Черная магия и Руны

Крест возвращения

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Крест возвращения
« Ответ #300 : 24 Январь 2018, 18:38:58 »
Скажите пожалуйста, уместно ли применить Крест на обьекте, увешанном моими же порчами? Вместе с ним мое же "добро" обратно не вернется?

Этот став только возращает человека и то на время

Re: Крест возвращения
« Ответ #301 : 26 Январь 2018, 14:52:51 »
Добрый день.Делала на мужчину  года два назад,расстались по его инициативе,виной ненормальная ревность,не отвечал на звонки ,внес в черный список и т.д,месяца четыре назад стали общаться,появилась возможность восстановить отношения,но ввиду большой разницы в возрасте сказал-хотел бы все вернуть,но  в интимном плане я тебя уже не потяну,сейчас общаемся как друзья.
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Re: Крест возвращения
« Ответ #302 : 26 Январь 2018, 14:56:46 »
Ставила Крест Возвращения как фото контакта в телефоне, после того, как меня блокировали, каждый раз блок снимался, примерно через неделю.
Если женщина ангел, значит она пришла по вашу душу

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Крест возвращения
« Ответ #303 : 26 Январь 2018, 15:08:51 »
Добрый вечер !
Прошу вас, подскажите мне. Я прочитала в ветке, да и у многих ставов обсуждалось, что не получится выиграть джекпот, благодаря ставам.
Но у меня интересная ситуация , много лет назад я именно Выиграла джекпот, и, к сожалению, из-за глупости, не получила выигрыш . Но билет выигрышный и на нем указана сумма выигрыша, я до сих пор храню.
Как вы думаете, может можно на билете этом нарисовать данный став, для возможности вернуть/притянуться сам выигрыш?
Или может здесь воспользоваться ставом ‘до и после’, чтобы повернуться к той действительности?
Очень нужен ваш совет, билет один, много пробовать не смогу.
Заранее благодарна

А почему бы нет?  Попробуйте!

Хотя я бы попробовала оговорить, что выиграшь такой то суммы возращаеться

Re: Крест возвращения
« Ответ #304 : 26 Январь 2018, 15:11:53 »
Интересный опыт использования,Kerry 2017-а как оговаривали,вернуть полноценное общение,которое было до блокировки,так примерно
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Re: Крест возвращения
« Ответ #305 : 26 Январь 2018, 17:45:53 »
Интересный опыт использования,Kerry 2017-а как оговаривали,вернуть полноценное общение,которое было до блокировки,так примерно
Полноценного оговора не было, просто думала и проговаривала"куда ж ты денешься, все равно вернешься", все начиналось, естественно с того, что он снимал блок, начинали потихоньку заново общаться, на связь выходил он сам, так было раза 3-4 точно, мч тяжелый и обидчивый. Но, был целый комплекс формул и ставов на возврат мужчины, он возвращался, только сам не понимал зачем, потом я забросила это дело, т к потерян интерес к этому мужчине, он очень упертый, каждый толчок и пинок давался мне очень энергозатратно
Если женщина ангел, значит она пришла по вашу душу

Re: Крест возвращения
« Ответ #306 : 16 Февраль 2018, 17:20:10 »
С МЧ связь два года, очень сложный товарищ, с сильной энергетикой, ни чего его не берет, в июне прошлого года разругались очень сильно, поставила крест возвращения, результат через неделю был. С того момента если ругаемся, то возвращается всегда, чувствую, что мы связаны, как резинкой. Возвращает, но ситуацию в целом не меняет, тут надо работать уже самой, уже и рада бы, чтобы он исчез из моей жизни, поскольку мы измотали друг друга, обрыв привязок не работает. Сейчас опять в скандале несколько дней.

Re: Крест возвращения
« Ответ #307 : 03 Март 2018, 21:31:33 »
Поделитесь, те у кого сработал, вы использовали свой оговор? И как примерно этот оглвор звучал, если свой.
Буду очень благодарна

Fox2932

  • *
  • 28
  • 0
Re: Крест возвращения
« Ответ #308 : 06 Март 2018, 01:57:29 »
Ранее писали, что можно обращаться к богам СТ, а именно, Фригг для получения нужного результата.
У меня слишком сложная ситуация, с МЧ разошлись с диким скандалом, руганью и проклятиями по его инициативе. Вроде бы он и справедливо поступил, но в то же время нет. Однажды был неприятный инцидент с богами СТ: у меня они действуют так, как считают нужным. То есть, если они считают, что он мне не нужен, они и не поспособствуют проведению данной привязки. Можно ли на личной силе вытянуть данный обряд или с Фригг все-таки эффективней? Делала диагностику: в принципе можно и так, и так.. но все-таки хочется выбрать наиболее эффективный способ, вот чтобы прямо "ничто разлучить нас не могло".
И еще у меня есть пара вопросов, немного недопоняла ;D Став полностью рисовать своей кровью оператора или кровью того, на кого воздействие пойдет? И не снесут ли чистки, отжиги и т.д. дальнейшие данный обряд? Данный став можно в комплексе применять с оморочками разными, ритуалами на тоску, не будут ли они протеворечить друг другу? Можно ли "Крест возвращения" применить вместе со ставом "Лазутчик", дабы его защиты не снимать, а как бы внедриться скозь них?
Да, именно в рунах я новичок, прошу не ругать меня :) ;D
Просто чувствуется, что "Крест возвращения" довольно-таки сильная штука, хочется сделать ее правильно, по всем правилам, чтобы быть уверенной, что допустим, ничто не снесет ее работу или что по своей же глупости не намудрю чего лишнего т.д. :D

Runa888

  • **
  • 70
  • 1
Re: Крест возвращения
« Ответ #309 : 21 Март 2018, 23:21:11 »
Поделюсь своим опытом и возможно развею сомнения или ожидания других. Наносила крест на мужчину ещё два года назад. Отношения были типа интрижки с только лишь сексом - не отношений, не встреч зачем то ещё, кроме секса. Спешу заметить, что не претендую на истину, а всего лишь предполагаю как работает крест. Связка действительно идёт. Потому как например после того мужчины у меня появились серьёзные отношения, связь же с тем мужчиной оборвалась вплоть до потери контактов и номеров. И вот спустя год с последней встречи совершенно случайно я нахожу его Контакты через других людей, выхожу на связь и дело кончается тем же сексом. Но прибежал. И убежал. Из этого я делаю вывод, что этот став не вызов, не приворот и не гарантирует даже вернуть отношения. Это связка двух людей. Возможно ваш бывший не вернётся к вам, но появится так или иначе в вашей жизни лет через 5. А потом снова пропадёт. А потом снова появится. Я поняла работу креста так. Человек под крестом фигурирует в вашей жизни так или иначе. А за остальным - привороты, вызовы и возврат отношений.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Крест возвращения
« Ответ #310 : 21 Март 2018, 23:54:53 »
Так став возвращает на тот уровень где был. Был только секс и он вернулся, далее можно было или закрепить или перевести на др уровень.

Runa888

  • **
  • 70
  • 1
Re: Крест возвращения
« Ответ #311 : 22 Март 2018, 12:53:55 »
В описании става я не увидела ничего о том, что он возвращает человека на какой то уровень. Он просто его возвращает. Через день, год, пять или десять лет. Промелькнула мысль, что возможно даже в следующих жизнях ))) так что как я поняла, человек просто будет в вашей жизни всегда, но интервалами. Так или иначе вы будете пересекаться по жизни. Но тут совсем не сказано про то, на какой уровень он вернёт человека. А про то, что отношения с человеком нужно менять и налаживать - это уже очевидно и так, но думаю крест тут никак не влияет на это. С таким же успехом можно сделать вызов и пытаться при встрече обсуждать как изменить ваши отношения. Крест это именно появление в вашей жизни до конца дней, и на совершенно любом уровне, я его так поняла.

Re: Крест возвращения
« Ответ #312 : 26 Март 2018, 22:56:11 »
Ставила Крест Возвращения как фото контакта в телефоне, после того, как меня блокировали, каждый раз блок снимался, примерно через неделю.
У меня схожая ситуация, заблокировал внезапно без каких либо объяснений! Подскажите какой оговор делали и на фото или нет?

Re: Крест возвращения
« Ответ #313 : 18 Апрель 2018, 21:49:20 »
Здравствуйте, можно этим ставом вернуть деньги? (мне должны крупную сумму денег, но не отдают)

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Крест возвращения
« Ответ #314 : 19 Апрель 2018, 00:02:32 »
Здравствуйте, можно этим ставом вернуть деньги? (мне должны крупную сумму денег, но не отдают)

Для должников есть другие формулы. Прочтите тему и станет понятна суть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status