Черная магия и Руны

Мухоловка

Divina

  • ****
  • 345
  • 411
Re: Мухоловка
« Ответ #45 : 24 Июль 2013, 22:19:21 »
Специфических нюансов нет. Но одну я не пробовала использовать. Попробуйте, ничего страшного, я думаю, не произойдет.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Zariko

  • **
  • 52
  • 3
Re: Мухоловка
« Ответ #46 : 01 Август 2013, 23:46:46 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, заморочки с приставкой -не- в оговоре не могут дать косяк в работе рун? У некоторых авторов так и пишется в комментах, что приставка -не- не должна присутствовать в оговорах, так как руны её не считывают. ::)
Магия реальна и она может дать все, кроме того, что мне нужно.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Мухоловка
« Ответ #47 : 02 Август 2013, 04:19:47 »
так как руны её не считывают

Руны "считывают" Ваше подсознание и что есть на нём в момент оговора, а подсознание, как правило, не воспринимает частицу "не"... всё отсюда идёт... А вообще Руны не "думают" и не "считают", они просто инструмент, ВЫ им задаёте задачу и уж как ВЫ их направите, так они и подействуют
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Zariko

  • **
  • 52
  • 3
Re: Мухоловка
« Ответ #48 : 02 Август 2013, 07:42:20 »
Здравствуйте! Вчера нанесла себе на ноготь, утром встала злая и агрессия прёт со всех сторон. Посмотрю, что дальше будет :D
Магия реальна и она может дать все, кроме того, что мне нужно.

Zariko

  • **
  • 52
  • 3
Re: Мухоловка
« Ответ #49 : 03 Август 2013, 18:13:41 »
Здравствуйте! Вчера нанесла себе на ноготь, утром встала злая и агрессия прёт со всех сторон. Посмотрю, что дальше будет :D

Внимания пока не вижу, а вот агрессия сменилась страшной апатией и разочарованием в жизни. Видать что -то не так. Диагностика показала что мне подойдет. Как жалко!
Магия реальна и она может дать все, кроме того, что мне нужно.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Мухоловка
« Ответ #50 : 03 Август 2013, 18:19:56 »
Внимания пока не вижу, а вот агрессия сменилась страшной апатией и разочарованием в жизни. Видать что -то не так. Диагностика показала что мне подойдет. Как жалко!
[/quote
знаете что - проверьте себя на наличие негатива, вполне возможно, причина в этом.Почиститесь, а потом снова попробуйте став. По себе скажу - действует изумительно!

Zariko

  • **
  • 52
  • 3
Re: Мухоловка
« Ответ #51 : 04 Август 2013, 12:46:27 »
Чистилась неделю назад, защиты стоят.... Может что-то упустила или пропускают защиты... Может опять все снести и по новой...Так мне нравятся ставы Дивины, хочется в полной мере ощутить их воздействие во всех проявлениях!
Магия реальна и она может дать все, кроме того, что мне нужно.

Divina

  • ****
  • 345
  • 411
Re: Мухоловка
« Ответ #52 : 05 Август 2013, 00:18:01 »
Там нечему вызывать агрессию. Там нет ни Uruz, ни Teiwaz... Ищите негатив. И попробуйте на тело, а не на ноготь. Я наношу на лейкопластырь несмываемым маркером и на тело. Держится дня 4-5. Недавно сделала амулетом. Никакой агрессии, очень хорошо работает.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Пума

  • ***
  • 129
  • 15
Re: Мухоловка
« Ответ #53 : 30 Август 2013, 20:24:35 »
Девочки, вы на какую руку наносили? дело в том что у меня левая более "ведущая" если можно так сказать,на правой никогда ничего не действует.И если рисовать на пластыре(допустим) рисунок  должен быть как рисую я или как кто-то рисует на мне? Нанесла сегодня на правую руку и такой казус получился, поливала цветы а проходящий мимо меня сотрудник заметил как красиво я наклонилась ;D ну и далее сальные шуточки,хотя мушшшшина сам интеллигент ;D
- Как тебя зовут дитя преисподней?
- Настенька.

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Мухоловка
« Ответ #54 : 31 Август 2013, 02:41:23 »
И если рисовать на пластыре(допустим) рисунок  должен быть как рисую я или как кто-то рисует на мне?
Как кто-то рисует на Вас.

asok

  • *
  • 24
  • 2
Re: Мухоловка
« Ответ #55 : 06 Сентябрь 2013, 17:05:55 »
Divina, не могу написать в личку и поставить плюс тоже, поэтому пишу отчет о муж.версии "Мухоловки" здесь. Начертал руны в порядке, описанном вами, оговор также построил по предложенному вами шаблону. Через сутки став заработал. Мне начали улыбаться продавщицы, женщины - госслужащие и пр., хотя в том месте, где я теперь живу, люди весьма неприветливы и хамоваты. Женских улыбок вокруг вообще стало сильно побольще.На улице подходят с разными вопросами... Контраст до и после става налицо. Но взрывного вау-эффекта нет.) Мягкое, легкое воздействие. Внутри появилось ощущение спокойной уверенности в себе. О повышении удачливости пока ничего сказать не могу, поводов проверить как-то не случалось. В общем, став работает. Спасибо.
Простите, а где мужская версия "мухоловки"?

Divina

  • ****
  • 345
  • 411
Re: Мухоловка
« Ответ #56 : 06 Сентябрь 2013, 21:22:28 »
Я здесь не выкладывала, делилась в личку...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

asok

  • *
  • 24
  • 2
Re: Мухоловка
« Ответ #57 : 07 Сентябрь 2013, 00:11:58 »
думаю, что на мужскую версию спрос то же будет немалый, хотя отзывов наверное будет поменьше, если нет препятствующих факторов, может поделитесь?

Divina

  • ****
  • 345
  • 411
Re: Мухоловка
« Ответ #58 : 07 Сентябрь 2013, 19:51:21 »
- «Мухоловка» (для мужчин):

Благодарю Виоллу за оформление.




Teiwaz- я, мужчина, который
Mannaz+ 2 Wunjo – является радостью для окружающих людей,
4 Laguz – притягивает их к себе, заманивает в
Gebo – отношения, сети

в центре Wunjo – руны личина/литера маскировки – оморачивают, заставляют видеть человека красивым, обаятельным, притягивает к себе людей, оморачивает их,
в центре Mannaz – литера успеха, удачи
на ножке Teiwaz - руны личина/литера маскировки – дает уверенность в себе, избавляет от стеснительности.
Оговор:
«Пусть данный РС делает меня в глазах окружающих меня людей/женщин красивым, сексуальным, обаятельным и привлекательным, успешным и удачливым. Пусть данный РС притягивает и манит ко мне людей/женщин, и омороченные и очарованные моей красотой, обаянием и сексуальностью, аурой успеха и удачливости, они запутываются в моих сетях и не могут освободиться до тех пор, пока я не отпущу их, не могут забыть меня, выкинуть меня из головы и освободиться от моих чар».
Бонус: став дает удачу, очень хорошо и быстро решаются проблемные вопросы, придает уверенность в себе, дает защиту.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Мухоловка
« Ответ #59 : 07 Сентябрь 2013, 22:11:37 »
Нанесла вчера. Эффекта не заметила пока никакого, внимания мужского тоже особо не было. Сегодня написала смс объекту симпатии, вчера виделись, когда на мне была рф. В итоге реакция какая-то неадекватная. Я не ожидала такого. Не пойму в чем дело, если честно. До этого общались очень мило. Меня больше волновало, чтоб он в мухоловку попался.
правда объявился вдруг знакомый, пообщались, встретились, он поехал на вечеринку, вдруг пишет, что ему там скучно, может, даже вернется еще пообщаться. Но мне он на фиг не нужен, так, друзья-приятели.
Завтра еще хочу обновить, понаблюдаю, конечно. Но пока в смятении.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status