Черная магия и Руны

Тристан и Изольда

aphina

  • ****
  • 266
  • 48
Re: Тристан и Изольда
« Ответ #30 : 21 Июнь 2013, 16:12:09 »
При отсутствии каких-либо фото на совместные одинаково нарисованные "огуречики" можно наносить?

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Тристан и Изольда
« Ответ #31 : 21 Июнь 2013, 16:18:08 »
При отсутствии каких-либо фото на совместные одинаково нарисованные "огуречики" можно наносить?
Да все можно на огуречики наносить, нормально работает

Re: Тристан и Изольда
« Ответ #32 : 03 Июль 2013, 18:22:37 »
Спасибо вам за формулу.У меня она тработала хорошо,но есть одно но...если у кроля есть еще отношения,то срабатывает на ту,которая больше к сердцу.Поэтому,нужно сначала убрать все привязки к сопернице.Кроль сделал предложение той,которая в сердце была,несмотря ни на что.Вот такой опыт.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Тристан и Изольда
« Ответ #33 : 04 Август 2013, 12:08:48 »
Divina

если я правильно поняла ,мы обращаемся к богам с данным приворотом
а обязательно с обращением к богам или нет ?

Re: Тристан и Изольда
« Ответ #34 : 13 Сентябрь 2013, 12:09:30 »
Подскажите, пожалуйста, через сколько примерно нужно обновлять став?

Вита

  • **
  • 85
  • 6
Re: Тристан и Изольда
« Ответ #35 : 11 Ноябрь 2013, 06:58:38 »
Можно одновременно ставить "Тристан и Изольда" на нас и на кроля и соперницу "Лапка раздора"?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Тристан и Изольда
« Ответ #36 : 12 Ноябрь 2013, 00:32:09 »
Вита, ну откуда же мне знать, можно Вам так ставить или нет, и получится ли у Вас одновременно потянуть эти ставы, и не отразится ли на Вас с МЧ "Лапка раздора". Спросите диагностику.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: Тристан и Изольда
« Ответ #37 : 27 Ноябрь 2013, 20:23:24 »
Ув.  Divina,  скажите,  пожалуйста,  нужно ли приношение даров Одину?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Тристан и Изольда
« Ответ #38 : 27 Ноябрь 2013, 20:37:56 »
Если призываете Богов и делаете с ритуалом, то нужно. Если на своей силе делаете - нет.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: Тристан и Изольда
« Ответ #39 : 03 Январь 2014, 14:45:41 »
ув. автор к вам два вопроса.

1. Если я хочу сделать этот ритуал не на конкретного человека, а чтобы привлечь моего Тристана? Можно ли. Какого действие в этом случае.

2. Если я хочу сделать на конкретного человека, к которому у меня чувства, у а него неизвестно есть ли. Но, привораживать не хочу. Только привлечь на всю жизнь в том случае, если этот человек любит меня  и по судьбе. Что в этом случае будет? Можно ли применять став?

--
с ув.

Re: Тристан и Изольда
« Ответ #40 : 03 Январь 2014, 19:46:19 »
Спасибо вам за формулу.У меня она тработала хорошо,но есть одно но...если у кроля есть еще отношения,то срабатывает на ту,которая больше к сердцу.Поэтому,нужно сначала убрать все привязки к сопернице.Кроль сделал предложение той,которая в сердце была,несмотря ни на что.Вот такой опыт.

А смысл привлекать того, кто вас не полюбит? Действия рун в этом случае мне понятны. Он полюбил другую за какие-то качества. Которых может не быть в вас, так как же руны заставят его полюбить вас? Тем более, впервые слышу, чтобы руны заставляли кого-то любить, если в человеке этого нет.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Тристан и Изольда
« Ответ #41 : 03 Январь 2014, 21:14:09 »
1. На просто привлечение любви хорошо работает "Поиск". Этот став на поиск не рассчитан.
2. Ну откуда же мне знать, как у Вас сработает. Я не ясновидящая. Продиагностируйте. Думаю, ничего плохого не случится, особенно, если сделать с ритуалом и попросить Богов о помощи.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: Тристан и Изольда
« Ответ #42 : 15 Октябрь 2014, 04:11:26 »
Формула рабочая! Огромная благодарность автору.
Делалось в комплексе с двумя подобными формулами.
«Смотрит Тристан на Изольду и все сильней влюбляется в нее, так что не хочет ничего, кроме Изольды, а Изольда – ничего, кроме Тристана. И Тристан открывает ей свое сердце и говорит, что любит ее, как никого на свете. И она отвечает ему тем же"
 Сделала и забыла про нее, а сейчас наткнулась на нее и поняла, насколько четко сработала по тексту!
Ps: единственное, не защищает от измен, либо это нужно четко оговаривать помимо прочих бедствий. И, к сожалению, вражина пробила кроля и чуть не увела, но формула спасла наши отношения! Еще раз спасибо!

Re: Тристан и Изольда
« Ответ #43 : 15 Октябрь 2014, 04:15:19 »
Вита, извините, не могу отправлять сообщения на форуме.
Вот как раз помимо "крючка" делала эту формулу!

Re: Тристан и Изольда
« Ответ #44 : 14 Февраль 2016, 19:37:06 »
А у меня к сожалению не сработал. МЧ закрылся от общения, пришлось снимать и чистить. Хотя по диагностике должен был лечь хорошо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status