Черная магия и Руны

Мухоловка

Локи123

  • **
  • 56
  • 24
  • Каждому по заслугам его
Re: Мухоловка
« Ответ #150 : 31 Июль 2016, 12:26:25 »
Пусть ДРС делает меня в глазах мужчин самой желанной. Пусть ДРС притягивает и манит ко мне достойных мужчин.  Омороченные и зачарованные мной, они запутываются в моих сетях без шанса вырваться. Затянутые в мою ловушку мужчины любят, холят, лелеют и угождают мне во всех моих желаниях.
Ненужных мне мужчин я освобождаю от действия става «Мухоловка» словами "я отпускаю тебя из своей ловушки".

Объясню свою мысль.
1. можно быть какой угодно красивой, стройной и т.д., но не желанной для мужчины. В желанной мужчина сам найдёт то, что ему будет нравиться (силой става конечно);
2. надо немного усложнить ставу задачу и пусть для достойных мужчин вы будете желанны, а для ханыг, допустим, будете непривлекательной занудой. Если став не справится с этой задачей (выяснить с помощью диагностики или на практике), то поставить став-фильтр вместе с "Мухоловкой";
3. неважно чем (красотой-дурнотой))) мужчины затянуться в ловушку;
4. вы освобождаете не от себя, а от действия става-морока "Мухоловка".

Концовку надо подправить и конкретизировать. ИМХО

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Мухоловка
« Ответ #151 : 31 Июль 2016, 15:17:24 »
Вот я третий день собираю всех женщин на пути, знакомых, не знакомых, все со мной поговорить хотят, поулыбаться, помочь, рядом постоять)) У меня такой наплыв женской любви только от кано-гебо-лагуз был) Нет, мужчины тоже заинтересованно смотрят. Но это вроде как в норме, на то и рассчитано было. Но женщины-то меня обычно не жалуют) А тут такая всеобщая любовь получилась
Лучшее- враг хорошего.

Re: Мухоловка
« Ответ #152 : 22 Ноябрь 2016, 20:31:27 »
Став реально рабочий, девушка у  которой целый год не было даже намека на личную жизнь, буквально за три дня встретила МЧ, причем все это время он был рядом, просто знакомый и друг, руны просто открыли глаза! Так же заметила,что в магазинах, на улице, мужчины смотрят долгим и пристальным взглядом, по ее словам она даже пугалась сначала, думала,что что-то с ней не так. Теперь привыкла, стала наслаждаться новым ощущением! Спасибо огромное автору!

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Мухоловка
« Ответ #153 : 05 Январь 2017, 21:25:52 »
Вот никак не получается  ужиться с этим ставом, каждый раз одно и тоже, только нанесу, активирую, через 20 мин начинает сильно кружиться и болеть голова, тошнит и сильный всплеск энергии, прямо хочется все и сразу, куда нибудь бежать, только дома не сидеть . И так 3 раза! и на тело и на камень , один и тот же результат. Через часов 5 головной боли приходиться отпускать став с благодарностью....по привлечению, за 5 часов носки понять не смогла, вроде все как обычно...не знаю даже..
Я не стану никогда рабом иллюзий...

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: Мухоловка
« Ответ #154 : 07 Январь 2017, 23:29:24 »
Вот никак не получается  ужиться с этим ставом, каждый раз одно и тоже, только нанесу, активирую, через 20 мин начинает сильно кружиться и болеть голова, тошнит и сильный всплеск энергии, прямо хочется все и сразу, куда нибудь бежать, только дома не сидеть . И так 3 раза! и на тело и на камень , один и тот же результат. Через часов 5 головной боли приходиться отпускать став с благодарностью....по привлечению, за 5 часов носки понять не смогла, вроде все как обычно...не знаю даже..
а что диагностика говорит о причине такой работы става? у меня он на второй день раскручивается всегда
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Мухоловка
« Ответ #155 : 17 Январь 2017, 19:07:23 »
У меня не сработал этот став!

Re: Мухоловка
« Ответ #156 : 31 Январь 2017, 14:53:16 »
Наносила на правую ногу  красной ручкой, периодически подновляла. Работы става не заметила.

Re: Мухоловка
« Ответ #157 : 10 Февраль 2017, 20:21:18 »
Добрый вечер! Подскажите, а на общение в инетренет Став влияет? Если я переписываюсь со знакомыми мужчинами в сети и в мессенджерах?

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: Мухоловка
« Ответ #158 : 11 Февраль 2017, 00:19:33 »
Добрый вечер! Подскажите, а на общение в инетренет Став влияет? Если я переписываюсь со знакомыми мужчинами в сети и в мессенджерах?

у меня влиял, я указывала в оговоре любое общение со мной
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

Re: Мухоловка
« Ответ #159 : 02 Март 2017, 19:30:53 »
Прекрасно работает! Делала сразу же амулетом, на  деревянной плашке из ясеня. Добавила свою кровь. Обращают внимание даже юноши, младше на 20 лет, множество комплиментов. Мне очень понравилось! Благодарю автора!

Re: Мухоловка
« Ответ #160 : 28 Март 2017, 19:47:11 »
Можно ли нанести став бесцветным лаком на кулон с кошачьим глазом? И как долго необходимо носить при себе став, чтобы стать такой же, как в оговоре? Проявляется ли его работа на физе?

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Мухоловка
« Ответ #161 : 22 Апрель 2017, 18:29:04 »
а для мужиков есть ченить подобное

Харизма

  • ***
  • 178
  • 32
  • Sic Luceat Lux
Re: Мухоловка
« Ответ #162 : 30 Апрель 2017, 11:34:58 »
Отпишусь и я.  Став рабочий, даже очень.  Если рисовать на себе раскручивается быстрее.  Но нужно быть очень осторожной с оговором.  Обязательно проговаривать без вреда и т. п.  Ведутся все...  от юнцов до дедов(  Автору +
Ведьмами не становятся...ими рождаются....
и все зависит от мужчины:
"Или он разбудит в женщине ведьму.... или сделает так....
что она в ней никогда..... не проснется"!!!

Re: Мухоловка
« Ответ #163 : 01 Май 2017, 11:39:36 »
а для мужиков есть ченить подобное

на 4 странице ответ № 58, автор выложила мужскую версию Мухоловки. в теме отписывались об удачных результатах применения.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Мухоловка
« Ответ #164 : 06 Июнь 2017, 17:29:45 »
Делала Мухоловку вместе с Элексиром. Прошло 9 дней толку 0. Сожгла и забыла. Это не моё.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status