйте, обязательно записывайте(бумага волшебная вещь, она не даст обмануть вам саму себя), ищите причины, не пытайтесь устранить следствия.

причины всегда искать страшно, может открыться чтото неприятное - а вдруг он меня не любит. ну не любит и не любит, придумаете что то, что полюбит. вы главное определитесь, чего сами то хотите(это так чисто для примера).
если у машины спускает колесо, можно бесконечно долго его накачивать, но пока вы не заклеите дыру или не поменяете его оно так и будет спускать и со временем только больше. раз ничего не помогает - очевидно, что причину вы не нашли. когда ясна причина "болезни", лекарство найти не сложно, благо одних только рунных формул целое море.


STAV

  • *
  • 21
  • 4
  • AMAT VICTORIA CURAM
Re: Тристан и Изольда
« Ответ #49 : 04 Апрель 2016, 05:06:09 »
Уважаемые практики...Подскажите,если не затруднит Вас. Дрс привязки к полу не имеет?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Тристан и Изольда
« Ответ #50 : 25 Апрель 2016, 10:44:12 »
Уважаемые практики...Подскажите,если не затруднит Вас. Дрс привязки к полу не имеет?
Как не имеет?)) Тристан - мужчина, Изольда - женщина.
Цитировать
Став осуществляет притяжение и слияние мужчины и женщины
Вы хотели использовать став на однополых?
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Тристан и Изольда
« Ответ #51 : 08 Декабрь 2016, 00:21:58 »
Можно ли оговорить,что действие бессрочное?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Тристан и Изольда
« Ответ #52 : 08 Декабрь 2016, 07:12:22 »
Можно ли оговорить,что действие бессрочное?
Оговорить можно, только работать без подпитки и подзарядки не будут
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Тристан и Изольда
« Ответ #53 : 08 Декабрь 2016, 21:41:26 »
gemma,и извините,я только начала изучать Руны,где мне почитать как их подпитывать?я обычно оговариваются,что на личной энергии.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Тристан и Изольда
« Ответ #54 : 09 Декабрь 2016, 07:21:46 »
gemma,и извините,я только начала изучать Руны,где мне почитать как их подпитывать?я обычно оговариваются,что на личной энергии.
все в разделе для новичков
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Тристан и Изольда
« Ответ #55 : 03 Октябрь 2017, 22:00:18 »
Здравствуйте, уважаемые практики! У меня такой вопрос, а что будут когда я отпущу руны? Действие пропадет? Или раз уж он разжог чувства, то они так и останутся?
В аду её ждали… когда она вошла, вся нечисть дружно зааплодировала…

Re: Тристан и Изольда
« Ответ #56 : 06 Февраль 2018, 17:51:34 »
Подскажите,пожалуйста!у меня в паспорте имя Мария,а называют Маргаритой,то Машей.какое имя назвать для этого става?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Тристан и Изольда
« Ответ #57 : 03 Март 2018, 13:03:26 »
Подскажите,пожалуйста!у меня в паспорте имя Мария,а называют Маргаритой,то Машей.какое имя назвать для этого става?
А сами Вы как себя называете, например, когда знакомитесь? Тем более фото будет Ваше, для "пущей важности" рисуйте став своей кровью, не ошибетесь)
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Тристан и Изольда
« Ответ #58 : 15 Май 2018, 13:45:36 »
Я присоединюсь к группе тех у кого мужчина побежал к сопернице.Делала на совместном фото+рисовала своей кровью.Оговор тот,что давала автор..Раскрутился быстро,но не в ту сторону

Re: Тристан и Изольда
« Ответ #59 : 15 Декабрь 2018, 22:44:25 »
Делал году так в 2014, на пару друзей :), он хотел подавать на развод в новый год. Нашел совместное фото, срисовал с экрана, оговор от топик_стартера (только имена свои вписал), через неделю мои кролики ворковали во дворе как голубки, обнимались и держались за руки. До сих пор вместе.

Мой низкий поклон автору и благодарность!

PS Все чаще стал обращать внимание на то, что все зависит от силы намерения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status