Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 09:31:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Мухоловка  (Прочитано 63438 раз)

Щит и меч

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Щит и меч has no influence.
Re: Мухоловка
« Ответ #165 : 06 Июнь 2017, 17:29:45 »

Делала Мухоловку вместе с Элексиром. Прошло 9 дней толку 0. Сожгла и забыла. Это не моё.

Щит и меч

• Участник
  • *
  • Щит и меч has no influence.
« Ответ #166 : 06 Июнь 2017, 17:35:50 »

У меня не сработал этот став!

Я этот став делала со ставом Элексир, и у меня по прошествии 9 дней тоже не сработал.

la Sombra

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • la Sombra has no influence.
« Ответ #167 : 23 Июнь 2017, 01:57:54 »

Став полностью оправдывает свое название. Мужики, как мухи на мед. Незнакомые смотрят не отрывая взгляд, коллеги по работе крутятся-вертятся рядом, рвутся помогать. Постоянный  любовник наговорил комплиментов годовую норму. Честно говоря, устаешь от такого кол-ва внимания.
Рисую на левой ноге, активирую дыханием, оговор автора става. Если кому то интересно.

Nefertiti Q

• Участник
  • *
  • Nefertiti Q has no influence.
« Ответ #168 : 26 Июнь 2017, 19:13:03 »

Использовала перед важным поездкой. Итог: в аэропорту, в кафе подсел молодой человек. Мы мило побеседовали, он оплатил счет, наговорил комплиментов и мы обменялись номерами. Это при всем при том, что я была не накрашена и очень уставшая. По прилету, на конференции я была в центре внимания! Спасибо автору за став! Рабочий 100%
A Queen will always turn pain into power

Histerica

• Пользователь
  • **
  • Histerica has no influence.
« Ответ #169 : 29 Июль 2017, 16:51:31 »

Уважаемая Divina, я в восторге от ваших работ, у меня почему-то ваши ставы идут лучше любых других. Подскажите, пожалуйста, если хочу поставить став на фото, а не только на тело, чтобы в глаза определённого мужчины выглядеть так-то так-то и "ловить" именного его - став дублировать на своём фото, или на его фото? По идеи на его, но изменения-то в конечном счёте будут происходить во мне (глифы личины).
Город охватила тоска и нет ничего кроме -
Построй свой дом из песка и пусть его смоет море,
Проклятое черное море..!

Luna_lu

• Участник
  • *
  • Luna_lu has no influence.
« Ответ #170 : 15 Август 2017, 09:06:36 »

А если использовать данную мухоловку при отправке аудио сообщений или нужна именно встреча? Или можно подстроить оговор, чтобы и голос дурманил?

НУКИ

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • НУКИ has no influence.
« Ответ #171 : 16 Сентябрь 2017, 22:56:39 »

А если использовать данную мухоловку при отправке аудио сообщений или нужна именно встреча? Или можно подстроить оговор, чтобы и голос дурманил?
Зачем что-то менять? Вы в целом будете дурманить, оговорите нужного мужчину и все.

Nata82

• Участник
  • *
  • Nata82 has no influence.
« Ответ #172 : 02 Октябрь 2017, 10:20:37 »

Здравствуйте, уважаемые Практики. Все перечитала , но так не нашла, можно на фото свое наносить? А в договоре только конкретного мужчину указывать?

НУКИ

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • НУКИ has no influence.
« Ответ #173 : 12 Октябрь 2017, 16:28:29 »

Здравствуйте, уважаемые Практики. Все перечитала , но так не нашла, можно на фото свое наносить? А в договоре только конкретного мужчину указывать?
можно и на фото, оговор от автора дан в первом посте, можете как конкретного мужчину оговорить, так и в целом.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika