Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 01:47:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Крест возвращения  (Прочитано 94455 раз)

Анна

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Анна has no influence.
Re: Крест возвращения
« Ответ #285 : 26 Май 2017, 14:03:38 »

На второй странице есть то, что вы ищите: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12466.msg399930.html#msg399930

Nihileniya

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Nihileniya has no influence.
« Ответ #286 : 15 Июнь 2017, 12:56:23 »

Ув. практики, был у кого-то такой опыт применения, что объект вернулся насовсем? Если исходить из описания става, то он вынуждает человека уходить и возвращаться и так до бесконечности. В самом ставе заложена цикличность, насколько я понимаю. Можно ли применить оговор как "возвращайся и оставайся" без слова "уходи"? Или это противоречит самому принципу работы става?

Joklina

• Ветеран
  • Вес голоса: 9
  • Joklina has no influence.
« Ответ #287 : 15 Июнь 2017, 13:05:19 »

Можно этим ставом вернуть, а другими оставить / гармонизировать и тп

Sherda

• Участник
  • *
  • Sherda has no influence.
« Ответ #288 : 27 Июль 2017, 15:38:24 »

Начала процесс возвращения МЧ именно с этого става. На момент нанесения мы уже порвали, после нанесения через 30 минут позвонил, начал извиняться.
Мне в общем этого толка было достаточно, так что после я уже использовала ставы на разжигания чувств.
Как самостоятельная работа без дополнений мне кажется не совсем подойтет, но вот именно для возвращения, чтобы дальше уже добивать остальными

НУКИ

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • НУКИ has no influence.
« Ответ #289 : 27 Июль 2017, 15:44:15 »

Можно этим ставом вернуть, а другими оставить / гармонизировать и тп
Этот став на это и направлен - вернуть.

HelBlar

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • HelBlar has no influence.
« Ответ #290 : 14 Август 2017, 23:28:48 »

У меня не сработал :),в ходе работы над человеком выяснилось,что человек болен,что и послужило разрывом отношений.
Крест не вернул его.

VIN

• Новичок
  • *
  • VIN has no influence.
« Ответ #291 : 16 Август 2017, 21:03:13 »

Здравствуйте!
Подскажите, если работаем в одном офисе и нас разделяет два кабинета, но в жизни прожили почти год и он ушёл от меня, это повлияет на возвращение (встречу) вне работы?
И я сделала кровью, но получилось размазано..может ли это не сработать и могу ли продублировать ещё раз, но ручкой?

avogadina

• Участник
  • *
  • avogadina has no influence.
« Ответ #292 : 18 Август 2017, 22:41:17 »

Третий раз получила результат от става, и став у меня третий раз сработал по интересной схеме.
Наносила став на кроликов, когда отношения были безнадежно испорчены, не было личного контакта несколько месяцев. Обычно активирую ставы сжиганием, но данный став жечь совсем не хочется (( Нанесла став, убрала, забыла. В течение недели став проявляет себя как сведение дорог, но на контакт при встрече кролики не идут. Потом проходит время, я уже забываю/забиваю на кролика, и случайно нахожу став. Деактивирую сожжением, считая, что став не сработал. В течение 7 дней появляется кролик с признаниями в любви и извинениями, хотя была неправа я. История повторилась три раза на протяжении двух лет. Все три кролика твердили одно - я сделал ремонт в квартире, переезжай ко мне )))
Автору благодарность! Став рабочий!
Ежедневно Ваша

VIN

• Новичок
  • *
  • VIN has no influence.
« Ответ #293 : 05 Сентябрь 2017, 11:09:24 »

У меня не сработал :),в ходе работы над человеком выяснилось,что человек болен,что и послужило разрывом отношений.
Крест не вернул его.
Не могу писать личные сообщения, за Ваш ответ спасибо..но и у меня не сработало...т.к работаем вместе и пересекаемся, может, поэтому?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika