Черная магия и Руны

Счастливый случай

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Счастливый случай
« Ответ #15 : 20 Март 2014, 22:21:37 »
Ladin, Вы тему читали? В ответе #4 все указано и расписано.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Счастливый случай
« Ответ #16 : 04 Май 2014, 12:15:41 »
Если нужно пару объединить, наконец, и удача в этом деле нужна, как никогда, да и счастливый случай не помешал бы. Нанести на совместное фото с оговором, чтобы божественные силы свели их вместе в нужное время в нужном месте, раз и навсегда с удачным исходом для обоих. Такой вариант Вы предусматривали при создании РФ, уважаемая Divina?
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Счастливый случай
« Ответ #17 : 05 Май 2014, 12:49:03 »
Мне тоже интересно как работает на отношения?
К цели!

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Счастливый случай
« Ответ #18 : 05 Май 2014, 13:06:33 »
Нанести на совместное фото с оговором, чтобы божественные силы свели их вместе в нужное время в нужном месте, раз и навсегда с удачным исходом для обоих.
О, да. И мне такое надо. 

Возможно, вдогонку к сведению дорог поставить, чтобы встреча произошла при максимально благоприятных условиях и имела положительное продолжение
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Re: Счастливый случай
« Ответ #19 : 10 Май 2014, 01:30:36 »
Очень люблю работы Дивины.
От них веет радостью, и у меня они также радостно работают. Именно радостно. С задором каким-то неожиданным.
Беру на тест)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Счастливый случай
« Ответ #20 : 03 Июнь 2014, 01:42:32 »
Сломался ноут, отнесла в ремонт, никак не могли сделать, хотя неделю держали. Нарисовала став на листке, позвонили и дали контакты другого сервисного центра, денег не взяли. В другом центре сделали за полчаса , а еще сказали что если бы сразу приехала к ним, ремонт был бы бесплатный по гарантии, а так только со скидкой) В следующий раз сделаю заранее))

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Счастливый случай
« Ответ #21 : 26 Ноябрь 2015, 16:10:18 »
здравствуйте, этой формулой можно воспользоваться с целью выигрыша в лотерее ?


с уважением

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: Счастливый случай
« Ответ #22 : 08 Апрель 2016, 22:13:05 »
Использовала став для выиграша. Рисовала целяком и также оговаривала. Ничего не выиграла, еще и несчастье случилось(не знаю с чем связано, мб со ставом, а мб и нет). Мб что-то неправильно делала. Возможно еще раз опробую.   

Myrenka

  • ****
  • 314
  • 6
Re: Счастливый случай
« Ответ #23 : 24 Июнь 2016, 07:43:11 »
подойдет ли формула чтобы мужчина принял нужное мне решение?

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Счастливый случай
« Ответ #24 : 24 Август 2016, 20:12:18 »
Месяц назад сунула наушники не в тот разъем компа-мгновенный блок и тишина.
В мастерской сказали что типа по цепной реакции сгорели контакты, включается, внутри работает, но не считывает модем и флешки. Весь месяц  каждый день сую- тишина
Жду приезда домой с отпуска, чтобы по гарантии наладить.
2 дня назад распечатала, обвела и активировала огнем став, написала ASUS на обороте става и приклеила к компу.
В мастерской сказали , чтоб шла сдавать в магазин и сохранила данные.
Утром на работе прошу программиста глянуть как сохранить данные- он вставляет флешку- все считывается, -не верю своим глазам!

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Счастливый случай
« Ответ #25 : 25 Апрель 2017, 16:18:33 »
Использовала став для выиграша. Рисовала целяком и также оговаривала. Ничего не выиграла, еще и несчастье случилось(не знаю с чем связано, мб со ставом, а мб и нет). Мб что-то неправильно делала. Возможно еще раз опробую.
Возможно - флуд - в такие системы весьма сложно пробиться - уже много об этом написано - возможно в помощь к этому ставу надо было делать что то еще - а несчастье - скорее, совпадение - просто в таких случаях - глаза по ПЯТАКУ - ойййй - откат.......не у вас одной. А может - в центр - Феху в связке - но - строго ИМХО.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Счастливый случай
« Ответ #26 : 04 Декабрь 2017, 18:17:15 »
Добрый день! А если нужен счастливый случай в бизнесе, кое-какие проблемы, финансирования нет, вообщем надо поменять сферу деятельности, мыслей много, вариантов несколько, но вот нужен какой-то счастливый случай, чтоб попасть в нужное время, в нужное место

Re: Счастливый случай
« Ответ #27 : 14 Февраль 2018, 13:27:20 »
Приветствую.
Уважаемый автор подскажите пожалуйста могу ли я данной ситуации использовать ваш став.
"Беременность 3-4 недели, по результатам УЗИ плодное яйцо в матке, но эмбриона не наблюдается. УЗИст говорит, что такое на ранних сроках возможно и надо повторить УЗИ через 7-10 дней. Гинеколог говорит, что такое бывает, но и не исключена замершая беременность, но опять же необходимо подтверждение УЗИ. УЗИ назначили на 19.02.18 г."

Если да, то на что лучше в центре Гар заменить на Перт+Беркано или просто Беркано. Как обозначить беременность и развитие эмбриона.
Просто необходим счастливый случай, чтобы эмбриончик развивался, а сердечко билось.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Счастливый случай
« Ответ #28 : 03 Март 2018, 22:47:57 »
Интересно, был ли опыт использования на отношения и какие результаты?

Re: Счастливый случай
« Ответ #29 : 13 Июль 2018, 15:27:06 »
Подойдет ли этот став для поступления дочери при солидном конкурсе на место.
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status