Черная магия и Руны

Крест возвращения

Sherda

  • *
  • 48
  • 5
Re: Крест возвращения
« Ответ #285 : 27 Июль 2017, 15:38:24 »
Начала процесс возвращения МЧ именно с этого става. На момент нанесения мы уже порвали, после нанесения через 30 минут позвонил, начал извиняться.
Мне в общем этого толка было достаточно, так что после я уже использовала ставы на разжигания чувств.
Как самостоятельная работа без дополнений мне кажется не совсем подойтет, но вот именно для возвращения, чтобы дальше уже добивать остальными

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: Крест возвращения
« Ответ #286 : 27 Июль 2017, 15:44:15 »
Можно этим ставом вернуть, а другими оставить / гармонизировать и тп
Этот став на это и направлен - вернуть.

HelBlar

  • *
  • 10
  • 26
Re: Крест возвращения
« Ответ #287 : 14 Август 2017, 23:28:48 »
У меня не сработал :),в ходе работы над человеком выяснилось,что человек болен,что и послужило разрывом отношений.
Крест не вернул его.

VIN

  • *
  • 2
  • 0
Re: Крест возвращения
« Ответ #288 : 16 Август 2017, 21:03:13 »
Здравствуйте!
Подскажите, если работаем в одном офисе и нас разделяет два кабинета, но в жизни прожили почти год и он ушёл от меня, это повлияет на возвращение (встречу) вне работы?
И я сделала кровью, но получилось размазано..может ли это не сработать и могу ли продублировать ещё раз, но ручкой?

avogadina

  • **
  • 59
  • 19
Re: Крест возвращения
« Ответ #289 : 18 Август 2017, 22:41:17 »
Третий раз получила результат от става, и став у меня третий раз сработал по интересной схеме.
Наносила став на кроликов, когда отношения были безнадежно испорчены, не было личного контакта несколько месяцев. Обычно активирую ставы сжиганием, но данный став жечь совсем не хочется (( Нанесла став, убрала, забыла. В течение недели став проявляет себя как сведение дорог, но на контакт при встрече кролики не идут. Потом проходит время, я уже забываю/забиваю на кролика, и случайно нахожу став. Деактивирую сожжением, считая, что став не сработал. В течение 7 дней появляется кролик с признаниями в любви и извинениями, хотя была неправа я. История повторилась три раза на протяжении двух лет. Все три кролика твердили одно - я сделал ремонт в квартире, переезжай ко мне )))
Автору благодарность! Став рабочий!
Ежедневно Ваша

VIN

  • *
  • 2
  • 0
Re: Крест возвращения
« Ответ #290 : 05 Сентябрь 2017, 11:09:24 »
У меня не сработал :),в ходе работы над человеком выяснилось,что человек болен,что и послужило разрывом отношений.
Крест не вернул его.
Не могу писать личные сообщения, за Ваш ответ спасибо..но и у меня не сработало...т.к работаем вместе и пересекаемся, может, поэтому?

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Крест возвращения
« Ответ #291 : 27 Октябрь 2017, 08:54:55 »
Я на человека делала на фото кровью, можно-нельзя, я делала. Ничего фатального не случилось. Я жива-здорова, он тоже. Крышу ему не сорвало. Человек до сих пор рядом.

А на фото человека на область какой чакры наносить? Активировать кровью только, можно кровью и огнём? И оговорить примерно так: " пусть сила ДРС послужит для того, чтобы Вася вернулся к Маше. Став начинает свою работу с момента нанесения и работает до нужного результата бессрочно. Дезактивируется сожжением..." и т.д. Можно так или как правильнее?

Заранее благодарю, с Уважением.


У меня не сработал :),в ходе работы над человеком выяснилось,что человек болен,что и послужило разрывом отношений.
Крест не вернул его.

А мне бы и больной нужен был. Я ж его люблю. :) В смысле, если человек болеет, то став его не вернёт?  :-[ :( Или я неправильно поняла?  :o

Re: Крест возвращения
« Ответ #292 : 04 Декабрь 2017, 17:24:42 »
Уважаемые форумчане, как вы считаете и как замечали - результат данного става эффективнее на рост или можно сделать и на убыль, если поджимает ситуация?
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Крест возвращения
« Ответ #293 : 04 Декабрь 2017, 22:57:29 »
Уважаемые форумчане, как вы считаете и как замечали - результат данного става эффективнее на рост или можно сделать и на убыль, если поджимает ситуация?

работа рун не зависит от фазы луны


А мне бы и больной нужен был. Я ж его люблю. :) В смысле, если человек болеет, то став его не вернёт?  :-[ :( Или я неправильно поняла?  :o

данный став вернет человека в любом случае, болен или нет
как писал автор, став вернет вам его, даст возможность наладить контакт, отношения...

сделайте гармонизацию и примирение, если у вас сложная ситуация с парнем, можно еще напустить тоску на парня, а потом уже с этим ставом добить


Re: Крест возвращения
« Ответ #294 : 15 Декабрь 2017, 17:21:09 »
Уважаемы форумчане, подскажите, где посмотреть картинку этого креста возвращения? Никак не открывается.  Благодарю.
Ув.автор! Скажите, есть вариант использования вашего устава для возврата ситуации. Если в двух словах: то люди были друзьями и жили и общадиськак одна семья, но магической атакой все было разрушено, отношения испорчены. Много работы проделано, негатив снят, но можно ли данным ставом вернуть те хорошие времена? То есть поставить на возвращение ситуации, когда все дружили и были как братья?  Благодарюза ответ. Просто мне давно идёт, что на эту ситуациюне хватает какого то финального аккорда.
Не работаю с тьмой!

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Крест возвращения
« Ответ #295 : 15 Декабрь 2017, 17:35:49 »
Хочу на карту нанести т.к наличка в кошельке редко бывает. Так вот вопрос: объясните для особо одаренных

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Крест возвращения
« Ответ #296 : 15 Декабрь 2017, 17:51:42 »
Анубис для вашей ситуации есть Обнуление, До и после, отменяющий, изменяющий и тп

Re: Крест возвращения
« Ответ #297 : 15 Декабрь 2017, 18:05:43 »
Анубис для вашей ситуации есть Обнуление, До и после, отменяющий, изменяющий и тп
благодарюю по диагностикам они не подходят+я его использовать надумываю в комплексе. Скажите, это став, модернизированный Дивиной? Тот, что вы скинули?
Не работаю с тьмой!

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Крест возвращения
« Ответ #298 : 25 Декабрь 2017, 21:35:53 »

Добрый вечер !
Прошу вас, подскажите мне. Я прочитала в ветке, да и у многих ставов обсуждалось, что не получится выиграть джекпот, благодаря ставам.
Но у меня интересная ситуация , много лет назад я именно Выиграла джекпот, и, к сожалению, из-за глупости, не получила выигрыш . Но билет выигрышный и на нем указана сумма выигрыша, я до сих пор храню.
Как вы думаете, может можно на билете этом нарисовать данный став, для возможности вернуть/притянуться сам выигрыш?
Или может здесь воспользоваться ставом ‘до и после’, чтобы повернуться к той действительности?
Очень нужен ваш совет, билет один, много пробовать не смогу.
Заранее благодарна

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Крест возвращения
« Ответ #299 : 24 Январь 2018, 09:29:36 »
Скажите пожалуйста, уместно ли применить Крест на обьекте, увешанном моими же порчами? Вместе с ним мое же "добро" обратно не вернется?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status