Черная магия и Руны

Крест возвращения

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Крест возвращения
« Ответ #60 : 06 Июнь 2013, 13:00:01 »
Нет,не обновляла,я если честно,думала,что он не сработал)
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Крест возвращения
« Ответ #61 : 06 Июнь 2013, 13:35:47 »
Нет,не обновляла,я если честно,думала,что он не сработал)

Зельда, а вы диагностику делали, есть уверенность в том, что именно "крест" сработал?
Может еще что то в комплексе проводили?

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Крест возвращения
« Ответ #62 : 06 Июнь 2013, 15:56:39 »
нет, больше ничего,кроль сначала ушел,а потом вернулся и остался на неделю,а потом вещи перевез к ней.
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Re: Крест возвращения
« Ответ #63 : 06 Июнь 2013, 17:27:33 »
 В первом посте хорошее описание, как рисовать.  А вот кровью-не кровью, сжигать или хранить мне кажется надо по своим ощущениям.

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: Крест возвращения
« Ответ #64 : 15 Июнь 2013, 09:06:19 »
Уважаемая Divina,подскажите этот став оговаривается как любой  любовный став. Или здесь по другому идёт оговор, Ваня где бы ты ни был ты возвращаешься ко мне.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Крест возвращения
« Ответ #65 : 15 Июнь 2013, 09:52:07 »
Оговаривайте, как Вам удобнее, главное, чтобы намерение было сильным... а остальном - делайте, как привыкли...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

milagros

  • *
  • 26
  • 12
  • Thnx for makin`me a fighter
Re: Крест возвращения
« Ответ #66 : 15 Июнь 2013, 16:53:42 »
нет, больше ничего,кроль сначала ушел,а потом вернулся и остался на неделю,а потом вещи перевез к ней
так ведь сказано,что дается только шанс,а дальше сами что-то делайте,чтобы удержать...а шанс Вам был дан,раз вернулся все же...

Мне полночи безумно мало.
Плюс-минус час, как все успеть?
Из-за тебя я ведьмой стала,
С тобой в аду будем гореть!

Re: Крест возвращения
« Ответ #67 : 17 Июнь 2013, 15:27:57 »
Очень заинтересовалась данной темой.
Подскажите пожалуйста как лучше действовать в такой ситуации: МЧ бросил, ни видеть, ни слышать не хочет, на контакт не идёт. Бросил по причине огромной обиды и злости на меня.
Очень хочу его вернуть и исправить все свои ошибки, возобновить отношения.
Посоветуйте пожалуйста, перед тем как делать "крест" какую чистку лучше всего провести с ним? Какие ещё формулы целесообразно использовать перед применением "креста" в этой ситуации?

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Крест возвращения
« Ответ #68 : 17 Июнь 2013, 18:54:16 »
AmandaK, ну откуда же я могу знать, что Вам подойдет... продиагностируйте. Перед "крестом" примирение целесообразно, чтоб совсем уж букой не вернулся.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

avrora

  • *
  • 30
  • 3
Re: Крест возвращения
« Ответ #69 : 18 Июнь 2013, 21:38:34 »
Ув. автор и другие практики, хочу сделать на деньги, подскажите как вы делали с обращением к богам или без?

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Крест возвращения
« Ответ #70 : 21 Июнь 2013, 13:15:56 »
    нет, больше ничего,кроль сначала ушел,а потом вернулся и остался на неделю,а потом вещи перевез к ней

так ведь сказано,что дается только шанс,а дальше сами что-то делайте,чтобы удержать...а шанс Вам был дан,раз вернулся все же...

А вот и нет! Судя по всему сработал как задуман : (притянуло)пришел - ушел, (опять притянуло) снова пришел, вернулся - остался! Если снова уйдет(попытается) - опять вернется!


 У кого нибудь есть опыт одновременной постановки  оригинала (Крест Ваэдервера) + модифицированного, рунного?

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: Крест возвращения
« Ответ #71 : 22 Июнь 2013, 12:15:14 »
Что-то не заладилось у меня с Крестом. И обновляла, и кровью обводила, и оговоры меняла, но не даётся мне шанс. Может, потому, что фото человека нету, работаю с данными и огуречком. Может, что-то не так делаю, но работаю, как обычно. Без ритуалов.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Re: Крест возвращения
« Ответ #72 : 22 Июнь 2013, 12:58:04 »
Может, что-то не так делаю, но работаю, как обычно. Без ритуалов.

Вы меня простите,но на на мой взгляд упоминание в начале темы что Крест -"из разряда последняя надежда" уже должно мотивировать вас на то, чтобы отнестись к этому действу не так, "как обычно"!  Хочу сказать, что ритуал и щедрые дары Фрейе очень уместны! И дары тоже не из разряда "как обычно". А то поднесут Великой Богине стакан сока и пару конфет и думают что она будет рада для вас стараться! Ну конечно!
Да вся традиция основана на жертвоприношении! Я не говорю, что без ритуала  ну никак. Разделяйте - обычные вещи, и значимые. Эта вещь  из разряда значимых. Значит и отношение у вас  должно быть соответствующее.
И еще, если нет фото - должна быть очень  четкая визуализация человека, буквально "фантом" жертвы создавайте и как бы "впечатывайте" его образ  в ваш рисунок. Ну и конечно же ритуал с щедрыми  дарами. Тут соком не отделаешься. имхо.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Крест возвращения
« Ответ #73 : 23 Июнь 2013, 20:56:09 »
Уважаемые форумчанки! Оригинальная версия става находится на 2-ой стр. ответ № 22. Не надо писать мне в личку и просить совета, если сами не удосужились даже тему полностью прочитать. С уважением.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

irinnela

  • ***
  • 236
  • 19
Re: Крест возвращения
« Ответ #74 : 01 Июль 2013, 01:09:13 »
скажите на бывшего мужа можно ставить?если мы в разводе а у него другой брак уже.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status