Черная магия и Руны

Крест возвращения

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Крест возвращения
« Ответ #30 : 21 Апрель 2013, 18:23:18 »
не могу сказать, я себя не чистила, МЧ - чистила, но он все равно рядом...
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Dmiola

  • ****
  • 330
  • 37
Re: Крест возвращения
« Ответ #31 : 21 Апрель 2013, 21:26:46 »
не могу сказать, я себя не чистила, МЧ - чистила, но он все равно рядом...
Divina, извиняюсь за бестактный вопрос, но -  этот человек рядом в качестве кого? Вот например, я хочу поставить на мч, но с ним контакта нет. Я так понимаю, что данный став может сработать как сведение дорог. А дальше кроль будет просто находится рядом? Это может быть и  как в качестве друга-товарища так и в качестве супруга? Я правильно поняла?

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Крест возвращения
« Ответ #32 : 21 Апрель 2013, 21:30:36 »
По диагностике: удержит уходящего, вернет уже ушедшего, но только вы в ответе за ваше решение, потому что налаживать отношения после возвращения  вам, и косяки в отношениях разгребать тоже вам.
Вот ответ на Ваш вопрос. Это не приворот. Человек вернётся, - а дальше всё в Ваших руках.

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Крест возвращения
« Ответ #33 : 21 Апрель 2013, 21:43:08 »
Yantra, все правильно, благодарю.

Dmiola, он просто будет рядом... а уж в качестве кого Вы его захотите видеть- Вам решать.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Зельда

  • *****
  • 594
  • 201
Re: Крест возвращения
« Ответ #34 : 22 Апрель 2013, 15:58:01 »
Ув. Дивина!Отчитываюсь. Делала для клиентки,ее кровью. Отношений с кролем у нее не было 4 года,причем расстались они очень плохо,со страшным скандалом со стороны клиентки. Кроль уже успел пожить с 2 барышнями,сейчас живет с третьей и собирается жениться. Так вот по прошествии 10 дней у клиентки возникло дикое желание написать кролю в Контакт,как она говорит,"просто крышу срывало",она написала,что то безобидное,он ответил и их понесло,все закончилось приездом кроля к клиентке и ночью секса. НО! Кроль свалил опять к той,с которой живет и 3 дня не показывается. Вопрос: Это вся работа става? Можно ли считать,что кроль вернулся?  У Вас как было? Вы после возвращения своего кроля что то еще добавляли? Или кроме этого става ничего?
Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Bober

  • *
  • 31
  • 2
Re: Крест возвращения
« Ответ #35 : 25 Апрель 2013, 15:04:02 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, можно ли использовать данный став в такой ситуации: с мч расстались, точнее он ушел, общаемся видимся- вещи свои из его квартиры не вывезла поэтом раз в три дня прихожу туда, общаемся как друзья, при этом есть секс, но человек не отказывается от своих слов о разрыве и нежелании восстанавливать отношения. Вчера вновь спросил когда вывезу вещи- голова кругом:(( уже не знаю как вернуть его... Диагностику делать не умею и обратиться не к кому:(((

baby

  • ***
  • 128
  • 1
Re: Крест возвращения
« Ответ #36 : 25 Апрель 2013, 18:26:44 »
Bober, а смысл? решать конечно вам, но автор пишет, что формула только вернет человека, а не решит проблемы, а он у вас итак в наличии)

Bober

  • *
  • 31
  • 2
Re: Крест возвращения
« Ответ #37 : 25 Апрель 2013, 18:31:17 »
В наличии это очень относительно сказано:((( хотелось бы вернуть именно в качестве отношений и совместного проживания, а в процессе решать вопросы приведшие в расставанию

Divina

  • ****
  • 345
  • 410
Re: Крест возвращения
« Ответ #38 : 25 Апрель 2013, 20:26:33 »
Baby, права, он и так у Вас в наличии. Сделав эту формулу, Вы привяжете его к себе, но проблем Ваших она не решит, надо добавлять что-то. Иначе, так и будет рядом как друг+секс.
Мы источник веселья, и скорби рудник.
Мы вместилище скверны, и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик.
Он - ничтожен. И он же - безмерно велик.

Bober

  • *
  • 31
  • 2
Re: Крест возвращения
« Ответ #39 : 28 Апрель 2013, 18:42:54 »
Ув Divina подскажите пожалуйста что в моей ситуации можно сделать:((

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Крест возвращения
« Ответ #40 : 29 Апрель 2013, 04:06:03 »
подскажите пожалуйста что в моей ситуации можно сделать

Вам бы диагностику сделать сначала на предмет "почему расстались и почему он не хочет отношений, причины", а уж потом с этим и работать.
Ну, а вообще можете попробовать выжечь его решение и желание не возобновлять отношения с Вами "Костром" от Nooma, точечно хорошо став работает. Но, опять же, диагностика нужна обязательно.
(сорри за оффтоп)
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Marika88

  • *
  • 42
  • 0
Re: Крест возвращения
« Ответ #41 : 01 Май 2013, 19:06:14 »
Уважаемые!!! ситуация такова: после косячного исполнения "внушений мысли" кроля отбило на километр от меня,буд-то все махом уничтожилось,исчезли встречи, тяга ко мне,желания и проч.остались только переписки в соц сетях! скажите ,смогу ли я этой формулой выправить положение!?!?! что бы он снова активизировался!?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Крест возвращения
« Ответ #42 : 02 Май 2013, 03:36:43 »
смогу ли я этой формулой выправить положение!?!?

Ответ 35 и вниз почитайте, тут как раз и есть ответ на Ваш вопрос. Попробуйте лучше Дежавю  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3821.0.html

Уж не знаю, что Вы там кролю навнушали, но только от одного внушения всё сразу так пропасть не может, мне думается, ищите в чём основная причина его охлаждения и работайте с ней.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Marika88

  • *
  • 42
  • 0
Re: Крест возвращения
« Ответ #43 : 02 Май 2013, 09:20:04 »
Благодарю!!! я ему составила громозкий оговор куда пихнула сразу и то,что он испытывает это чувсов любви и  то что он должен завязать со мной серьезные отношения, что со мной ему хороо ,компофртно и тд! сразу же после этого он исчез,перестали видеться,я поняв в чем дело стала откатывать отменяющим,в общем уже целую неделю за него борюсь,пытаюсь вытащить из этого состояния,дуплетами, пенделями, радостью общения, пока только пишет в соц.сетях.! прочитав описание к кресту возвращения появилось ощущение,что он можт мне помочь его вытащить обратно!

Sprinter

  • *
  • 23
  • 5
Re: Крест возвращения
« Ответ #44 : 02 Май 2013, 16:46:19 »
Правильно ли я поняла, что серебряная кровь - кровь высших сословий. Если течет серебряная (голубая) кровь по роду, достаточно сильная и чистая, например по мужской линии отца, то данный став сработает безоговорочно. Точнее, получение результата, в данном случае, наиболее возможно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status