Черная магия и Руны

Поиск

Метель

  • ***
  • 156
  • 431
Re: Поиск
« Ответ #15 : 23 Апрель 2013, 20:01:35 »
присоединяюсь к предыдущему автору - можно оговорить Перт как просто "находит" (без отсеивает)? или Перто в любом случае отсеит? руна как мне кажется, непредсказуемая
хотя, мне сейчас кажется, что я именно так и оговаривала...  Спасибо.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Поиск
« Ответ #16 : 23 Апрель 2013, 21:22:56 »
В любом случае отсеет. Хотя при создании это свойство не вкладывалось, но так она себя проявила, и не с одним, и даже не с двумя...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: Поиск
« Ответ #17 : 28 Апрель 2013, 00:04:56 »
Ув. Divina, если мне нужен роман не долгосрочный и с богатым мужчиной (нужно и внимание и помощь материальная одновременно), то можно Пертро оговорить,чтобы отсеил сразу всех несостоятельных, жадных, и тех кто может пыль в глаза пускать, кормить обещаниями, а  итоге- ничем не поможет (чтобы время на них не тратить).
И стоит ли тогда Кеназ заменить на => Феху?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Поиск
« Ответ #18 : 28 Апрель 2013, 10:48:58 »
Оговаривайте, конечно. А вот заменять - я бы не заменяла, лучше добавьте.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: Поиск
« Ответ #19 : 29 Апрель 2013, 05:46:10 »
Divina, а если по бизнесу, Вы советуете убрать Кано, то просто формула короче будет... Или Феху можно все же поставить, только после Гебо, чтоб получился союз, приносящий доход?
Извините, если неправильно поняла)))

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Поиск
« Ответ #20 : 29 Апрель 2013, 19:20:37 »
если просто для бизнеса, то убирайте Кано, ставьте Феху-гебо, если для поиска спонсора ставьте Кано-Гебо-Феху
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Re: Поиск
« Ответ #21 : 21 Май 2013, 03:08:28 »
формула сработала, за сколько точно не знаю, но меньше двух недель точно, оговаривала все качества, возраст, отношения. Появился МЧ, все подходит, только почему-то младше меня на 10 лет-растерялась, не знаю что делать.
Благодарю +

Re: Поиск
« Ответ #22 : 02 Июнь 2013, 17:43:36 »
Скажите, а он подходит для мужчин? Или вместо манназ ставить беркана?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Поиск
« Ответ #23 : 03 Июнь 2013, 00:58:50 »
Или вместо манназ ставить беркана?

Маназ означает просто человека, любого пола - как мужчину, так и женщину
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Поиск
« Ответ #24 : 03 Июнь 2013, 01:04:28 »
А уже имеющихся мужчин из жизни не выгонит? Не отсеит?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Поиск
« Ответ #25 : 03 Июнь 2013, 20:48:54 »
Не должен. Отсеивает вновь появляющихся кандидатов, старых не трогает. По крайней мере, у меня так. Сделайте диагностику, если сомневаетесь.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Поиск
« Ответ #26 : 05 Июнь 2013, 16:06:50 »
А у меня наоборот, чтоб отсеял, хочу доброе дело для соперницы сделать, замучалась их ссорить, думаю вот, может  лучше ход конем -  ей на привлечение ее идеального мужчины, и чтоб тот кто есть в наличии, как не подходящий(а это так и есть - страдает от него, но не отпускает его) отсеялся. Если оговорить, получится?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Поиск
« Ответ #27 : 06 Июнь 2013, 13:34:53 »
ей на привлечение ее идеального мужчины,

а если кроль и есть её идеальный мужчина?? может она мазохистка :)) и её это вполне устраивает...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Ashiya

  • *
  • 13
  • 2
Re: Поиск
« Ответ #28 : 21 Июнь 2013, 13:23:10 »
нанесла формулу 2 дня назад , нужный чел пока не объявился , НО сегодня ночью приснилось обручальное кольцо , чего мне никогда раньше не снилось. к слову , в оговоре брак как раз не упоминала, ибо не нужно этого сейчас. но все равно ждем-с конечного результата )

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Поиск
« Ответ #29 : 08 Сентябрь 2013, 00:24:13 »
а если кроль и есть её идеальный мужчина?? может она мазохистка :)) и её это вполне устраивает...

Дело в том, что кроль - мазохист, и если она тоже, то это уникальный случай, выпадающий из общей статистики)))))) Так не бывает, обычно один в паре мазохист, другой садист, по этому принципу слипаются в пару, про нормальных людей я не говорю, у них все как у нормальных)))
Исходя из этого крольчиха на 100% моральная садистка. И факты говорят именно за это.
Так что можно смело подсунуть ей свежую зайчатину, мазохистского толка))))
Вообще продуманно с соперницами нужно. Порчу на одиночество - это тупая не продуманная стратегия, я так считаю. Ведь пока соперница одинока и несчастна - она никогда не отстанет от вашего мужчины, тем более если она с магией на "ты". Стряхнет порчу и с новыми силами начнет вашего мужчину отвоевывать. Ведь снять что-либо вообще не проблема, снять можно ВСЕ. Поэтому, соперницам нужно желать всего хорошего и даже лучшего, пусть обретут счастье и отвалят раз  и навсегда от вашего мужчины)))) :D

Дивина, вам +++ за формулу) :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status