Черная магия и Руны

Мухоловка

Re: Мухоловка
« Ответ #165 : 06 Июнь 2017, 17:35:50 »
У меня не сработал этот став!

Я этот став делала со ставом Элексир, и у меня по прошествии 9 дней тоже не сработал.

la Sombra

  • *****
  • 612
  • 35
Re: Мухоловка
« Ответ #166 : 23 Июнь 2017, 01:57:54 »
Став полностью оправдывает свое название. Мужики, как мухи на мед. Незнакомые смотрят не отрывая взгляд, коллеги по работе крутятся-вертятся рядом, рвутся помогать. Постоянный  любовник наговорил комплиментов годовую норму. Честно говоря, устаешь от такого кол-ва внимания.
Рисую на левой ноге, активирую дыханием, оговор автора става. Если кому то интересно.

Re: Мухоловка
« Ответ #167 : 26 Июнь 2017, 19:13:03 »
Использовала перед важным поездкой. Итог: в аэропорту, в кафе подсел молодой человек. Мы мило побеседовали, он оплатил счет, наговорил комплиментов и мы обменялись номерами. Это при всем при том, что я была не накрашена и очень уставшая. По прилету, на конференции я была в центре внимания! Спасибо автору за став! Рабочий 100%
A Queen will always turn pain into power

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Мухоловка
« Ответ #168 : 29 Июль 2017, 16:51:31 »
Уважаемая Divina, я в восторге от ваших работ, у меня почему-то ваши ставы идут лучше любых других. Подскажите, пожалуйста, если хочу поставить став на фото, а не только на тело, чтобы в глаза определённого мужчины выглядеть так-то так-то и "ловить" именного его - став дублировать на своём фото, или на его фото? По идеи на его, но изменения-то в конечном счёте будут происходить во мне (глифы личины).

Luna_lu

  • *
  • 18
  • 0
Re: Мухоловка
« Ответ #169 : 15 Август 2017, 09:06:36 »
А если использовать данную мухоловку при отправке аудио сообщений или нужна именно встреча? Или можно подстроить оговор, чтобы и голос дурманил?

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Мухоловка
« Ответ #170 : 16 Сентябрь 2017, 22:56:39 »
А если использовать данную мухоловку при отправке аудио сообщений или нужна именно встреча? Или можно подстроить оговор, чтобы и голос дурманил?
Зачем что-то менять? Вы в целом будете дурманить, оговорите нужного мужчину и все.

Nata82

  • *
  • 7
  • 0
Re: Мухоловка
« Ответ #171 : 02 Октябрь 2017, 10:20:37 »
Здравствуйте, уважаемые Практики. Все перечитала , но так не нашла, можно на фото свое наносить? А в договоре только конкретного мужчину указывать?

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Мухоловка
« Ответ #172 : 12 Октябрь 2017, 16:28:29 »
Здравствуйте, уважаемые Практики. Все перечитала , но так не нашла, можно на фото свое наносить? А в договоре только конкретного мужчину указывать?
можно и на фото, оговор от автора дан в первом посте, можете как конкретного мужчину оговорить, так и в целом.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Мухоловка
« Ответ #173 : 06 Декабрь 2017, 09:29:25 »
Отчитываюсь по ставу. Времени рисовать  не было пришлось визуализировать на коленках в на заднем сиденье такси. Эффект вечера два друга подрались  из за меня. Людей этих впервые видела. В шоке конечно я)))

Re: Мухоловка
« Ответ #174 : 27 Декабрь 2017, 01:12:41 »
Очень надеялась сегодня на встречу с  МЧ , всю неделю общались, планировали куда пойдём и тд. Сегодня захотелось мне в его глазах выглядить привлекательнее и сексуальнее, нанесла став, человек целый день молчит((  , хотя в онлайн в соцсетях , сама не стала писать, и никак не проявлялась, меня удивило очень, что все сработало наоборот((( хотя диагностика показала все отлично, до этого проводила  разные работы по чисткам и не только. Так надеялась и очень расстроилась(, не понимаю в чем причина... хожу сегодня как невидимка для всех мужчин..  наверное не мое((

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Мухоловка
« Ответ #175 : 03 Январь 2018, 20:06:52 »
Отчитаюсь.Ставила став этот вместе со ставом Багиры на новогодние дни.с оговором-с кем я начинаю разговаривать-то те видят во мне приятного собеседника и получают положительные эмоции от общения.Став рабочий на 100.С меня +.

Chosen

  • *
  • 3
  • 0
Re: Мухоловка
« Ответ #176 : 13 Январь 2018, 15:10:49 »
- «Мухоловка» (для мужчин):

Благодарю Виоллу за оформление.



Teiwaz- я, мужчина, который
Mannaz+ 2 Wunjo – является радостью для окружающих людей,
4 Laguz – притягивает их к себе, заманивает в
Gebo – отношения, сети

в центре Wunjo – руны личина/литера маскировки – оморачивают, заставляют видеть человека красивым, обаятельным, притягивает к себе людей, оморачивает их,
в центре Mannaz – литера успеха, удачи
на ножке Teiwaz - руны личина/литера маскировки – дает уверенность в себе, избавляет от стеснительности.
Оговор:
«Пусть данный РС делает меня в глазах окружающих меня людей/женщин красивым, сексуальным, обаятельным и привлекательным, успешным и удачливым. Пусть данный РС притягивает и манит ко мне людей/женщин, и омороченные и очарованные моей красотой, обаянием и сексуальностью, аурой успеха и удачливости, они запутываются в моих сетях и не могут освободиться до тех пор, пока я не отпущу их, не могут забыть меня, выкинуть меня из головы и освободиться от моих чар».
Бонус: став дает удачу, очень хорошо и быстро решаются проблемные вопросы, придает уверенность в себе, дает защиту.
Уважаемые практики, ни у кого не осталось рисунка?
Того что для мужчин конкретно


Dionisiy

  • *
  • 25
  • 0
Re: Мухоловка
« Ответ #177 : 31 Март 2018, 17:01:33 »
А можно мужчине его нарисовать , для привлечения мужчин?)

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Мухоловка
« Ответ #178 : 26 Апрель 2018, 09:49:32 »
А можно мужчине его нарисовать , для привлечения мужчин?)
нет, там беркана

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Мухоловка
« Ответ #179 : 27 Апрель 2018, 19:52:36 »
А если убрать
Цитировать
до тех пор, пока я не отпущу их
А то мало ли, я сгоряча пошлю или отошью, а руны это расценят, что я отпустила, а я просто, может, погорячилась или характер попер.
Был у кого-то опыт? ::)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status