Черная магия и Руны

Крест возвращения

Taxolana

  • **
  • 51
  • 0
Re: Крест возвращения
« Ответ #270 : 27 Ноябрь 2016, 14:47:09 »
Делала 3 года назад на мч в которого была влюблена, так как жили в разных городах решили расстаться, вернее он так решил. До сих пор возвращается, уже в общем и не надо, но удобно. Рад общению, встречаем, формула супер! Плюс к с меня поставлен, благодарю!

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Крест возвращения
« Ответ #271 : 09 Декабрь 2016, 14:16:16 »
Делала 3 года назад на мч в которого была влюблена, так как жили в разных городах решили расстаться, вернее он так решил. До сих пор возвращается, уже в общем и не надо, но удобно. Рад общению, встречаем, формула супер! Плюс к с меня поставлен, благодарю!

Подскажите, а за три года он так отношения ни с кем и не построил? я так понимаю все бегает за вами, или просто заездами в ваш город? а отношения вернуть так и не получилось им?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Taxolana

  • **
  • 51
  • 0
Re: Крест возвращения
« Ответ #272 : 09 Декабрь 2016, 14:32:31 »
Нет, не построил, встречается-разбегается. Открыт в общении всегда, возвращается после того как с очередной девушкой расстается. Он видимо и рад бы вернуть, но уже время прошло, упустил эту возможность. А в отпуск, дело вместе открыть постоянно предлагает. В прошлый мой приезд не планировала с ним встречаться, пришел, ждал у подъезда пока я трубку не взяла, отключили звук, не слышала. Увиделись, хотя он в отношениях тогда был,  так что все работает.

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: Крест возвращения
« Ответ #273 : 18 Январь 2017, 00:47:21 »
Добрый день. Прочитала всю тему (говорю чтобы не отправляли читать снова. И про диагностику тоже помню но мне нужны мысли тех кто захочет высказаться и попробовавших) и у меня сразу серия вопросов возникла к знающим и\или использовавшим. 1 Верно ли я понимаю что при установке этой связи на человека при разошедшихся путях он уйти не сможет но есть шанс что будет мучиться поскольку никакая гармонизация отношений и общения тут не прописана? 2 Это воздействие именно программирует на приход-уход или просто допускает его возможность наподобие поводка из пружины? Может вообще не произносить это самое «возвращайся и уходи» и просто «вернись»? Иначе (с моей субъективной и новичковой ТЗ) выходит немного глупо сами же программируем уходить. 3 Насколько реально стратанув с этой формулы будет потом развить отношения «по спирали» если работать по психологии и магии после возвращения объекта? Или тут бесперспективняк и всегда будешь в одном кругу с кролём крутиться? 4 Удавалось ли чистками и тому подобным снять эффект подчистую без вреда психике обоих участников такой связки? 5 К слову о вреде на психику и здоровье были ли они кроме упомянутых в теме? 6 Оговаривали ли вы время действия мол Вася будет с Машей на три года или этот став рассчитан на то что называется веки вечные и никак иначе? 7 Действие этой формулы пробивает защиты и упёртость кроля? 8 Связь эта вообще бинарит то есть будут ли обе стороны испытывать схожее? 9 И самое главное (знаю что вопрос глупый но попытаюсь сформулировать) насколько это связывает людей кармически? То есть не напортачу ли я в ооочень глобальных масштабах создав такую связь?
Все люди как люди а я суперзвезда!

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Крест возвращения
« Ответ #274 : 19 Январь 2017, 23:11:15 »
Добрый день. Прочитала всю тему (говорю чтобы не отправляли читать снова.
Ну, судя по формулировке ваших вопросов, вы все-таки плохо читали ;)
Этот став возвращает, больше он ничего не делает. Остальное за вами. Работайте комплексом. Он убирается любой чисткой (по диагностике). Оговор можно создать свой ,исходя из ситуации.

Re: Крест возвращения
« Ответ #275 : 22 Январь 2017, 17:56:50 »
Добрый день! Подскажите можно ли применить этот став на возврат клиентов и совместить со ставом Зарождение от ув.Вяземского? Хочу попробовать распечатать списки клиентов и на этих листах написать ставы. Много клиентов не вернулись просто. Крест возвращения их вернёт, а Зарождение поможет клиентом полюбить организацию, конечно с правильным оговором.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Крест возвращения
« Ответ #276 : 22 Январь 2017, 22:40:31 »
Уважаемые практики,  как Вы считаете, возможно нанести  став на резюме или трудовую (и что лучше?). После погостной порчи -  полностью утратила со своей  рабочей сферой связь и срываются все варианты устройства в отрасль. +)!

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Крест возвращения
« Ответ #277 : 22 Январь 2017, 23:53:54 »
Уважаемые практики,  как Вы считаете, возможно нанести  став на резюме или трудовую (и что лучше?). После погостной порчи -  полностью утратила со своей  рабочей сферой связь и срываются все варианты устройства в отрасль. +)!
А не проще для начала избавиться от порчи? Если до сих пор не везет, то погост еще активен.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Крест возвращения
« Ответ #278 : 25 Январь 2017, 18:46:47 »
А не проще для начала избавиться от порчи? Если до сих пор не везет, то погост еще активен.

Благодаю за ответ, мастер сказала, что чисто. Порча была  в2009 году. После этого  3 чистки. Был период, было все нормально и работа была... потом всё опять заглохло. Подозреваю что вольт закапывали или фото. Она отступает а потом опять возвращается что ли?

Магдалена

  • *****
  • 2714
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Крест возвращения
« Ответ #279 : 26 Январь 2017, 15:09:12 »
Она отступает а потом опять возвращается что ли?
Если Вы уверены, что всё обстоит именно так как Вы и написали ( тоесть, Вы провели точную и качественную диагностику - в чём причина), то рвите все каналы и привязки. Чистка, а потом обязательно обрыв канала, по которому и идёт повторно возврат.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

iv-sveta

  • *
  • 19
  • 0
Re: Крест возвращения
« Ответ #280 : 03 Май 2017, 20:08:37 »
Применялся несколько лет назад. Исходная ситуация была- кроль туда сюда бегал, никогда не хотел ко мне возвращаться. После использования -вернулся насовсем,больше не убегал. Перед использованием на нем была и чистка и комплекс по мыслям,эмоциям,чувствам. Крест применялся как заключительный этап. Успешно. Спасибо!

Re: Крест возвращения
« Ответ #281 : 25 Май 2017, 23:38:36 »
Baby, связи рвать придется. Вернется. А налаживать отношения уже придется вам, и обиды убирать, и причины ухода, и общение налаживать. Это не приворот, не зомбирование, это скорее связка.

Черная орхидея, вопросы такие... Да делайте как Вам удобно, главное, чтобы Вы сами чувствовали, что делаете правильно. А что для Вас правильно, Вам никто, никакой практик не подскажет. По поводу оригинальной версии - я Вам в личку сбросила.
Доброй ночи!Хочется применить Ваш РС.
Не могли бы Вы скинуть мне оригинальную версию тоже?

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Крест возвращения
« Ответ #282 : 26 Май 2017, 14:03:38 »
На второй странице есть то, что вы ищите: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12466.msg399930.html#msg399930

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: Крест возвращения
« Ответ #283 : 15 Июнь 2017, 12:56:23 »
Ув. практики, был у кого-то такой опыт применения, что объект вернулся насовсем? Если исходить из описания става, то он вынуждает человека уходить и возвращаться и так до бесконечности. В самом ставе заложена цикличность, насколько я понимаю. Можно ли применить оговор как "возвращайся и оставайся" без слова "уходи"? Или это противоречит самому принципу работы става?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Крест возвращения
« Ответ #284 : 15 Июнь 2017, 13:05:19 »
Можно этим ставом вернуть, а другими оставить / гармонизировать и тп

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status