Черная магия и Руны

Поиск

Re: Поиск
« Ответ #45 : 14 Сентябрь 2015, 02:04:27 »
Divina,здравствуйте! Скажите пожалуйста,можно ли поставить например ваш став,такой же став от Ловушки и такой же от Сэма.Все три одинаково оговорить,чтоб побыстрее пришел.Или так нельзя?

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Поиск
« Ответ #46 : 01 Февраль 2016, 11:19:45 »
Divina, здравствуйте  :)
Скажите, а если мне нужно чтобы ко мне подошел определенный человек из моего подъезда (живем в одном доме) и завязал знакомство, это возможно включить в оговор?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Поиск
« Ответ #47 : 01 Февраль 2016, 20:49:12 »
Включить-то можно, но вот сработает ли в таком ключе... Лучше сведение дорог или что-либо на случайную встречу используйте. "Поиск" не предназначен для привлечения конкретного человека, он действует как локатор, выбирая объекты с заданными параметрами, и "запеленгует" ли он Вашего МЧ - еще вопрос...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

zlaya

  • *
  • 3
  • 0
Re: Поиск
« Ответ #48 : 11 Май 2016, 23:48:11 »
Ставила на себя данную формулу, с договором на мужчину, с которым мне будет удобно, а именно будет хороший секс и деньги)) и оговаривала, чтоб он сам со мной познакомился. Кажется на следующий день, или через день со мной знакомится мужчина. Теперь все хорошо) Divina, вам плюсище+

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: Поиск
« Ответ #49 : 15 Июнь 2016, 22:34:31 »
Пять дней назад,находясь в минорном настроении (что-то из серии -никто про меня не думает),нанесла этот став на левую руку красным маркером с оговором,что хочу познакомиться с мужчиной-высоким,военным,с квартирой,машиной и т.д. Нанесла,поминорила и забыла. Начиная с третьего дня после этого со мной стали пытаться знакомиться в соц.сетях,а потом и в реальности. 90% военные,и все остальное по заказу. Все довольно настоичивые. Но я в оговоре не указала,что чувства будут у меня к кандидату,и что он должен быть неженат. Так что формула работает,точно с условиями оговора. Автору +)))

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Поиск
« Ответ #50 : 15 Июнь 2016, 23:47:39 »
Divina, а вы советуете вместе с мухоловкой поставить на себя или на 2 разных фото лучше? Как по считаете?

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Поиск
« Ответ #51 : 31 Июль 2016, 16:16:17 »
Divina, а вы советуете... Как по считаете?
- К сожалению, автор уже давно не посещала форум.

А у меня действие става началось с того, что пришло сообщение от мобильного оператора с текстом "знакомства... отправь смс на номер ###":D Ранее подобная реклама не приходила.
Далее в течение дня замечала больше, чем обычно, блондинов (такого я и отметила в оговоре). Один особенно понравился. И каково же было моё удивление, когда я его увидела и на следующий день, что было маловероятно, т.к. встретила совсем в другое время.
Ещё совсем чайник в рунах, но и я убедилась, как важна точность оговора. Что мне эти уличные... Не буду же я к ним сама подходить.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

maggie7

Re: Поиск
« Ответ #52 : 21 Апрель 2017, 09:10:42 »
Сработало  но не сразу , несколько недель. Закрутило так, что с певого знакомства не расставались  три месяца в прямом смысле, съехались через неделю знакомства.   К сожалению не удержала....сейчас пытаюсь вернуть. +автору.

Максимкина

  • **
  • 59
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
Re: Поиск
« Ответ #53 : 04 Май 2018, 16:14:19 »
Накануне вечером нанесла став. С утра - суета суетная, беготня по организациям - привычная рабочая обстановка. Все бы ничего, если б не впечаталась в дверях бухгалтерии в бывшего - нос в нос. Не виделись 3 месяца.
Вечер. Звонок. - "Ты дома?" - "Дома". Я приду сейчас. Подпитый, но с намерениями остаться на ночь. Пили чай, много говорили, остался.
Автору благодарность!
Верь в результат!

Re: Поиск
« Ответ #54 : 04 Май 2018, 20:50:30 »
Благодарность автору огромная.

Став срабатывает в оговоренные сроки - 3-5 дней. Привел такого кандидата - лучше в самых смелых мечтах не придумаешь. Просто потрясающий результат. Принц на белом коне. Руны подобрали удивительно точно, по характеру, по целям, ценностям в жизни - именно то, что называют второй половиной для успешной совместной жизни. Все завертелось очень быстро. Формула отработала на ура.

Но... Впечатление осталось, что что-то нужно в ней корректировать или подкреплять другими формулами: привести - привели человека и так же он и исчез из возможного поля построения отношений по объективным причинам.

Остальные кандидаты тоже сактивизировались. Старых руны не отбросили.

Возможно, причина кроется в необходимости деактивировать став, как только появится ТОТ САМЫЙ, иначе она начнет работать в противоположном направлении. И закрепить Мухоловкой.

Re: Поиск
« Ответ #55 : 20 Май 2018, 13:25:37 »
Подумала на досуге: а ведь в формуле не оговаривается изначально, чтобы остался для совместной жизни - поэтому и исчезают мужики. Пришел, подарил любовь, страсть - и так же растворился. У многих из тех, кто отписался здесь, так и случилось.

Мое ИМХО - накрыть нужно не Мухоловкой сверху, а добавить Одал для семейной жизни в саму формулу. 

Re: Поиск
« Ответ #56 : 19 Февраль 2019, 23:54:40 »
Отписываюсь по результату: (около двух лет назад тестировал, прошу простить немного задержался), формула сработала на ура, моя благодарность ув. автору :) , наносил на левую руку, все в точности по оговору как и оговаривал, раскрутился в течении 3 дней, продлились моменты радости две недели и все... более став не удержал человека. Никаких претензий к ув. автору, так как став предназначен для поиска а не для построения долгосрочных отношений и т.п. то что происходит после того как став сработал уже в руках самого носящего.
 Второй раз решился активировать дрс на днях, по результату отпишусь(в этот раз не задержусь), с уважением.

Re: Поиск
« Ответ #57 : 05 Март 2019, 14:14:24 »
Став сработал, благодарность ув. автору, в этот раз решил экспериментировать, сделал по шаблону ничего сам не добавляя,  ;D получил то что "заказывал", то биш рунам точной задачи не дал поэтому привели непойми кого. В прошлый раз дрс со всеми подробностями, получилось все 1 в 1 как оговаривал, поэтому всегда в точности до мелочей оговаривайте руны и ставы!

Re: Поиск
« Ответ #58 : 19 Апрель 2019, 07:52:00 »
Отчет: данная руническая формула сработала - писала ее и строчкой, и сплетала в вязь, думала, может от вязи будет сильнее (от вязи действительно сильнее (или это моя вера так подействовала)). Дней за 7 приводит ко мне именно такого мужчину, как описываю, и удивительно, что у меня к нему изначально есть любовь и ощущение, что он - родной и близкий. Но сохранить отношения не получается - пришедшие мужчины будто бы пассивны, встречая малейшие препятствия - уходят, говоря "знаешь, зря я появился! сам не знаю, зачем! такой сильный порыв был. а сейчас понимаю, зря я". Хотя каждую формулу я оговаривала, чтобы пришедший в мою жизнь мужчина просто закрепился и остался в моей жизни.

Re: Поиск
« Ответ #59 : 20 Май 2019, 21:52:23 »
Аналогичная ситуация как у ув. Комментатора выше, став срабатывает на поиск человека и приводит его, пользуюсь ставом уже не первый раз но все время одни и та же проблема - Человек пропадает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status