Черная магия и Руны

Крест возвращения

Re: Крест возвращения
« Ответ #255 : 24 Август 2016, 15:06:38 »
Отчитаюсь о применении. Нанесла крест на огурец с четкой визуализацией. Активировала сожжением. После нанесения в комнате что-то упало, но было совсем не страшно. Кроль объявился на следующий день, позвонил и позвал приехать к нему. Живет в другом городе. А через два дня, извиняясь, отменил втречу, сославшись на занятость. Обещал быть на связи. Сама звонить не буду, конечно. Вот такие странные дела...

Re: Крест возвращения
« Ответ #256 : 08 Сентябрь 2016, 22:20:42 »
В продолжение предыдущего поста. Кролик все-таки активизировался, созвонились и встретились. Правда, как-то не очень гладко все прошло. Буду дальше работать над ситуацией.

Re: Крест возвращения
« Ответ #257 : 26 Сентябрь 2016, 17:52:46 »
Здравствуйте. Не пойму как работать с этой формулой ? Стандартно, произнести название рун (Эйваз, Е, Наутиз) , потом оговор - под действием силы рун ДРС ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Руны начинают работать.. Руны заканчивают свою работу..
Или по-другому?

Mangys

  • *
  • 41
  • 2
Re: Крест возвращения
« Ответ #258 : 30 Сентябрь 2016, 19:37:15 »
Я каждую руну не оговаривал, просто наносил на фото как указано в описании. Даже сами руны не называл. Общий оговор. Первый раз сработало. Но у меня все ставы хорошо работают раз или два, потом перестают...

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Крест возвращения
« Ответ #259 : 30 Сентябрь 2016, 20:25:49 »
Mangys, раз у вас сработало, надо было результат закрепить другой формулой

Fea405

  • *
  • 15
  • 0
Re: Крест возвращения
« Ответ #260 : 03 Октябрь 2016, 19:38:57 »
Добрый вечер. А можно ли этим ставам вернуть былые чувства?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Крест возвращения
« Ответ #261 : 03 Октябрь 2016, 19:53:42 »
Fea405, вам комплекс нужен. И для начала понять причины охлаждения

Lorein

  • *
  • 9
  • 0
Re: Крест возвращения
« Ответ #262 : 05 Октябрь 2016, 22:45:39 »
Уважаемая Divina, перезалейте пожалуйста став сюда или в лс, почему то многие ставы не открываются.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Крест возвращения
« Ответ #263 : 23 Ноябрь 2016, 23:05:48 »
А можно ли этим ставам вернуть былые чувства?
Можно, вариант когда они есть эти чувства, но не остыло и когда прошли давно и отношений нет, возможно пробуждает помоему этой печати одинаково безотказная, но бывают временные промежутки вернет только как сможет. Поистине волшебный знак .

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Крест возвращения
« Ответ #264 : 24 Ноябрь 2016, 04:35:48 »
Можно, вариант когда они есть эти чувства, но не остыло и когда прошли давно и отношений нет, возможно пробуждает помоему этой печати одинаково безотказная, но бывают временные промежутки вернет только как сможет. Поистине волшебный знак .
Он не возвращает чувства, он возвращает человека и ему плевать любит он или ненавидит при этом..Не вводите  людей в заблуждение
Не буди лихо, пока тихо....

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Крест возвращения
« Ответ #265 : 24 Ноябрь 2016, 08:39:58 »
Можно, вариант когда они есть эти чувства, но не остыло и когда прошли давно и отношений нет, возможно пробуждает помоему этой печати одинаково безотказная, но бывают временные промежутки вернет только как сможет. Поистине волшебный знак .
Не вернете Вы  чувства , только объект воздействия и то если он придет то может только на одну встречу , на один звонок или смс и  опять пропадет .
Проверенно не однократно!
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Крест возвращения
« Ответ #266 : 24 Ноябрь 2016, 23:18:03 »
Добрый вечер. А можно ли этим ставам вернуть былые чувства?
Чувства нет. Даже если вы поставите работу на чувства, то они будут приходить и уходить. Вам это надо? Воспользуйтесь другими работами которые направленны на чувства.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Крест возвращения
« Ответ #267 : 27 Ноябрь 2016, 03:07:36 »
Не вводите  людей в заблуждение
Не собиралась. Не надо понимать буквально! У меня не было ситуаций как там.. на один раз прибежал и без чувств, и убежал, я не для того колдую, на один раз можно и без колдовства осуществить) или обойтись банальным вызовом, Вы же просите ВС возвращения не одноразового думаю вкладываете в это определенный смысл, не очень удачное в таком случае или это всё , что возможно в данном случае для Вас сделать, поэтому так. Извините, если мой опыт не схож с Вашим, если не бывших влюбленных реально где остатки связи между людьми остались, то привороженных тяните еще проще, печать найдет лозейку на чем вернуть, а там уже старайтесь чем можете как говориться. Навсегда или нет, ну это уже индивидуально для каждого, сколько вложили в это. Да из далекого прошлого людей тоже возвращает, вопрос нужен ли он уже и насколько.. временные сроки устанавливаем не мы, хотя можем вмешиваться и сделать как надо, лишь бы не во вред, а то бывает и так услуга для особо упертых так всегда говорю. Да, если объект Вас не любит или наоборот скучает и вы нужны, нарисовав печать должны увидеть, пусть через сон его отношение к Вам и вернется или нет, и что мешает вернуться, тоже часто высвечивают. Так все руны работают.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Крест возвращения
« Ответ #268 : 27 Ноябрь 2016, 07:32:06 »
Не надо понимать буквально!
  вот и не выкручивайтесь. Крест возвращает людей, даже вещи.. но никогда не работает на возврат эмоций и отношений. Что испытывал до ухода, то и получите. Если вы не в курсе-это формула Плантагенетов. Эдуард привязывал к себе казне не тольго мой опыт, а опыт всех практиков. Хотите чувств-применяйте другие формулы, а потом привязывайте крестом
Не буди лихо, пока тихо....

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Крест возвращения
« Ответ #269 : 27 Ноябрь 2016, 09:09:57 »

вот и не выкручивайтесь
Я вам не подружка, общайтесь тактичней это хоть понятно?
Что испытывал до ухода, то и получите.
А я написала что, возврат чужого бойфрэнда с которым ничего и никогда у вас не было и пробудить в нем любовь , которой и не было. Ох и ох..
Хотите чувств-применяйте другие формулы, а потом привязывайте крестом
Я ничего для себя лично не хочу, где Вы учились я преподавала, читать надо и вникать, а не с пылью в глазах доказывать непонятно о чем. На сим как говорится, удачной практики.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status