Черная магия и Руны

Мухоловка

Пума

  • ***
  • 129
  • 15
Re: Мухоловка
« Ответ #60 : 07 Сентябрь 2013, 23:01:03 »
Отпишусь и я.Мужчины свои те,что со мной работают смотрели какими то квадратными глазами на меня,будто первый раз увидели :o  а в магазине конечно и на улице оборачивались вслед.Ну оочень приятно ))) ув.автору большой плюсище  и конечно вдохновения на такую красоту
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

Re: Мухоловка
« Ответ #61 : 08 Сентябрь 2013, 16:20:51 »
Девочки, Divina пожалуйста, вроде прочитала тут, что можно и негативные качества оговорить... и теперь не могу найти...
Возможно использовать данный став в таком направлении или я это все же где то в другом прочла? Очень нужно, хочу именно с личиной использовать, чтоб этот побочный эффект проявился и человек изменил свои повадки и поведение.
Благодарю

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Мухоловка
« Ответ #62 : 08 Сентябрь 2013, 17:15:08 »
Сияющая а вы не с назойливой мухой от баньши путаете?)

наносила на себя мухоловку дважды и дважды притянулся один мч. причем смешно так вышло, в те же дни красила ногти коралловым лаком, еще подумала уже второй раз-пусть снова объявится(видимся редко и объявился). на третий раз, видимо иммунитет выработался, никак не сработала. наносила с интервалом в 3недельки примерно.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

asok

  • *
  • 24
  • 2
Re: Мухоловка
« Ответ #63 : 11 Сентябрь 2013, 11:40:33 »
По мужской версии ощущения один в один описанные Молчуном в посте выше. Работает мягко и ненавязчиво, благодарность автору за работу и отзывчивость.

leda25

  • **
  • 80
  • 4
Re: Мухоловка
« Ответ #64 : 13 Сентябрь 2013, 18:57:25 »
я в таких случаях "Лабиринтом" добиваю.
Какой замечательный оговор. а "Лабиринт" где найти???

Perl

  • ***
  • 149
  • 50
Re: Мухоловка
« Ответ #65 : 13 Сентябрь 2013, 19:53:06 »

Lununa

  • *
  • 10
  • 3
Re: Мухоловка
« Ответ #66 : 19 Сентябрь 2013, 21:26:03 »
Нанесла позавчера став,на утро ни с того ни с сего заболела,ничего не предвещало,день еле отработала..На утро отпустила став,не выдержала,к вечеру ни одного симптома вчерашнего состояния. Не подошёл мне став,жаль...

Re: Мухоловка
« Ответ #67 : 22 Сентябрь 2013, 00:14:30 »
А ко мне в "Мухоловку" никто не попался... Жаль. Может потому, что в тот день я была только на работе, где известна как дама давно и глубоко замужняя.

Re: Мухоловка
« Ответ #68 : 24 Ноябрь 2013, 21:19:43 »
Отписываюсь и я- РАБОТАЕТ, мягко, приятно. Первый раз нанесла на бедро красным фломастером, первые сутки ничего не замечала, а вот на вторые мурашки в этом месте начались и по всей ноге пробежались :-) утром на третьи сутки по дороге на работу (темно, 7 ч утра!) Догоняет меня вполне нормальный мужчина и начинает мне комплименты отвешивать, прихожу на работу - тот кто мне самой был интересен но как то сторонился несколько раз за день предлагал кофе :-) а самый тихий персонаж  за полдня 3 раза подходил под предлогом рабочих вопросов :-) ну не может быть столько совпадений сразу! РАБОТАЕТ. Спасибо огромное автору!

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Мухоловка
« Ответ #69 : 02 Декабрь 2013, 03:33:13 »
здравствуйте. формула шикарная,как раз то что надо мне данный момент. но, если можно мне нужен совет куда наносить его,раз нужно чтоб на меня обратил внимание человек которого пока не знаю и он меня видит только в соц сети? на фото из главной страницы? но как? или на себя и оговорить,что обращали внимание как в реале,так и инете?

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Мухоловка
« Ответ #70 : 03 Декабрь 2013, 01:19:49 »
А ко мне в "Мухоловку" никто не попался... Жаль. Может потому, что в тот день я была только на работе, где известна как дама давно и глубоко замужняя.

Почему только "в тот день"?  ???
Мухоловка работает долго... И семейный статус не имеет значения для неё...
Видимо, что-то вы накосячили...

Una

  • *
  • 32
  • 2
Re: Мухоловка
« Ответ #71 : 24 Январь 2014, 13:33:02 »
Хочу поделиться своим опытом использования. Использовала 2 раза , наносила на себя , оба раза перед походом на корпоративы . Первый раз не увидела никакого эффекта, зато второй... Такого со мной ещё не было, два мужика за одну ночь... Да что там ночь, за один час!!!  Причем с первым–то все было более–менее запланировано, а второй ко мне сам приперся потом в номер( дело было в загородном отеле), короче это было практически  изнасилование, причем его даже не остановил тот факт, что в номере кроме меня ещё была моя соседка, которая делала вид, что спит! Во как!

Una

  • *
  • 32
  • 2
Re: Мухоловка
« Ответ #72 : 24 Январь 2014, 13:38:02 »
Да, и ещё хочу добавить, ещё и третий в ту ночь постоянно названивал и смс–ки слал :)

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Мухоловка
« Ответ #73 : 04 Март 2014, 11:10:10 »
Став замечательный!  Незнакомые мужики шею сворачивают на улице,  муж в глаза заглядывает. .. Но работает этот став у меня только,  если на себе рисую,  в амулете почему-то не работает( интересно,  в чем причина?

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: Мухоловка
« Ответ #74 : 03 Апрель 2014, 19:13:23 »
Уважаемая Divina!
Благодарю за ваши шедевры!
Это еще одна из ваших работ, которую я удачно протестировала.
Комплименты, подарки (приятные мелочи), тортики и прочие няшки весь день дарили))) Даже бруталы, вмиг стали джентльменами: подавали руку, пытались усадить за самый удобный стул)))



Такого со мной ещё не было, два мужика за одну ночь... Да что там ночь, за один час!!! короче это было практически  изнасилование, причем его даже не остановил тот факт, что в номере кроме меня ещё была моя соседка, которая делала вид, что спит! Во как!

Вас радует такой результат? Уверены, что это став? 8) Я явно чего-то не понимаю в этой жизни...

Да, и ещё хочу добавить, ещё и третий в ту ночь постоянно названивал и смс–ки слал

Надо было и третьего в номер пригласить. Было бы три мужика за один час. Вот это был бы отчет! Всем отчетам отчет...


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status