Черная магия и Руны

Мухоловка

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Мухоловка
« Ответ #135 : 17 Октябрь 2015, 20:12:03 »
Автору большая благодарность!
Став замечательный.
Энергии берёт немного, работать начинает быстро.
Оговор брала в этой теме.
Внимание противоположного пола обеспечено. Привлекаю всех : начиная от молоденьких юнцов до стариков. Лично на меня не смотрели постоянно, бросали в мою сторону быстрые взгляды (неоднократно), но я добавляла в оговор, чтоб всё пристойно было.
Почему - то привлекала внимание и женщин. Причём, какое - то своеобразное : кидали взгляд на меня и не могли отвести его. Такое ощущение, что впадали в какой - то ступор. Я надела, конечно, красивую шляпку сегодня, но не до такой же степени, чтобы дамы впадали в прострацию.

Re: Мухоловка
« Ответ #136 : 18 Октябрь 2015, 16:10:33 »
Уважаемые Практики, помогите, пожалуйста увидеть Кеназ и два Лагуза! Благодарю!

Re: Мухоловка
« Ответ #137 : 18 Октябрь 2015, 17:09:13 »
Лагузы на хвостиках Перт, Кеназ идет от хвостиков Перт в Беркану, собственно, образуя ее.

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: Мухоловка
« Ответ #138 : 14 Февраль 2016, 02:48:52 »
Уважаемая Divina, огромная благодарность за став!
Раскручивается быстро, состояние под ним игривое, придаёт женственности и сексуальности) у меня действует так, что не мужчины меня видят (как в оговоре), а я сама такая становлюсь, глазки искрятся ::)
Наносила на себя, оговор использовала автора, только добавила в конце "...и делают всё ради моего благополучия".
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

Karma

  • *
  • 6
  • 2
  • Burning inside
Re: Мухоловка
« Ответ #139 : 11 Март 2016, 03:53:18 »
Интересный момент: при использовании става женщины тоже начинают проявлять внимание, выше об этом уже писали. От удивленных взглядов, до задушевных разговоров и искреннего любопытства по поводу моей персоны. Может, они лучше поддаются подобным внушениям?

kislota

  • *
  • 20
  • 6
Re: Мухоловка
« Ответ #140 : 08 Май 2016, 19:27:43 »
Здравствуйте! Перезалейте пожалуйста фото,не открывается,уже со всех устройств пыталась:(
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.

Re: Мухоловка
« Ответ #141 : 09 Май 2016, 07:24:03 »
Здравствуйте! Перезалейте пожалуйста фото,не открывается,уже со всех устройств пыталась:(


Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Мухоловка
« Ответ #142 : 10 Май 2016, 12:49:42 »
Носила на себе три дня. Притянул всех, кто рядом был - соседку так вообще не знала как спровадить))

Автору благодарность!
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Мухоловка
« Ответ #143 : 23 Май 2016, 20:57:11 »
Добрый вечер!)
Скажите пожалуйста, этот став -морок и он обязательно должен быть на виду? Или достаточно под одежду или на фото?

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Мухоловка
« Ответ #144 : 24 Май 2016, 17:48:16 »
Добрый вечер!)
Скажите пожалуйста, этот став -морок и он обязательно должен быть на виду? Или достаточно под одежду или на фото?
Я наносила на левую ногу, надевала джинсы. Работал)
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Мухоловка
« Ответ #145 : 28 Май 2016, 05:54:51 »
перечитала всю ветку - думаю все-таки правильнее наносить на левую сторону, а не на правую - пертро должно затягивать, притягивать - мы же воронку создаем ... пещерка такая с заманчивым огоньком - кеназом и берканой...
а правая рука отдающая, эффект "рекламы " больше , а  эффект "затягивания " меньше будет. .
имхо

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Re: Мухоловка
« Ответ #146 : 02 Июль 2016, 01:39:47 »
Уважаемая AFFFRA, я наносила в своё время на левое предплечье, мне плохо было. Уходило слишком много энергии, выматывало, головные боли были, упадок сил.
Ставом долго не пользовалась, но всё-таки советовала бы на правую сторону.

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Мухоловка
« Ответ #147 : 04 Июль 2016, 08:31:08 »
думаю все-таки правильнее наносить на левую сторону,

всё-таки советовала бы на правую сторону.

Мне думается, что все весьма индивидуально. Сомневающимся ничто не мешает сделать диагностику на обе стороны или нанести сегодня на правую, завтра на левую и сделать выводы о работе.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Мухоловка
« Ответ #148 : 30 Июль 2016, 16:22:15 »
Девочки, здравствуйте. Я новичок и для уверенности хочу проконсультироваться что б не накосячить. Хочу нанести став на ноготь, но я маникюр делаю каждые 3 недели у мастера. Вообще как делать-то правильно, ведь лак все равно когда-нибудь надо стирать и наносить новый...натолкните на мысли. Спасибо.
Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидaют, а ты им - обратнo в морду!

Sabrina666

  • *
  • 42
  • 3
  • Я не волшебник, я только учусь
Re: Мухоловка
« Ответ #149 : 31 Июль 2016, 10:09:16 »
Добрый день! Прочитала всю ветку... "право-лево" тут понятно все индивидуально у кого как работает. По поводу "НЕ" я тут немного подумала и скомбинировала оговор без "не" посмотрите подойдет или перемудрила
Оговор:
«Пусть данный РС делает меня в глазах окружающих меня мужчин самой красивой, сексуальной, обаятельной, привлекательной, притягательной, стройной. Пусть данный РС притягивает и манит ко мне мужчин.  Омороченные и зачарованные моей красотой, обаянием и сексуальностью, они запутываются в моих сетях без шанса вырваться. Затянутые в мою ловушку мужчины остаются со мной, постоянно думают обо мне, ищут встречи со мной, стараются мне во всем угождать.
Отпускаю я мужчин словами "я отпускаю тебя из своей ловушки" Притягиваю желаемых словами "я затягиваю тебя в свою ловушку"
ДРС работает максимально быстро без вреда для моего здоровья. Начинает свою работу с момента нанесения активируется моим дыханием, продолжает свою работу при физическом стирании, разрешает подновление и подзарядку. Прекращает свое действие после смывания с благодарностью.
Да будет так! И так и есть!"

Спасибо за подсказки. Жду вашего приговора
Пока протирала зеркало, думала, что я самая хозяйственная… Ни фига!!! САМАЯ КРАСИВАЯ…))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status